Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста номерок скобы, которая крепится к задней стойке справа, в нее еще при закрывании задней двери такая полукруглая резиновая хрень входит, которая на двери  :blink:  о как сказал!

Ссылка на комментарий

Ловитель отбойника задней двери....

Только вот что с ним можно сделать или как поломать не представляю....

Ссылка на комментарий

даа.... как бы это сказать..... купил б.у. машину и не досчитался сей запчасти + упоры для капота, болтики такие с круглыми резиновыми головками,

понял что чего то нехватает у моего тигрюши когда у друга на такой же на рыбалке капот поднял- опа! чего то нехватает,

а об скобу об эту я рукав порвал когда лодку доставали, прямо ума не приложу кому она могла понадобиться :bv:


а то я думал чегой то моя задняя дверь на неровной дороге постукивает, и нижняя часть двери в бампер упирается аж краску поободрало по кромке...

Ссылка на комментарий

даа.... как бы это сказать..... купил б.у. машину и не досчитался сей запчасти + упоры для капота, болтики такие с круглыми резиновыми головками,

понял что чего то нехватает у моего тигрюши когда у друга на такой же на рыбалке капот поднял- опа! чего то нехватает,

а об скобу об эту я рукав порвал когда лодку доставали, прямо ума не приложу кому она могла понадобиться :bv:

а то я думал чегой то моя задняя дверь на неровной дороге постукивает, и нижняя часть двери в бампер упирается аж краску поободрало по кромке...

Отвечаю сам себе:

называется эта запчасть , та что на двери -"упор задней двери" каталожный номер 7157406000,

а та что на стойке- "кронштейн упора задней двери" каталожный номер  7157806000

может пригодится кому...

а вообще интернет - СИЛА! :br: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...