Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Это не тайна для топикстартера . Тема соединена с темой ПОДСКАЖИТЕ по поводу ПРИСАДКИ! http://korandovod.ru...?showtopic=1026 . Тема давняя и о том же . Странно что вы непоинтересовались внезапно появившейся на странице темой :bw:

щас йопыты до делаю, фак напишу..

Ссылка на комментарий

Вопрос: почему при нажатии на ссылку "Просмотр новых публикаций" из ЛС, показываются новые зарегистрированные пользователи, а не новые сообщения форума?

Ссылка на комментарий

Вопрос: почему при нажатии на ссылку "Просмотр новых публикаций" из ЛС, показываются новые зарегистрированные пользователи, а не новые сообщения форума?

А у меня все четко работает.

 

Посмотри что выбрано в меню слева.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Со временем опять нелады. В Москве нынче 15, а сообщение отображается как 14 часовое...

У меня нормально..

 

Настройки профиля -

Часовой пояс: .. Москва ..

Уже на летнем времени?: стоит галка.

Ссылка на комментарий

У меня нормально..

Я сейчас в Москве. Например последние сообщения в теме "бамперы" у меня отображены как 14-ти часовые, написаны только что и не только мною...

П.С. Да и это отображено от 14-09 ((

П.П.С. На компьютере в данный момент 15-с минутами..

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Галка в летнем времени действительно не стояла, поставил. Толку - ноль целых ноль в периоде ((

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

И что не так? Все по логике.

не увидел тогда ответа.

по какой логике? если я из сообщений нажимаю на новые публикации, а показываются новые люди - это по логике?

Ссылка на комментарий

вот картинки:

 

0a4c23649940.jpg

 

925e35d34222.jpg

Потому-что личные сообщения находятся в разделе Наши люди, а не Форумы. Перейди на вкладку Форумы и будет тебе счастие
Ссылка на комментарий

Потому-что личные сообщения находятся в разделе Наши люди, а не Форумы. Перейди на вкладку Форумы и будет тебе счастие

Вот щас вообще не понятно. Как мне из сообщения перейти сразу на новые публикации?

 

Я понимаю что можно двумя нажатиями на ссылку "новые публикации", а так чтобы сразу?

Ссылка на комментарий

Вот щас вообще не понятно. Как мне из сообщения перейти сразу на новые публикации?

 

Я понимаю что можно двумя нажатиями на ссылку "новые публикации", а так чтобы сразу?

Вот посмотри на свою первую картинку, там слева наверху твоё сообщение "Для теста" находится во вкладке "Наши люди" которая выделена белым цветом и поэтому при нажатии на Просмотр новых сообщений в жёлтом квадрате ты перейдёшь в новые сообщения на этой вкладке, а значит к новым зарегистрировавшимся, а ты нажми на вкладку Форумы, чуть правее и на Просмотр новых сообщений в жёлтом квадрате ты перейдёшь в новые сообщения уже на форуме. Если говорить проще, если ты зашёл в другой подъезд, то ты зайдя в дверь расположенную так-же как и твоя, не попадёшь к себе домой.
Ссылка на комментарий

все, понял, спасибо.

я не мог понять где раздел\форум Наши люди. на первой картинке.

Теперь понял.

 

Соответственно вопрос - зачем так сделано?

 

Нашел баг: (возможно не форума) пишем текст в форму быстрого ответа, выделяем текст жирным, снимаем выделение жирным, пишем другой текст, хотим его стереть и нажимаем на клавишу Backspace - курсор перемещается в конец выделенного жирным текста и начинает стирать его.

Только у меня так??

Ссылка на комментарий

Галка в летнем времени действительно не стояла, поставил. Толку - ноль целых ноль в периоде ((

Помоему на сайте время не московское .У нас сейчас 19-51 а отобразится :br:
Ссылка на комментарий

Московское время этого поста: 12:20. Отображено на сайте: 11:16.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Московское время этого поста: 12:20. Отображено на сайте: 11:16.

У тебя настройки профиля такие:

0_8badd_1d808f6e_XXL.jpg

?

Проверь, при необходимости исправь. Попробуй "зайти/выйти".

Время поста 12:46

Ссылка на комментарий

и у меня такие же

но отображается 11:46.

Галка не ставится (поставил, опять зашел в настройки - галка не стоит).

Ссылка на комментарий

неа. зато теперь при сохранении не перекидывает на новые сообщения, а пишет что настройки сохранены (при этом галка снята)

Ссылка на комментарий

Вышел/вошёл. Тест: время поста по мск: 13:27

Отображение: 12:24.

П.С. Настройки такие как Икслайн показал.

Результат: прежний, ноль целых ноль в периоде((

П.П.С: Вывод: "Ну и пусть себе плывёт, железяка... " Не буду больше обращать внимания и на это тоже ((. Большое спасибо всем за попытки разобраться и помочь :)

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Как временный вариант, до устранения - "переехать" в Абу-Даби, т.е.часовой пояс выбрать +4..

:unsure:

Ссылка на комментарий

А что с этим?

Нашел баг: (возможно не форума) пишем текст в форму быстрого ответа, выделяем текст жирным, снимаем выделение жирным, пишем другой текст, хотим его стереть и нажимаем на клавишу Backspace - курсор перемещается в конец выделенного жирным текста и начинает стирать его.

Только у меня так??

Ссылка на комментарий

Нашел баг: (возможно не форума) пишем текст в форму быстрого ответа, выделяем текст жирным, снимаем выделение жирным, пишем другой текст, хотим его стереть и нажимаем на клавишу Backspace - курсор перемещается в конец выделенного жирным текста и начинает стирать его.

Только у меня так??

Это наверно у всех так, потому-что у меня так-же
Ссылка на комментарий

Это наверно у всех так, потому-что у меня так-же

Дефект (баг).

И не думайте уверять меня что это фича.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...