Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вместительный и грузоподъемный


CR0C0D1L

466 просмотров

Привет камрады!

Вместительный и грузоподъемный

Периодически требуется перевезти что-то. Полноценное кресло без разбора поместилось в пустой багажник. Два кухонных навесных ящика тоже. Кровать 2 метра на метр помещается с опущенными задними спинками сидений. Нагружал по 200 кг кирпичей и шлакоблоков – пружины даже не просели, фото не стал делать, так как машину надо было снимать с боков, а кирпичи в багажнике сбоку не видно. Ну я не стал усугублять большей нагрузкой (пружины усиленные +200, в предыдущих постах писал какие), хотя можно пару слоев было). Лучше перевезти за 2-3 раза чем впихивать невпихуемое. Деревянные доски по диагонали помещаются, если опускаем дополнительно пассажирскую спинку.

Естественно, все нужно укутывать либо покрывалом, либо тряпками. Я лично поверх коврика ложу еще куски брезента. Также хорошо использовать картон. Про мешки с цементом – использую плотный полиэтилен.

Цены на газ

Есть шутка – что это не цена на газ сейчас высокая, это цена на бензин низкая. Думайте сами теперь, что будет дальше. У нас газ 35 рублей на Газпроме, сентябрь 2021.

Свечи

Как это ни странно, с этими дешёвыми свечами машина на газе (и на бензине тоже) не дергается, все отлично.

Пробег

С момента покупки прошел 20 тыс. км. На одометре 103. Думаю, а не делать ли мне ТО перед зимой, а не весной как обычно. Зима как бы тяжелее по эксплуатации, после лета пыль в фильтрах, а так с новыми жидкостями полегче будет аппарату в холодных условиях.

IMG_20210905_201557.jpg

Изменено пользователем CR0C0D1L

  • Like +1 1

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...