Перейти к содержанию

Куплю сканер от "Неона"


Рекомендуемые сообщения

Собственно все написано в заголовке темы. Куплю сканер от "Неона".  Может быть кто-то решил продать данный сканер, или он остался а машины уже нет. Всем спаибо. Буду ждат предложений.

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Petua сказал:

Всем спасибо. Тему можно закрыть. Новый сканер приобретен.

Видать левак )))))))))))) Поосторожней с накручивание ЭБУ. А встанет колом ненароком. 

Изменено пользователем bez_umec
Ссылка на комментарий
1 час назад, bez_umec сказал:

Видать левак )))))))))))) Поосторожней с накручивание ЭБУ. А встанет колом ненароком. 

Не-е-е...

Не левак. Авторское исполнение за вполне демократичную цену.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч2019 сказал:

Не-е-е...

Не левак. Авторское исполнение за вполне демократичную цену.

Автор только не в курсе)))))))))) 🤣 😂 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bez_umec сказал:

Автор только не в курсе)))))))))) 🤣 😂 🤣

Эт смотря кто автор ....

Какой-то автор не в курсе, другой автор очень даже в курсе ))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Саныч2019 сказал:

Эт смотря кто автор ....

Какой-то автор не в курсе, другой автор очень даже в курсе ))

Автор один и все мы это знаем )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bez_umec сказал:

Автор один и все мы это знаем )

Не факт. Там авторского только имя, которым не пользуются. Остальное, для однозначного утверждения, необходимо сравнивать на соответствие/нарушение авторского права. Я это называю антимонополией.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Саныч2019 сказал:

Не факт. Там авторского только имя, которым не пользуются. Остальное, для однозначного утверждения, необходимо сравнивать на соответствие/нарушение авторского права. Я это называю антимонополией.

🤣 Смешной. А то мы не знаем откуда и куда ноги растут. Не надо народу втирать какою-то дичь.  Банан он и на северном полюсе банан. А от того что пидора назвать, человеком с не традиционной ориентацией, он от этого пидорасом быть не перестанет. 

  • -1 2
Ссылка на комментарий

Колесо оно и в Африке колесо это всем понятно. Но вот слеплено из разного сорта ..... И тут как корабль не назови летать не сможет . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bez_umec сказал:

🤣 Смешной. А то мы не знаем откуда и куда ноги растут. Не надо народу втирать какою-то дичь.  Банан он и на северном полюсе банан. А от того что пидора назвать, человеком с не традиционной ориентацией, он от этого пидорасом быть не перестанет. 

Не надо так самокритично. Ни кто Вас ни чем не обзывал...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, bez_umec сказал:

Колесо оно и в Африке колесо это всем понятно. Но вот слеплено из разного сорта ..... И тут как корабль не назови летать не сможет . 

Мне. как простому юзеру, абсолютно по барабану чья это собственность и чьими руками это сделано. Главное, что это сделано тем, кто отвечает за свою работу своим именем, вопреки безликих продаванов, без цены, без адреса, без вообще какой-либо ответственностью.  Мне главное, чтоб это работало и стоило приемлемых денег,. Все. Это головная боль того мечтает разбогатеть на конкретном изделии. Когда я здесь появился, пик популярности Неона уже ушел в небытие и доказать мне право собственности может только авторское свидетельство, хотя.... мне, повторюсь, пофиг, это головняк того, у кого в этом есть интерес. Ну и продавать машину, чтоб купить сей девайс, я не буду. У Вас есть интерес, и он очевидный. Вам и страдать, пока конкуренты на вашем фоне продают свои зарекомендованные изделия.

Пользоваться плагиатом не наказуемо, равно как и ездить на авто страны, считающейся лидером мирового плагиата. И то и другое надо еще доказать, а не пускать злобные и завистливые слюни.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, Андрей в свое время выкладывал публично исходники сего девайса.

Типа пользуйте, кто хочет, с себя за кривые руки снимаю ответственность.

Вот и пользуют. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Саныч2019 сказал:

Мне. как простому юзеру, абсолютно по барабану чья это собственность и чьими руками это сделано. Главное, что это сделано тем, кто отвечает за свою работу своим именем, вопреки безликих продаванов, без цены, без адреса, без вообще какой-либо ответственностью.  Мне главное, чтоб это работало и стоило приемлемых денег,. Все. Это головная боль того мечтает разбогатеть на конкретном изделии. Когда я здесь появился, пик популярности Неона уже ушел в небытие и доказать мне право собственности может только авторское свидетельство, хотя.... мне, повторюсь, пофиг, это головняк того, у кого в этом есть интерес. Ну и продавать машину, чтоб купить сей девайс, я не буду. У Вас есть интерес, и он очевидный. Вам и страдать, пока конкуренты на вашем фоне продают свои зарекомендованные изделия.

Пользоваться плагиатом не наказуемо, равно как и ездить на авто страны, считающейся лидером мирового плагиата. И то и другое надо еще доказать, а не пускать злобные и завистливые слюни.

Ухахах с страданием повеселили.  Соболезную что вам в жизни проходится довольствоваться лишь второсортной продукцией. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bobby сказал:

Насколько я помню, Андрей в свое время выкладывал публично исходники сего девайса.

Типа пользуйте, кто хочет, с себя за кривые руки снимаю ответственность.

Вот и пользуют. 

Да как бы и никто не против. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, bez_umec сказал:

  Соболезную что вам в жизни проходится довольствоваться лишь второсортной продукцией. 

Да ктож Вашему изделию первый сорт присвоил? ))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Саныч2019 сказал:

Да ктож Вашему изделию первый сорт присвоил? ))))

Ты видимо не в курсе,что на Авито много непонятных поделок продаются,с кривым софтом,которое как бы случайно сжигает мозг авто. Уже тут обсуждали сей девайс с Авито у какого то левого продавана и ценой в два раза ниже.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kap1972 сказал:

Ты видимо не в курсе,что на Авито много непонятных поделок продаются,с кривым софтом,которое как бы случайно сжигает мозг авто. Уже тут обсуждали сей девайс с Авито у какого то левого продавана и ценой в два раза ниже.

А разве речь шла про АВИТО?

Я такого не говорил. Говорил лишь про авторское изделие очень грамотного человека.

А в два раза ниже - это сколько?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч2019 сказал:

Да ктож Вашему изделию первый сорт присвоил? ))))

Молодой человек вы просто юный пользователь. И представления даже не имеете кто есть кто.))) И если вам дают бесплатный совет пользуйтесь, не надо агриться. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

А разве речь шла про АВИТО?

Я такого не говорил. Говорил лишь про авторское изделие очень грамотного человека.

А в два раза ниже - это сколько?

Так на Авито и продают поделку под именем известного изделия.

В Авито заблокировали? Цену оригинала можно у Безумца уточнить.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kap1972 сказал:

Так на Авито и продают поделку под именем известного изделия.

 

Еще раз...

Речь шла про Авито?

Речь шла про поделку под именем известного изделия?

8 часов назад, kap1972 сказал:

В Авито заблокировали? Цену оригинала можно у Безумца уточнить.

Обычная школярская отговорка человека, не знающего суть вопроса. Я не пользуюсь Авито для поиска аапчастей. Но с Вашего посыла заглянул. Так вот самое первая объява дает разницу в цене далеко не в два раза, как Вы это себе представляете. Раз в 10 будет. А посему, прежде чем кого-либо куда отправлять изучать, хорошо бы самому туда сходить и у кого-то запросить.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bez_umec сказал:

Молодой человек вы просто юный пользователь. И представления даже не имеете кто есть кто.))) И если вам дают бесплатный совет пользуйтесь, не надо агриться. 

Вы далеко не имеете представления о моём возрасте . При этом мой старший сын чуть моложе Вас))))

Вы далеко не имеете представления о изделии, о котором я говорю ))), При этом у меня в руках есть Ваше изделие. Но в силу отсутствия экспертных полномочий не берусь оценивать ни качества и сортности Вашего изделия. Красивое. Качественное. Работает. 

Вся эта словесная бодяга не для того, чтоб причандалами мериться. А вся суть только в том, что нельзя только из-за коммерческой зависти бездумно хаять изделия других изготовителей, не имея представления ни том, о ком и о чем речь, не видя изделия, не сумев даже его оценить, руководствуясь только представлением о собственном величии, безоговорочно приговорив всех остальных к второму сорту, не имея представления кто есть кто,  при этом называя всех остальных пидорасами, и как оказалось, при свободном доступе к источнику. Скромнее надо быть, скромнее....

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Безумец, я б тебя Камазом к стенке припер за некоторые высказывания. Когда появился код в свободном доступе, заказал 30 плат в Китае. Разницы в цене не было, что одна, что 30. Девятнадцать раздал тут через личку, и в телеграммовской  группе, одну себе. 10 Азовскому отдал, за некие услуги. Подсказывал при написании кода под котел.  Поскольку до этого сам(с помощью) писал прошивку под свой котел, где cдох микроконтроллер PIC16F72, разлочить прошивку на прибор до полной версии труда не составило. Поделился разлоченной и отдебаженной  в группе. 63 скачивания. Думал можно.  Но когда пошел первый срач, закрыл к ней доступ.

Если по той схеме собирать, что была в выложенной Неоном версии, ничего работать не будет. 

 

Изменено пользователем Kamazist
  • +1 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Саныч2019 сказал:

Вы далеко не имеете представления о моём возрасте . При этом мой старший сын чуть моложе Вас))))

Вы далеко не имеете представления о изделии, о котором я говорю ))), При этом у меня в руках есть Ваше изделие. Но в силу отсутствия экспертных полномочий не берусь оценивать ни качества и сортности Вашего изделия. Красивое. Качественное. Работает. 

Вся эта словесная бодяга не для того, чтоб причандалами мериться. А вся суть только в том, что нельзя только из-за коммерческой зависти бездумно хаять изделия других изготовителей, не имея представления ни том, о ком и о чем речь, не видя изделия, не сумев даже его оценить, руководствуясь только представлением о собственном величии, безоговорочно приговорив всех остальных к второму сорту, не имея представления кто есть кто,  при этом называя всех остальных пидорасами, и как оказалось, при свободном доступе к источнику. Скромнее надо быть, скромнее....

 

К вашему разочарованию я знаю о чем говорю. Я видел и щупал собственными руками, и точно знаю о чем говорю! Во вторых я некого не хаю а лишь предупреждаю, дою совет, что пользоваться надо аккуратно с головой. В виду точного понимания того как это сделано! В третьих в виду уважения к людям, к лицам мне не знакомым я обращаюсь именно словами "молодой человек", если вы хотите чтоб вас называли старым газогенератором предупреждайте об этом на пороге! И честно мне срать на коммерцию, это ваши влажные фантазии. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...