Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А не погонять ли нам друг-друга


  

13 проголосовавших

  1. 1. Не хотите ли провести встречу за поиграть в пейнтбол

    • С удовольствием завалю пару-тройку клубней(особенно модеров)
    • Я пацифист, оружия не приемлю, потому ну вас с вашей стрельбой
    • Даж не знаю, толи дача, толи пейнтдол, толи ещё что.


Рекомендуемые сообщения

Парни, есть предложение в какие-нибудь выходные поиграть в пейнболл. Вот здесь человек начал обсуждение. Давайте решим это дело. Может соберемся, постреляем, повоюем, ЗАВАЛИМ ПАРУ МОДЕРОВ. Шоб другим было не повадно и жизнь медом не казалась. ;) Даже есть команды: юзеры против модеров.

Ссылка на комментарий

..ЗАВАЛИМ ПАРУ МОДЕРОВ. Шоб другим было не повадно и жизнь медом не казалась. ;) Даже есть команды: юзеры против модеров.

Так в Московском регионе их всего двое..

Следовательно, надо беречь как "гарант законности и правопорядка", а на передовую можно КупиПродай со шнурками в ассортименте..

Ссылка на комментарий

Я за, только когда и че по деньгам?

И сколько человек должно быть в команде?

На сайте есть прайс вот. А день надо согласовать здесь и туда уже заявку отправлять.

Ссылка на комментарий

Я даже имею хотение заняться этим хоббийно, т.е. прикупить все свое, но пока нет временной возможности, но вдруг, а вдруг....))))

меня жена точно из дома выгонит с этими покатухами, пивами а теперь еще и пейнтболами))))

Ссылка на комментарий

Я даже имею хотение заняться этим хоббийно, т.е. прикупить все свое, но пока нет временной возможности, но вдруг, а вдруг....))))

меня жена точно из дома выгонит с этими покатухами, пивами а теперь еще и пейнтболами))))

 

тоже думал прикупить, и маркер поедешвле, только посоветовали если куда идти играть пенйт-клуб, где за деньги, там маркер в прокат не дорого стоит и не имеет смысла покупать такой же по уровню.

т.е. для такого лучше купить маску и какую нибудь одежонку (комуфляж).

хотя если хочется свой то лучше свой :bw:

 

а если без клубов обходится своими силами, то можно любой маркер.

 

p.s.: жену надо с собой взять на пейнт ;)

Изменено пользователем Serg_io
Ссылка на комментарий

Я за, только когда и че по деньгам?

И сколько человек должно быть в команде?

Как паказывает практика в 1500р за весь день.

Ссылка на комментарий

тоже думал прикупить, и маркер поедешвле, только посоветовали если куда идти играть пенйт-клуб, где за деньги, там маркер в прокат не дорого стоит и не имеет смысла покупать такой же по уровню.

т.е. для такого лучше купить маску и какую нибудь одежонку (комуфляж).

хотя если хочется свой то лучше свой :bw:

а если без клубов обходится своими силами, то можно любой маркер.

p.s.: жену надо с собой взять на пейнт ;)

Маску лучше иметь свою,то что в клубах полное г...,маркер можно и клубный. Я за маску с двойным стеклом отдал около 3000р,маркер у меня такой же как и в прокате Tippmann 98.

Ссылка на комментарий

Шнурочники... Как бы тебе объяснить? Шнурочники – это создания, которые сами выглядят, как шнурки. У них длинные гибкие руки и ноги, такое же длинное и гибкое тело. Даже голова – и та продолговатая. Они похожи на чёрных человечков, которых часто рисуют на бумаге. «Точка-точка, огуречик, вот и вышел человечек» – помнишь? Вот, очень похоже. Больше всего шнурочники любят играть – путать верёвочки, цепочки, проводки и вообще всё, что может быть запутано. Больше всего шнурочники любят шнурки, и за это их и стали так называть.

 

– А зачем им всё путать?

 

– Ну, они делают это не специально. Просто поскольку сами они похожи на нитки, верёвочки, шнурки, то им нравится играть с ними. А как можно играть со шнурком? Запутывать и распутывать его. Вот они и играют. Да так, что не сразу и расплетёшь такие шнурки.

Ссылка на комментарий

сама спросила, сама ответила?))))

по поводу маркеров. давно хочу попробовать поиграть RAM маркерами, мне кажется что это намного интереснее. а то бегаешь с какой то хренью из "люди в черном"))))))

Ссылка на комментарий

Щас погода не самая подходящая. Лазить по колено в грязи мало удовольствия. Вот потеплеет, подсохнет и можно устраивать баттл. :ohmy:

Ссылка на комментарий

Мне один му...ак летом из маркера зарядил по капоту рядом с домом. Эта гадость засохла на жаре и в итоге пришлось делать восстановительную полировку капота т.к. после мойки оставалось пятно, как будто лаком капнули и ничем не смывалось.

Ссылка на комментарий

Мне один му...ак летом из маркера зарядил по капоту рядом с домом. Эта гадость засохла на жаре и в итоге пришлось делать восстановительную полировку капота т.к. после мойки оставалось пятно, как будто лаком капнули и ничем не смывалось.

а по теме есть чё сказать?

Ссылка на комментарий

Ну так как народ, будем думать над программой боевых действий, или как? Как всегда потрепались и разбежались?

Ссылка на комментарий

сама спросила, сама ответила?))))

по поводу маркеров. давно хочу попробовать поиграть RAM маркерами, мне кажется что это намного интереснее. а то бегаешь с какой то хренью из "люди в черном"))))))

Ага. Было очень интересно, не попадаю ли я в эту категорию )))

 

По теме - я за!

Петя, а ты не вопрошай, давай мы тебя главным по организации назначим! так сказать, чья идея, тому и воплощать! )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...