Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

горнолыжники


Рекомендуемые сообщения

Катался в Майхофене (Австрия), очень понравилось, но нифига не бюджетно.

 

Зато круглогодично, если чуть-чуть повыше в горы залезть - ледник Hintertux :biggrin:. Правда, что та млетом творится - без понятия, в конце октября трасс маловато было открыто. Но на все вкусы можно было найти.

 

Из загранки еще катание в Saas-Fe впечатлило, но это еще небюджетнее, чем Австрия. Если бы не командировка, сама бы туда не попала никогда, наверное.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

И я люблю на лыжах с гор :biggrin: В Питере катаюсь в Тутари парке, а так выбирался на Эльбрус и Чегет тамже около Эльбруса.

Ссылка на комментарий

Летом так и не получилось,готовлюсь к Шерегешу.Багажник соорудил на запаску ( иначе в гараж не вхожу ).

post-5533-13185706636363.jpg

Ссылка на комментарий

Летом так и не получилось,готовлюсь к Шерегешу.Багажник соорудил на запаску ( иначе в гараж не вхожу ).

 

выглядит фирмово!!! САМ ВАЯЛ? вот думаю мож на калитку, что делаем на бампер задний,и крепления для досок придумать для таких случаев. а ты уже пользовал изделие?

 

И я люблю на лыжах с гор :( В Питере катаюсь в Тутари парке, а так выбирался на Эльбрус и Чегет тамже около Эльбруса.

 

ну теперь есть куда лыжи привязать-то!!! :biggrin: кстати отзыв ты так и не прислал. :biggrin: интересно , блин, всё-таки через трое рук багажник прошёл и две пересылки?!

Ссылка на комментарий

Багажник настоящий ,итальянский,единственно пришлось переделывать крепление к колесу.Родное совсем не подошло.Не беда все сделано.

Опробывал багажник только в гараже,цеплял борды и лыжи . Так вроде все нормуль.

Попробую сварганить что нибудь вроде чехла,думаю в этом месте грязи хватит.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

а могёшь фоток разных и ракурсов различных в открытом и закрытом положении сделать? мож сделаю что либо похожее на пользу людям да и себе тоже. у меня машина большая но лучше всёж снаружи возить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если ко мне,в субботу наснимаю как хочешь. Какие виды ( ракурсы ) интересуют?

Ссылка на комментарий

На следующие выходные в Шерегеше открытие сезона,но без нас . Собираюсь в первой половине декабря.Надеюсь получится.

Ссылка на комментарий

ну все, сегодня открыл сезон. навыки не пропали. с чем себя и поздравляю.

Изменено пользователем Leo-Ekb
Ссылка на комментарий

Катался в Майхофене (Австрия), очень понравилось, но нифига не бюджетно.

 

Зато круглогодично, если чуть-чуть повыше в горы залезть - ледник Hintertux ;). Правда, что та млетом творится - без понятия, в конце октября трасс маловато было открыто. Но на все вкусы можно было найти.

 

Из загранки еще катание в Saas-Fe впечатлило, но это еще небюджетнее, чем Австрия. Если бы не командировка, сама бы туда не попала никогда, наверное.

А еще на селла ронда прикольно. Огромный регион катания позволяет "найти солнце" даже в непогоду. Хотя пенкенбанские трассы, конечно, поинтересней. А вот в у нас кататься что-то больше не тянет: хибины, северный кавказ, урал - красиво, дешево, но с точки зрения катания - тоска зеленая. Чудовищные очереди, мало склонов, плохое состояние склонов. Убийство времени и снаряжения. Разница с заграницей как у иномарки с жигулями.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А я в "Степаново" по Дмитровке езжу,уже года два наверное,самый длинный спуск в Подмосковье 1100м,ночью мало народу,спуски работают до трех или четырех утра

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Все! Наконец то свершилось ! Завтра в Шерегеш ! По приезду обязательно отчет.

Ссылка на комментарий

Блин,что природа творит! Снега нет вообще ! Уж чего чего а снега в Шерегеше хватало всегда,а тут сверху метров четыресто пешком спускаешься. С другой стороны благодать народа нет.

Ну все равно накатались.

post-5533-13322287777552.jpg

post-5533-13322287946508.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вычетал есть специальное крепление для гор.лыж на запаску для КОРАНДО. Есть такое или подойдёт любое на запаску. Скоро открытие в Шерегеше надо готовиться.

Ссылка на комментарий

Вычетал есть специальное крепление для гор.лыж на запаску для КОРАНДО. Есть такое или подойдёт любое на запаску. Скоро открытие в Шерегеше надо готовиться.

Отпишись потом...а то думаем, куда рвануть на открытие сезона :)

Ссылка на комментарий

у меня вот такая штука для сноубордов лежит.. надо на крепление кто колпак держит приделать..

 

88ce8daa74020517-large.jpg

Ссылка на комментарий

Специально на Корандо нет , есть универсальные на запаску , смотри выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...