Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пропал форумчанин GolosOFF


Рекомендуемые сообщения

куда то пропал Голосов Лёха,тел не отвечают,аська не фурычит,на форуме был ,чисто заглянул 19 февраля,может кто знает адрес и может заглянуть узнать ,или у когото есть тел жены его Натальи,а то начали беспокоится,кто то из северян был у него дома /авто оставлял/может помнит адресок,пишите,..

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Он периодически пропадает, прошлый раз его тоже долго не было. Может и сейчас где то загулял.

Ссылка на комментарий

На Однокласниках нет. Я искал по "Москва+Железнодорожный" и возрасту.

В Яндексе по Имя Фамилия Дата рождения - нет.

На форумах г.Железнодорожный я его "не увидел".

Телефон молчит.

Ссылка на комментарий

по одному из тел дозвонился похоже до натальи -его жены но она меня вообще не слышала,перезвон ничего не дал ,как будто сигнал не проходит,попросил наших форумчан в течении дня позванивать ,может ктото дозвонится и узнает инфу

Ссылка на комментарий

куда то пропал Голосов Лёха,тел не отвечают,аська не фурычит,на форуме был ,чисто заглянул 19 февраля,может кто знает адрес и может заглянуть узнать ,или у когото есть тел жены его Натальи,а то начали беспокоится,кто то из северян был у него дома /авто оставлял/может помнит адресок,пишите,..

Lvowich вроде с ним виделся (даж приветы передавал), может у него есть более "свежие" контакты? А Алексей и правда пропал надолго что-то. ;)

Ссылка на комментарий

Дозвонился я по телефону, который мне Шевцов дал, но там не Наталья подошла, а другая девушка, и сказала, что его можно застать дома после 20:00, я её попросил, что-б он вышел на форум, что его здесь все потеряли и он тут всем нужен.

Ссылка на комментарий

А что программа взаимопомощи умерла что ли? Или Голосов ввиду его отсутствия давно не обновлял его? Или нет новых вступивших в этот доблестный союз?

Ссылка на комментарий

Ну и славно...

Мало ли что там у него было. ;)

 

.... Или Голосов ввиду его отсутствия давно не обновлял его?...

В том-то и дело, что я впервые заметил его отсутствие по отсутствию писем от него.

Ссылка на комментарий

ну и славно ,если он жив и здоров то объявится,всем спасибо ,Вилли и Львовичу :ohmy:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

А что за программа взаимопомощи, где узнать подробности?

Подробности вот ЗДЕСЬ , но пока не решён до конца вопрос о том кто её будет продолжать, т.к. организатор не выходит на связь.

Ссылка на комментарий

Валер возьмёшь на себя это важное дело в отсутствии Голосова? Ты в компутерных делах продвинутый чел, да и на форуме частый гость, всегда в курсе всего.

Ссылка на комментарий

Валер возьмёшь на себя это важное дело в отсутствии Голосова? Ты в компутерных делах продвинутый чел, да и на форуме частый гость, всегда в курсе всего.

Ну могу попробовать, только как это делать, без понятия. Надо же как-то распределять данные по столбцам. А для этого нужен скрипт, чтоб упростить эту процедуру, а тем более у меня нет полного списка почтовых ящиков, из предыдущих списков, для отправки всем кто в списке. Ну в общем как-то так.

Ссылка на комментарий

Если Голосов объявится закантачь с ним и пусть он тебе передаст свои полномочия и всё, что нужно для этого.Я не знал, что будут сложности. Ёлки палки, прожект и вправду хорош, а главное, что он рабочий и даже очень. Я лично помог форумчанину при помощи этого проэкта.

Ссылка на комментарий

..

Надо же как-то распределять данные по столбцам. А для этого нужен скрипт, чтоб упростить эту процедуру, а тем более у меня нет полного списка почтовых ящиков, из предыдущих списков, для отправки всем кто в списке. Ну в общем как-то так.

Львович к чему такие усложнения? там что тысячи новых данных ежедневно?

Ручками в табличку, можно в "екселевскую", можно в "вордовскую", а потом в ПДФ... Весь имеющийся список перепечатать, минут 30 займёт.

Адреса можно получить бросив кличь в старой теме, заодно станет понятно, кто в теме, а кто выбыл без объявления (хотя кому объявлять..)

 

Думается надо выбрать день Ч, отзваниться Голосову, чтобы по возможности был, определить нового координатора, точнее двух (может выборно, путём опроса) дабы на грабли вторично не наступать, и вперёд..

Ссылка на комментарий

Займись, Львович, форум надеется на тебя. А то скоро на слёт,хотелось бы иметь обновлённый вариант.Технических вопросов я не понимаю, но вот Андрей даёт подсказку.

Ссылка на комментарий

Согласен, я у себя листок держу, я там тоже есть, пока за помощью никто не обращался. Народу правда там не очень много, в основном Москва и Моск. область.

GolosOFF молодец, что такую тему замутил :biggrin: Надеюсь появится.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

ac898b36d989.jpg[/url][/img]

Львович-соглашайся,а от меня личный подарок.Любую подушку на выбор. :biggrin:

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Да он уже согласен, дело осталось за техническими вопросами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...