Перейти к содержанию

выхлопной коллектор


Рекомендуемые сообщения

уважаемые старожилы не ругайте сторого не нашел похожей темы! спрашиваю совета обнаружил у себя на выхлопном коллекторе трещину. ктонибудь сталкивался с подобной проблемой опишите пожалуйста. разговаривал со сварщиками говорят чугун можно заварить.и еще трещина сверху можно ли будет заварить не снимая коллектора?

Ссылка на комментарий

уважаемые старожилы не ругайте сторого не нашел похожей темы! спрашиваю совета обнаружил у себя на выхлопном коллекторе трещину. ктонибудь сталкивался с подобной проблемой опишите пожалуйста. разговаривал со сварщиками говорят чугун можно заварить.и еще трещина сверху можно ли будет заварить не снимая коллектора?

варить колектор нужно в оправе чтобы не потянуло поэтому лучше смотри б.у должен подходить от мерса в 202 или 210 корпусе

Ссылка на комментарий

У меня при покупки с Корее обнаружилась трещина в выхлопном коллекторе с двигателя на турбину. Сняли, заварили, поставили. Цена вопроса 300 рублей. Уже три года езжу и все нормально.

Ссылка на комментарий

Та же хрень: наверное болезнь. Уже 2 года ездю с трещиной, а до меня кореец в Корее так ездил какое-то время. Пока трещина не растет, я на нее забил. МаxАlеx, чем заваривал - полуавтоматом?

Ссылка на комментарий

Та же хрень: наверное болезнь. Уже 2 года ездю с трещиной, а до меня кореец в Корее так ездил какое-то время. Пока трещина не растет, я на нее забил. МаxАlеx, чем заваривал - полуавтоматом?

Не знаю, чем и как варили. Просто оставил машину в сервисе. А на следующий день забрал. Они коллектор снимали и возили к каким то спецам по сварке.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Та же хрень: наверное болезнь. Уже 2 года ездю с трещиной, а до меня кореец в Корее так ездил какое-то время. Пока трещина не растет, я на нее забил. МаxАlеx, чем заваривал - полуавтоматом?

на турбину разве не будет влиять? если не заваривать?

Ссылка на комментарий

Там трещина не с палец толщиной, а так, немного сажа чернеет. Если бы оттуда секло, давно бы уже заварил или поменял.

Ссылка на комментарий

да со сваркой чугуна нет особых проблем.главное руки сварщика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...