Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
traktorist

Встреча Ярославских участников клуба

Recommended Posts

13 минут назад, Роман t сказал:

Поехал я в мае в некрасовский район в санаторий семьей. Доктор (что медкарту заполнял) узнал куда еду и первый вопрос - дом выбирать? Я удивился а он говорит что наших архангельских много народа под ярик перебирается. А так да - природа не сильно отличается но реально теплее и погода стабильнее. Весной особенно ясно когда выезжаешь из дома где нет еще листьев а туда приезжаешь и там уже лето.

Там всего 2 санатория но вселенческго масштаба.....и очень популярные...от города 40 км.

1 час назад, traktorist сказал:

Там всего 2 санатория но вселенческго масштаба.....и очень популярные...от города 40 км.

Ну да видимо так и есть. Золотой колос:) направили по дмс так мы семьей и поехали. Утром процедуры а с обеда ездили в ярик кострому и ростов. С погодой везло. Ощутили себя почти как на юге. А всего 1000 км.

Изменено пользователем Роман t

А мне в Северодвинске на Яграх понравилось))

В Плесецке рыбалка чудная в январе нахлыстом на р.Емца

20 часов назад, volchara сказал:

Вот и я о том же. Сам мечтаю, когда нибудь купить дом , где нибудь в Карелии , или той же Вологодской области. Дом в деревне, живой, не умирающей. Одно время мечтал об Алтае ,да и сейчас это мечты. Но там просто классно! 

Олег  а ты не бывал в Кенозере ? Лет шесть назад туда заезжал , было ещё без регистрации . Заплатил только за понтонную переправу через р Онегу .

На тот момент там и связь то мобильная едва дышала . Но дома продавали ну совсем уже за смешные деньги . Есть сообщество в кантакте , наверняка там можно найти аборигенов , договориться с ними за жильё и помогут обойти препоны .

Не буду выкладывать фоты , этого добра в инете полно . Скажу что сам там не купил жильё только потому , что мне там не нужно . Мне для жизни . А там стоматолог ближайший в 80 км . Очень рекомендую к посещению . Если надумаешь , чиркни в личку , рекомендации небольшие дам . Я до конца ноября дома .

PS: Камрады , пожалуйста не принимайте мои ссыки за рекламу .

Прокатились в Рыбинск на "медвежьи тропы" 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

8 минут назад, SENYA1168 сказал:

Прокатились в Рыбинск на "медвежьи тропы" 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Зови всех на Пинегу , по карстовым пещерам поползать . Мимо поедете - выйду поприветствовать))

Сеня ну никак фотик нашёлся, ещё фотки то есть?

Да некогда фоткать то было)) на УАЗе поменяли за день 5 предохранителей, 2 гриба и под конец ещё шрус накрылся. Выезжали уже на одном колесе.image.jpeg.0c17ef36fb9cc4c3e96756e723db9e60.jpegimage.jpeg.90927210b4b65e6f989c17a05fa8b7a3.jpegimage.jpeg.c1528e0d57c20e159d2e4aced2be0b98.jpegАндрюх, ты у ваших поспрошай фотки, у них и видео должно быть и с коптера снимали

28 минут назад, SENYA1168 сказал:

ты у ваших поспрошай фотки, у них и видео должно быть и с коптера снимали

https://vk.com/rybinskbeartrophy

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти