Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

пишу сообщение в тему, после отправки всегда автоматом включается слежение за темой, что в принципе далеко не обязательно

можно где-то эту штуку (автоматическое вкл слежения за темой) отключить?

Ссылка на комментарий

пишу сообщение в тему, после отправки всегда автоматом включается слежение за темой, что в принципе далеко не обязательно

можно где-то эту штуку (автоматическое вкл слежения за темой) отключить?

 

Ваша панель управления → Настройки → Настройки уведомлений

Сверху: [Темы и сообщения] - думаю, галочку надо снять.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

тест

 

пишу сообщение в тему, после отправки всегда автоматом включается слежение за темой, что в принципе далеко не обязательно

можно где-то эту штуку (автоматическое вкл слежения за темой) отключить?

 

Ваша панель управления → Настройки → Настройки уведомлений

Сверху: [Темы и сообщения] - думаю, галочку надо снять.

спс

Ссылка на комментарий

Второй раз за день не смог создать тему в барахолке. Набираю текст, нажимаю Создать тему - и все. Ничего не происходит, тема не создана. Точно не под гостем, а под собой захожу....

Перегружался не помогает.... У кого глюк?

Ссылка на комментарий

Я с работы хожу, через то, что ставят системщики и сменить ничего не могу.

 

 

Получилось!

Но только через предварительный просмотр. Без него не сохранялось.....

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Апсалютно такая же ситуация, потому пришлось купить ЮСБ свисток от МТС и согласовать его использование с админом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

на старом форуме была функция, когда можно было всю тему скачать, сейчас такая функция есть?

Ссылка на комментарий

други ,подскажите почему в теме система охлаждения сообщения пустые вставляются,на других форумах без проблем,пишу с планшета, в компах не волоку ,по сему хелп ми

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Виджет "Новые темы форума на главной страницы Яндекса" - http://www.yandex.ru/?add=80148

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почему в темах нету шапок???

На крупных ресурсах, таких как 4pda, ixbt , ruboard давным давно в темах модераторами и администраторами ведутся шапки, быстро пройдясь по которой можно легко найти ответы на вопросы текущей темы, факи, ссылки и т.п., у нас же чтоб например узнать что то простое, например номера деталек по экзисту, стандартные и нестандартные размеры чего либо, основные болячки и ссылки на обзоры по их лечению - нужно лопатить темы размером иногда под 100 страниц.

Вобщем предлагаю подумать в этом направлении.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня почему-то панели инструментов над окном редактирования сообщения отключились=помутнели и не работают.

Может я сам "нажал куда-то не туда"...?

Ссылка на комментарий

У меня почему-то панели инструментов над окном редактирования сообщения отключились=помутнели и не работают.

Может я сам "нажал куда-то не туда"...?

Попробуй в режиме ответа/редактирования нажать на крайнюю левую кнопку сверху. При наведении курсором выскакивает подсказка - Переключить вид редактора.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как поменять ник?

Плюсанусь к вопросу...Как ?

Посмотрите ТУТ
Ссылка на комментарий

как поменять ник?

Плюсанусь к вопросу...Как ?

Григорий, ты хош ник поментять??? есть варианты?? :))

Изменено пользователем ingener
Ссылка на комментарий

Ник менять лахавство!:)

 

При ответе в личных сообщениях не работает энтер, приходится отвечать в несколько раз чтоб разделить на строчки.

Ссылка на комментарий

Ник менять лахавство! :)

.............................

 

Точно.

Я свой ник наберу в поисковике = смотрю = где только не постился и не регистрировался за прошедшие годы.

Уже и забыл многое... (В основном по "стройке" или "политике")

А было бы несколько Ников - как-то всё размазалось бы...

 

Извините за ОффТоп.

 

Меня не устраивает, что при редактировании сообщения видна фотография, а не ссылка с тегами.

И не нравится, что фотографии через сайт грузятся только мелкие.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интересно, почему закрываются некоторые активные темы?, и ладно бы там обьяснение от модера стояло, или ссылка на новый раздел, просто заблокировано и все.

например

Блокировка ARB, OX

Видео с участием Тагера

так же непонятно кто и зачем выпилил мои сообщения про порваный шрус из темы Блокировка НИРФИ в передний мост Tongil , такое ощущение что у кого то партия Нирфей на продажу лежит и ему там негатив не нужен, хотя я и писал что это больше от прокладки между рулем зависит, но зачем тогда спрашивать не рвались ли у кого мосты?

Ссылка на комментарий

Интересно, почему закрываются некоторые активные темы?, и ладно бы там обьяснение от модера стояло, или ссылка на новый раздел, просто заблокировано и все.

например

Блокировка ARB, OX

Видео с участием Тагера

так же непонятно кто и зачем выпилил мои сообщения про порваный шрус из темы Блокировка НИРФИ в передний мост Tongil, такое ощущение что у кого то партия Нирфей на продажу лежит и ему там негатив не нужен, хотя я и писал что это больше от прокладки между рулем зависит, но зачем тогда спрашивать не рвались ли у кого мосты?

Поддержу вопрос. Можно пояснить причины закрытия тем?

Ссылка на комментарий

Интересно, почему закрываются некоторые активные темы?, и ладно бы там обьяснение от модера стояло, или ссылка на новый раздел, просто заблокировано и все.

например

Блокировка ARB, OX

Видео с участием Тагера

так же непонятно кто и зачем выпилил мои сообщения про порваный шрус из темы Блокировка НИРФИ в передний мост Tongil, такое ощущение что у кого то партия Нирфей на продажу лежит и ему там негатив не нужен, хотя я и писал что это больше от прокладки между рулем зависит, но зачем тогда спрашивать не рвались ли у кого мосты?

Поддержу вопрос. Можно пояснить причины закрытия тем?

Спокойно парни. По непроверенным данным форум чистится, причесывается. Некоторые вопррсы выделяются в отдельные темы. Некоторые высказывания переносятся в профильные ветки.

На время чистки ветки она временно закрывается для писателей.

 

В общем форум будет еще лучше и более понятен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...