Перейти к содержанию

Внимание мошенники!!!


Рекомендуемые сообщения

Суть простая .На авито , в основном , продается машинка . Она Вас устраивает , Вы приезжаете по указанному адресу , Вас радушно встречают : кофе , чай вода и т.д. Далее катают на машинке , забалтывают , Вы не глядя подмахиваете договор , ну друзъя - же , практически родственники !  Ура ! Потом Вы едете вГАИ , там выесняется , что номера не читаются , не совпадают , и или т.д. Вы возмущены , в ярости . Звоните продавцу , Вас так же душевно успокаивают.  , ни чего страшного , приезжайте , заменим машину , или вернем деньги . Вы приезжаете иии - упс ! Вторая часть Мерлизонского балета , Денег сейчас нет , машинки такой пока то же нет . Погодите недельку , или берите вот эту : херня , что гуано , зато номера читаются ! Да ! Она дороже , надо доплатить ! И так до бесконечности . Для примера : Сейчас на авито продается Рекстон 2,3 автомат черный за720 тыр. Я его уних брал за 680 тыр. Месяц назад ! Я попал под этот развод ! Эту машинку ПОСТАВИТь. НА УЧЕТ НЕЛЬЗЯ!!!  В ментовке мне сказали , что судится бесполезно , договора составляют так , что не подкопаться - сам дурак ! Теперь самое главное : их адрес .      Воронежская улица д.13/2 Это народный гараж . В объявлениях пишут Зябликово или  Красногвардейская .  Там у них гнездо . Большая площадка , куча хлама собранного со всей необъятной. Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ  ПЕРЕПОСТ !!!  Я с компом не очень кто умеет запостите на всех возможных ресурсах . Давайте им кайф обломаем !

  • +1 1
Ссылка на комментарий

С каких пор менты у нас оказывают юридические консультации?

Обратись к толковому адвокату и в суд... расходы потом с продавца взыщешь.

Смыл в таких конторах есть - они перепись проводят))))

 

Ссылка на комментарий

Фишка в том , что договора они правильно умеют составлять. Потом - сам дурак , не дочитал . И юристы у них есть . Здесь поможет либо коллективная жалоба , либо арест машинки при попытке ее поставить на учет , как то так !  

Ссылка на комментарий

Суть моего поста в том , что бы уберечь народ от этих вурдалаков , перепостите , пожалуйста на всех ресурсах , кто где может !

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, WARELIK сказал:

Фишка в том , что договора они правильно умеют составлять. Потом - сам дурак , не дочитал . И юристы у них есть . Здесь поможет либо коллективная жалоба , либо арест машинки при попытке ее поставить на учет , как то так !  

Любые договора можно расторгнуть, были бы основания, у тебя их предостаточно...

Нарушены существенные условия, скрыты дефекты.

Дело хозяйское...

По помогайкам прокатись, оформишь. У этих бандерлогов и не такое оформляется.

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий

В моем случае - поздняк метаться . Я у них выторговал тачку , естественно с доплатой , которая мне нафиг не нужна . Думаю хоть от продажи что нибудь вернуть .  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не знаю конечно текущей ситуации, но мне кажется поставить на учёт можно, если машина не в угоне. Не читаются номера, можно экспертизу пройти. Делал на свою так. Правда было это 8 лет назад. Ну и я знал конечно что машина чистая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...