VovanSidorovich Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 народ, подскажите вкладыши на 661й турбо. хотят впихнуть мне комплект, говорят на истану годится и тебе пойдет. и должны ли там быть маслоканалы?
MaxAlex Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 15 минут назад, VovanSidorovich сказал: народ, подскажите вкладыши на 661й турбо. хотят впихнуть мне комплект, говорят на истану годится и тебе пойдет. и должны ли там быть маслоканалы? А ты упорный. Уважаю! Маслоканалы должны быть. Истановские моторы такие же как и наши. Размер какой нужен?
VovanSidorovich Опубликовано 12 февраля, 2019 Автор Опубликовано 12 февраля, 2019 15 минут назад, MaxAlex сказал: А ты упорный. Уважаю! Маслоканалы должны быть. Истановские моторы такие же как и наши. Размер какой нужен? стандарт
MaxAlex Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 Есть каталоги Кинг, Миба, Кольбендшмидт. Моторзона в конце концов. А человек, который не знает как искать информацию в интернете и пользоваться справочниками, должен что делать? Правильно! Страдать! Страдать и платить за информацию, которая общедоступна )))
MaxAlex Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 Вот эту ссылку я тебе уже давал Там вкладыши ремонтные, но сам догадаешся что надо сделать с номером, что бы получить из него стандарт. И шатунные там без отверстия, но думаю сам найдешь с отверстием.
VovanSidorovich Опубликовано 12 февраля, 2019 Автор Опубликовано 12 февраля, 2019 3 минуты назад, MaxAlex сказал: Вот эту ссылку я тебе уже давал Там вкладыши ремонтные, но сам догадаешся что надо сделать с номером, что бы получить из него стандарт. И шатунные там без отверстия, но думаю сам найдешь с отверстием. ссылка полезная. (первый раз вижу)
VovanSidorovich Опубликовано 12 февраля, 2019 Автор Опубликовано 12 февраля, 2019 6 минут назад, MaxAlex сказал: Есть каталоги Кинг, Миба, Кольбендшмидт. Моторзона в конце концов. А человек, который не знает как искать информацию в интернете и пользоваться справочниками, должен что делать? Правильно! Страдать! Страдать и платить за информацию, которая общедоступна ))) так то так, в интернете всего полно, но мож кто знает что получше да подешевле
MaxAlex Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 18 минут назад, VovanSidorovich сказал: так то так, в интернете всего полно, но мож кто знает что получше да подешевле Первый мой ответ - получше. Второй ответ подешевле.
brodyaga Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 Я тоже взял без отверстий,спросил у завгара,просверлил,зинканул,поставил.
MaxAlex Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 22 минуты назад, brodyaga сказал: Я тоже взял без отверстий,спросил у завгара,просверлил,зинканул,поставил. Тут главное точно просверлить. А для этого нужен кондуктор.
brodyaga Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 5 часов назад, MaxAlex сказал: Тут главное точно просверлить. А для этого нужен кондуктор. Я его сделал из старого вкладыша,ненужного шатуна у меня не оказалось
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти