Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

горнолыжники


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

....что панику наводим? спрогнозировали специальные - умные люди же опять самую холодную зиму за сто лет:) ждём....

Ссылка на комментарий

живя в Сибе из Геша не вылазили, щас в Ебурге хоть картошку сади...смотрю на web камеру на Mustag.ru и слеза наварачивается...в прошлый год катались в Абзаково - Башкирский горнолыжный курорт - из всех местных - самый Достойный, но с Гешем не сравнивается...Бобрушавель в Красноярске - тема зачетная, но да простят меня Красноярцы, с Гешем тоже не сравнимо....говорят еще в Казахстане есть доступные спуски...пока не был

Ссылка на комментарий

,Температура в Геше 0 но катаемся снег пока держится. 29 полдня стояла гора , возили олимп.огонь на Крест.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так вроде просто, я через Ленинск-Кузнецкий ездил, с Ленинска на Новокузнецк выходишь, после Кузни на Мундыбаш-Таштагол, на въезде в Таштагол будет развилка, уходишь на лево и вот оно счастье

Ссылка на комментарий

Привет. Из Сиба на Ленинск-Кузнецк по трассе до поста ДПС на кольце между Новокузнецком и Прокопьевском. Далее за кольцо по основной дороге. После весового поста он будет справа от дороги, слева котеджный поёлок. Держись правой дороги на Таштогол. И далее до Кузудеева посёлок ,также правее и до АЗС. После поворот на лево и до п.Чугунаш дорога одна несъедешь, затем слева будет действующая церквушка поворот налево на Шерегеш. Новая дорога минуя Таштогол, перед поворотом на основной дороге будут стоять мачты освещения так что недолжен проскачить. Удачно съездить отдохнуть, на дороге внимательней много подъёмов и спусков, а также поворотов.

Ссылка на комментарий

ну новую дорогу минуя Таштагол я наверно уже не застал, пять лет как в Екат переехал :(

Ссылка на комментарий

Обзавидовался. Хорошо когда склон рядом.

А у нас рядом только недосклоны на недобуграх с перепадом высот в 50 метров, блин.

Одна радость, хоть снежок немного лег.

Ссылка на комментарий

живя в Сибе из Геша не вылазили, щас в Ебурге хоть картошку сади...смотрю на web камеру на Mustag.ru и слеза наварачивается...в прошлый год катались в Абзаково - Башкирский горнолыжный курорт - из всех местных - самый Достойный, но с Гешем не сравнивается...Бобрушавель в Красноярске - тема зачетная, но да простят меня Красноярцы, с Гешем тоже не сравнимо....говорят еще в Казахстане есть доступные спуски...пока не был

Да на Урале полно зачётных горнолыжек
Ссылка на комментарий

живя в Сибе из Геша не вылазили, щас в Ебурге хоть картошку сади...смотрю на web камеру на Mustag.ru и слеза наварачивается...в прошлый год катались в Абзаково - Башкирский горнолыжный курорт - из всех местных - самый Достойный, но с Гешем не сравнивается...Бобрушавель в Красноярске - тема зачетная, но да простят меня Красноярцы, с Гешем тоже не сравнимо....говорят еще в Казахстане есть доступные спуски...пока не был

Да на Урале полно зачётных горнолыжек

подскажи где?

Ссылка на комментарий

Да на Урале полно зачётных горнолыжек

Открою тайну, где? А то живем тут и не знаем про то

Ссылка на комментарий

а что Ёжовая с Белой отстой? я в принципе на Урале наверное все объехал,более менее нормальных, но мне лично нравиться Губаха с её снегом настоящим, пусть сервис ни какой, зато усё натуральное))) Уж Свердловчанам грех жаловаться на отсутствие нормальных трасс, это Тюмени нет ни чё нормального :blush: , всё детское какое то :biggrin:

Изменено пользователем пахом
Ссылка на комментарий

ну может и так, я то себя к Свердловчанам пока не отношу, пока помню какой снег в Шерегеше

Ссылка на комментарий

Белая отстой причем полный, Ежовая получше конечно, но тоже отстой, а вот Губаха хорошо. Но ехать 450 км нормально катнуть, много не наездишься. Я теперь кайт освоил, мне теперь горки не нужны, лишь бы был ветер.

Ссылка на комментарий

Геш от Новосиба около 550 км, нормально, это того стоило

Ссылка на комментарий

один-то раз можно съездить до губахи, ну два раза за сезон, а катать-то хочется каждую неделю. я на шерегеш 2500 тыс. ездил в одну сторону 7 лет назад и это тоже того стоило, только жили в таштаголе и каждый день туда ездили.

Изменено пользователем Leo-Ekb
Ссылка на комментарий

Leo, ну так ты в теме и меня понимаешь, можь на Лиственнную скатаем познакомиться, я завтра с дочей собираюсь

Ссылка на комментарий

Белая отстой причем полный, Ежовая получше конечно, но тоже отстой, а вот Губаха хорошо. Но ехать 450 км нормально катнуть, много не наездишься. Я теперь кайт освоил, мне теперь горки не нужны, лишь бы был ветер.

450 нормуль, от нас 800 получается))) и по два, три раза в сезон гонял, до ёжовой поближе, каждые выхи мотались, просто *хозяин горы* поменялся и стало поплохее)))
Ссылка на комментарий

Leo, ну так ты в теме и меня понимаешь, можь на Лиственнную скатаем познакомиться, я завтра с дочей собираюсь

я в воскресенье не могу, с детьми сижу, а вот на следующие выходные можно. если хочешь стучись в личку можно подумать куда совместно можно сгонять.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

кто был на донбае, расскажите что да как

Домбай , март 1983 года .( просто вспомнил ) :biggrin:

cb7670eaa8cb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...