Lancaster Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 Отремонтировал подлокотник, так же перекрасил в черный пластик и с супругой перешили чехол кпп+сам подлокотник. Прошу оценить. 1 3
Регион76 Опубликовано 1 февраля, 2019 Опубликовано 1 февраля, 2019 Добрый вечер фото на машине можно посмотреть?
Gorynych Опубликовано 2 декабря, 2020 Опубликовано 2 декабря, 2020 Доброго дня! Lancaster снял для ремонта консоль с подлокотником. Как тебе это удалось? Я тоже пробовал... Передние два винта открутил,а задних,как в книге,нет. Где еще крепеж? Подскажите,буду признателен!
Санёк77 Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 там внутри сам пластиковый контейнер вынемаеться и под ним два винта
Gorynych Опубликовано 8 декабря, 2020 Опубликовано 8 декабря, 2020 Их я тоже нашел,но позже. Не помогло... Снял рамку кожуха рычага кпп,ни х.. Что там еще держит?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти