Перейти к содержанию

Готовы ли Вы «донатить» на оплату хостинга и оплату лицензии скрипта форума?


Готовы ли Вы «донатить» на оплату хостинга и оплату лицензии скрипта форума? (Анонимный опрос)  

30 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли Вы «донатить» на оплату хостинга и оплату лицензии скрипта форума?

    • Да, готов
      22
    • Нет, не готов
      3
    • Посмотреть как ответили
      5


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, олег ан сказал:

у тебя дефицит общения?ты что тут решаешь?генератор идей бял,не пиши мне всякую хню.вон продаванов пытай))

у меня нет. тут есть тема про юмор, постоянно вижу там твой ник. так что это ты за себя отвечай.

по взносам - вопрос очень непонятный.

ещё вариант -  посчитать какая сумма нужна на поддержку в текущем виде  и озвучить её. вдруг кто-то целиком пожертвует.
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dinama сказал:

у меня нет. тут есть тема про юмор, постоянно вижу там твой ник. так что это ты за себя отвечай.

по взносам - вопрос очень непонятный.

ещё вариант -  посчитать какая сумма нужна на поддержку в текущем виде  и озвучить её. вдруг кто-то целиком пожертвует.
 

Тот, кто может целиком пожертвовать, ездит на других машинах.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Logik, выбирайте способ/метод оплаты. Каждый для себя решит надо/не надо, а если надо - то насколько. Думаю, сообща  решим задачку...

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

ещё вариант -  посчитать какая сумма нужна на поддержку в текущем виде  и озвучить её. вдруг кто-то целиком пожертвует.

Отец,во втором посте озвучено 2300 и 2500 рублёв.итого пятёрка в месяц. а вот бял телефона и счётчика филок нет до сих пор. у меня к тебе вопрос когда будут прописаны цыфры?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, олег ан сказал:

вучено 2300 и 2500 рублёв.итого пятёрка в месяц.

проглядел. ну если вопрос так стоит, то думаю ресурс не жилец. не вижу смысла донатить по 100р на похороны

Ссылка на комментарий

 нехер людей было разгонять.а то осталось 2 продавана,блаженный,ты и новосибирский небожитель.))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, олег ан сказал:

 нехер людей было разгонять.а то осталось 2 продавана,блаженный,ты и новосибирский небожитель.))

были бы продаваны и проблем бы не было. продаванам на авито вполне сухо и комфортно. мне со стороны кажется, что ресурс надо свернуть до состояния справочника. + vk + какой-нибудь облачный форум .  но это владельцам виднее - насколько этот гимор нужен. проблемка в том, что наши машины в товарном количестве никто не восстанавливает как древние лендроверы и джипы, только убой.
я бы задонатил под конкретную разовую задачу.

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Печально. Похоже, похоронить придется форум

Ссылка на комментарий

Пожалуй тоже выскажусь. 

Читаю сайт лет двадцать, с 2005 года сам эксплуатирую СсангЕнги, в семье их сейчас 4 штуки.

Все что могло с машинами случиться - уже случилось и успешно решено или решается по ходу. Структурирование инфы и поиск оставляет желать лучшего - в итоге годами одни и те же вопросы/ответы. 

Как источник технической информации сайт уже не особо привлекателен.

Барахолку прикрыли, хотя и она на момент закрытия не особо была актуальна - запчасти приобретались, как правило, на других ресурсах. 

И все-таки, готов материально поучаствовать в поддержке сайта... но и от сайта хотелось бы каких то позитивных изменений. Просто в нынешнем виде он долго не проживет - хоть с материальной поддержкой, хоть без нее.

Изменено пользователем mpa
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

- преобразовать сайт в FAQ.  можно привлечь кого-то кто разберёт можно методом паука выкачать имеющийся FAQ остальное потом разобрать
- переехать на самый дешёвый хостинг со статическим контектом
- для общения и объявлений создать аффилированный telegram чат
- оплату хостинга и осуществлять из рекламных поступлений www|telegram, спонсоров
- для спонсоров сделать страничку "спонсоры"
- оценить весь переезд и собрать донаты с пользователей и спонсоров
- профит

Ссылка на комментарий

Да все. Сгнили наши машины. И следующий слет будет последним. И форума не будет.

Все имеет свое начало и свой конец.

  • Добавлено в FAQ 2
Ссылка на комментарий

Читаю данную тему и как то грустно становится. Столько лет на этом форуме. Но к сожалению, это правда. Машин живых все меньше и меньше. Участников форума тоже. Иногда заглядываю на этот форум, но крайне редко. Продолжаю ездить на ссанг енге, но это уже совсем другой авто. Чтобы оживить форум, нужно было раньше упор делать на более свежий модельный ряд енгов, чтобы привлечь новых участников. 

Ссылка на комментарий

Я уже высказывался на эту тему, но мои слова не были услышаны. Чтобы форум жил - нужен приток новой крови. Новых участников. Я давно общаюсь на строительном форуме, так там политика защиты и поддержки новичков. Их не гнобят старички, какой бы глупый вопрос не звучал. Когда одни уходят, другие должны приходить.

Здесь же на любой вопрос - иди читай. Любой новичок чувствует себя ущемленным. Я как купил авто в 19 году, так сразу сюда. Никуда наши авто не пропали. Хозяева меняются, а машины остаются. Я далеко не дилетант в ремонте авто, а до сих пор, что спросить - просто боюсь нарваться на негатив. Ничего не спрашиваю, а просто читаю и слушаю, потому как "что спрашиваешь, уже сто раз говоренно". Форум полезный, люди недоброжелательные.

Нет притока новичков - смерть любому форуму. Это закон. 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vasily22 сказал:

Печально. Похоже, похоронить придется форум

Нет, вопрос так пока не стоит. Разные есть вармюианты

Ссылка на комментарий

Итого прямо нажали, что готовы донатить 14 человек, максимум 1400 в месяц. Смысла нет заморачиваться с донатами )

Будем решать вопрос по другому, форум не брошу :) тему закрываю

  • Like +1 1
  • Спасибо! +1 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • Logik закрыл тема
  • 5 месяцев спустя...
В 19.10.2023 в 11:38, Саныч2019 сказал:

Я уже высказывался на эту тему, но мои слова не были услышаны. Чтобы форум жил - нужен приток новой крови. Новых участников. Я давно общаюсь на строительном форуме, так там политика защиты и поддержки новичков. Их не гнобят старички, какой бы глупый вопрос не звучал. Когда одни уходят, другие должны приходить.

То, что они смогли добиться того, что новичков не "гнобят" - это им 5+, политику то принять можно - вопрос кто им будет отвечать ... Есть у нас такие люди?

Ссылка на комментарий
  • Logik открыл тема

14 человек, может не все прочитали. На форуме , на самом деле сейчас не часто. Закинь инфу в ВК, там тоже народ пасется. 
100 рэ/месяц, деньги не весть какие огромные, думаю, что даже пердуны-пенсионЭры потянут. 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2023 в 07:38, Саныч2019 сказал:

Я уже высказывался на эту тему, но мои слова не были услышаны. Чтобы форум жил - нужен приток новой крови. Новых участников. Я давно общаюсь на строительном форуме, так там политика защиты и поддержки новичков. Их не гнобят старички, какой бы глупый вопрос не звучал. Когда одни уходят, другие должны приходить.

Здесь же на любой вопрос - иди читай. Любой новичок чувствует себя ущемленным. Я как купил авто в 19 году, так сразу сюда. Никуда наши авто не пропали. Хозяева меняются, а машины остаются. Я далеко не дилетант в ремонте авто, а до сих пор, что спросить - просто боюсь нарваться на негатив. Ничего не спрашиваю, а просто читаю и слушаю, потому как "что спрашиваешь, уже сто раз говоренно". Форум полезный, люди недоброжелательные.

Нет притока новичков - смерть любому форуму. Это закон. 

Тут на этом сайте новичков погнобили, но они никуда не делись, они создали свои телеграмм каналы и там сидят общаются, обмениваются информацией, ищут и покупают именно такие авто и по итогу смотрю, что машины живы, ремонтируются модернизируются и людей прибавляется там. И если раньше все больше их переделывали в лесовыездной авто, то сейчас обратил внимание больше в красивую тюнячку, фонарики, обвесы вкладываются. Силовые пороги делают только потому что родные сгнили, а не для того что бы домкрат цеплять))) Ну и сейчас их сюда уже не загонишь. Мое мнение)

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Danone сказал:

Тут на этом сайте новичков погнобили, но они никуда не делись, они создали свои телеграмм каналы и там сидят общаются, обмениваются информацией, ищут и покупают именно такие авто и по итогу смотрю, что машины живы, ремонтируются модернизируются и людей прибавляется там.

Машины больлше не становится, но по Рубцовке вижу, что они из богатых крупных городов переползают к нищебродам в провинцию. А те уже пытаются сами ремонтировать, кроить, вопросы и возникают.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vasily22 сказал:

Машины больлше не становится, но по Рубцовке вижу, что они из богатых крупных городов переползают к нищебродам в провинцию. А те уже пытаются сами ремонтировать, кроить, вопросы и возникают.

Улыбнуло, "богатые крупные города")))

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Danone сказал:

Тут на этом сайте новичков погнобили, но они никуда не делись, они создали свои телеграмм каналы и там сидят общаются, обмениваются информацией, ищут и покупают именно такие авто и по итогу смотрю, что машины живы, ремонтируются модернизируются и людей прибавляется там. И если раньше все больше их переделывали в лесовыездной авто, то сейчас обратил внимание больше в красивую тюнячку, фонарики, обвесы вкладываются. Силовые пороги делают только потому что родные сгнили, а не для того что бы домкрат цеплять))) Ну и сейчас их сюда уже не загонишь. Мое мнение)

Анекдот в тему. Спаслись после кораблекрушения американец, француз и русский. Попали на остров посреди океана. Встречает их вождь местного племени и по совместительству великий шаман (не этот, другой). И обещает он им, как пострадавшим,  выполнить любые два желания каждому. 

Американец: Унцию виски- и домой. Выпивает и исчезает.

Француз: Фужер коньяка- и домой. Выпил, исчез...

Русский, видя такое дело: Эх, такая компания пропала. Значит, так. Ящик водки- и всех обратно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...