Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
denisimoos

Камрады нужна ваша помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, AlexSK сказал:

это 4х горшковые шумные

ну вот не надо... Почти год проездил с прямой трубой вместо катализатора и пустой последней банкой. На холостых - также тихо. Звук начинает ощутимо прибавлять только 3500-4000 об.

• +1 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jack D сказал:

ну вот не надо... Почти год проездил с прямой трубой вместо катализатора и пустой последней банкой. На холостых - также тихо. Звук начинает ощутимо прибавлять только 3500-4000 об.

Ну да неделю катаюсь без последней банки. Почти без изменений даже на 150ти между камер. Я правда спереди. Может сзади чуток громче. Я хз.

Поделиться сообщением

Вы резонатор уберите, то- что без последней панки жить можно уже давно все знают.

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 22:45, denisimoos сказал:

что это как выглядит? там рядом с диагностическим разъёмом ловато прикручена коробушка со светодиодом 

газовщики удивлялись сказали как правило ставится на авто на природном газе а мне она не надоть но раз стоит то пусть типо стоит

Я в воскресенье буду на Тамбасова 5 свою лечить, подезжай, глянем, наверное починим.

Поделиться сообщением

С удовольствием бы подъехал но работаю и в субботу и в воскресенье :( надо зарабатывать на содержание этой машины

Поставил обманки и пламягсители а так же новый глушитель, ехать стало тише чем без глушака

20тыщ из бюджета в минус, правда проехал мало но всё равно один раз выскачила ошибка по бедной смеси

20181108_210131.jpg

Изменено пользователем denisimoos

Поделиться сообщением

20181108_210144.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, denisimoos сказал:

С удовольствием бы подъехал но работаю и в субботу и в воскресенье :( надо зарабатывать на содержание этой машины

Поставил обманки и пламягсители а так же новый глушитель, ехать стало тише чем без глушака

20тыщ из бюджета в минус, правда проехал мало но всё равно один раз выскачила ошибка по бедной смеси

20181108_210131.jpg

А где первые лямбды то ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mortalle сказал:

А где первые лямбды то ?

эээ где то там:blink: завтро поищу

Изменено пользователем denisimoos

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти