Aleksks 75 Опубликовано 10 октября, 2013 ААААААААА, едриД МадриД! Миш, А зачем к кузову то!??? А под накладку нельзя сделать, накладлчку выпилил и крепление спрятал, или там толстый метал!? Блин! Это все таки наверное для МаньАГов!
Postal 56 Опубликовано 11 октября, 2013 ААААААААА, едриД МадриД! Миш, А зачем к кузову то!??? А под накладку нельзя сделать, накладлчку выпилил и крепление спрятал, или там толстый метал!? Блин! Это все таки наверное для МаньАГов! А зачем крепление прятать ? Поставил на резьбовые клепки, через толстую резину.
Postal 56 Опубликовано 11 октября, 2013 А как насчет лобового и передних? Защита поставлена еще и как альтернатива лесенки, чтобы на багажник было ловчее залазить.
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти