MaxsisZ Опубликовано 4 марта Опубликовано 4 марта Всем привет, столкнулся с проблемой маленького хода передней подвески, лифт боди 4см, на кочках сильно отбивает передняя подвеска. Так же передний стабилизатор постоянно упирается в правую часть рамы по ходу движения авто. Недавно заменил все шаровые и стойки стабилизатора а так же втулки стабилизатора, после недели разъездом дом-работа, втулки стоек стаба ушли в отверстия на рычаге, знакомый порекомендовал поставить проставки под крепления переднего стабилизатора, где такие можно приобрести или от какого авто подходят, либо же только к токарю ехать? И вообще необходимо ли ставить эти проставки, тк машину купил уже лифтованную до конца не понимаю какие доработки сделаны и нужно ли что то еще допиливать. Будьте так добры народ, подскажите пожалуйста!
MaxsisZ Опубликовано 6 марта Автор Опубликовано 6 марта В 05.03.2026 в 01:23, traktorist сказал: Ослабляй торсионы, рычаги на отбойниках лежат. В смысле затянуть ?)
Виктор К Опубликовано 7 марта Опубликовано 7 марта 10 часов назад, MaxsisZ сказал: В смысле затянуть ?) Наоборот, ослабить.
MaxsisZ Опубликовано 7 марта Автор Опубликовано 7 марта 17 часов назад, Виктор К сказал: Наоборот, ослабить. Дак если ослабить то наоборот подвеска опуститься
Zaytsev163 Опубликовано 8 марта Опубликовано 8 марта 13 часов назад, MaxsisZ сказал: Дак если ослабить то наоборот подвеска опуститься Опуститься, верхний рычаг отойдет от отбойника
MaxsisZ Опубликовано 8 марта Автор Опубликовано 8 марта 1 час назад, Zaytsev163 сказал: Опуститься, верхний рычаг отойдет от отбойника Прошу прощения просто принцип работы и настройки не понимаю , теперь до меня дошло, спасибо, буду пробовать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти