Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему закрываются некоторые активные темы?, и ладно бы там обьяснение от модера стояло, или ссылка на новый раздел, просто заблокировано и все.

например

Блокировка ARB, OX

Видео с участием Тагера

так же непонятно кто и зачем выпилил мои сообщения про порваный шрус из темы Блокировка НИРФИ в передний мост Tongil, такое ощущение что у кого то партия Нирфей на продажу лежит и ему там негатив не нужен, хотя я и писал что это больше от прокладки между рулем зависит, но зачем тогда спрашивать не рвались ли у кого мосты?

Видео с участием Тагера закрыл я. Последние две страницы - сплошной флуд. Флуд почистил,открыть не могу,чё то у меня с настройками не то. Логик появится,надеюсь поправит.

Да и объяснять ничего не буду,сами не маленькие,думайте где и что пишите.

Ссылка на комментарий

А, ну да. "Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений". Забыл.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

А, ну да. "Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений". Забыл.

Юр,ты сам всё понимаешь,не маленькие ведь.Я же объяснил,что закрыл тему для чистки флуда,а открыть пока не могу,чисто технические проблемы.Давайте не будем из этого раздувать.По блокировкам не в курсе почему закрыли.

А предупреждать уже бесполезно,никто(многие,большинство) не понимают.

Почему в теме про видео обсуждается зимняя резина и эксплуатация авто в зимний период ?! Есть соответствующие разделы на форуме. Откровенно скажу,я не стал переносить сообщения,а просто удалил,т.к. в них ничего познавательного не было,просто трёп.

Ссылка на комментарий

Гриш, ну ведь и ты же понимаешь.

Удалить сообщения. Выдать предупреждения флудерам. Особо рьяным - бан на недельку. Весь треп удалить. Тему то зачем сразу закрывать? Где теперь про АРБ будем обсуждать - в Трепе? В Лок-райтах? Скорее - нигде вообще.

Ссылка на комментарий

да я так понял что арб закрыли из за трепа.чтоб народ успокоился.скоро откроют как почистят

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Топик по самому рейтинговому контенту-какойто куцый, ну до 7 "спасиб" видно, а если я хочу до 5ти посмотреть? или вообще все? по принципу оценок + времени(правда там хитрый алгоритм) построен такой знаменитый ресурс как хабр например, не я не претендую на лавры такого мощного проекта, но хотя бы в поиск что ли такой параметр дабавить как "спасибы"(минуса тоже можно добавить, можно даже без ограничений, вот интриги то кое где добавится).

вобщем предлагаю

1) пересмотреть вопрос голосовалки за контент

2) на данном этапе перетащить ссылку на самый рейтинговый контент с подвала главной форума, куданить в общую шапку к последним сообщениям, глядишь и пользоваться кнопкой начнут.

Изменено пользователем Shtirlits
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как я понимаю включили какую то дебильную проверку орфографии при этом половина букв в слове при набирании теряется. Или елайте её чтоб бвстре рбтал или отключайте.

Ссылка на комментарий

Статистика Ping для 46.4.74.230:

Пакетов: отправлено = 134, получено = 98, потеряно = 36

(26% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 48мсек, Максимальное = 312 мсек, Среднее = 87 мсек

а чо так?

Ссылка на комментарий

на многих форумах есть чат!тут возможен?просто многие вопросы решатся там,без лишней писанины в теме)

Ссылка на комментарий

на многих форумах есть чат!тут возможен?просто многие вопросы решатся там,без лишней писанины в теме)

Не прижился...у нас чат
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В мобильной версии функционал урезан - нет возможности зайти в свой профиль и сделать настройки. Так и должно быть?

 

В мобильной версии кнопка "Отправить" под формой быстрого ответа отображается не полностью. Только "Отпра" - дальше кнопка заканчивается.

Ссылка на комментарий

(Не помню, писал или нет) В настройках не работает чек бокс "Уже на летнем времени?".

После того, как его проставить, сохраниться и снова зайти в настройки - он автоматически сбрасывается.

Ссылка на комментарий

Периодически слетает мобильная версия при нажатии на "Новые сообщения" т.е. отображает полную версию страницы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа ,просьба про седьмой слёт, информация должна быть на главной странице, иначе возникают проблемы со спонсорами, спасибо заранее за понимание!

Ссылка на комментарий

Достали разводчики, кинешь объявление куплю и сразу пара-тройка челов с 0 или одним сообщением предлагают купить. Может что то подумать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Что думать - требуй оплату после получения товара . Думаю сразу отвяжутся :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уже начинает бесить глотание букв при быстром наборе.....

 

Настраиваюсь морально обновить версию движка форума :) как обычно одни глюки исправятся - а другие появятся ))

Ссылка на комментарий

Сделайте функцию "скачать тему" как на предидущей версии форума, очень мне нравилась эта функция, можно скачать, удалить всё лишнее и иметь готовый faq

Ссылка на комментарий

Сделайте функцию "скачать тему" как на предидущей версии форума, очень мне нравилась эта функция, можно скачать, удалить всё лишнее и иметь готовый faq

 

Да уж лучше возможность шапки лепить, тогда фак будет не только у тебя))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...