Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Спальные аппартаменты в Musso (Road Partner)


Рекомендуемые сообщения

Когда покупал, с флоком небыло. Хотя пересмотрел штук 8-10 разных.

Покупать еще пару, ради флока... не разумно. Так что чехол для меня - разумное решение.

А прокалываются они могут все, если оболочка не из чугуния сделана, в том числе и по ссылке, не нашел про непрокалываемость. 

 

По ссылке, мне нравится, но в машину удобнее отдельные. ценник соспоставим с моими двумя односпальными. Разница только в флоке.

PS: Где-то видел рекламу конторы напыляющей флок на чтопопало. 

Ссылка на комментарий

После установки ГБО, запаска болтаеться в багаже, решил делать спальное место. Зы спать в палатке не йас, у нас на урале и июне снег как здрасте.

Ссылка на комментарий

После установки ГБО, запаска болтаеться в багаже, решил делать спальное место. Зы спать в палатке не йас, у нас на урале и июне снег как здрасте.

запаску на крышу и спокойной ночи. у самого газ и езжу вообще без запаски.беру на дальняк компрессор,набор для ремонта,а главное хорошая резина бриджстоун ат вообще проколов за два года и семьдесят тысяч пробега небыло! подумываю добавить к боксу на крышу планку для колеса.

Ссылка на комментарий

Не у нас без запаски никак, если в тайгу где там шиномонтаж искать? Бывает запаску год не достаеш, а бывает что не успеваеш убирать. Про резину - нашему асфальту (то что вместо него тоже) пох на лейбик, Все Жретт. Родственник на шниве на 1 километре 3три колеса поменял, два боковых и одно насквозь (камень и кость какя то). Лучше запаска пусть будет, чем на дороге куковать. Компресор и рем набор в машине, но при серьезном пробое - даже грибок не спасет.

Ссылка на комментарий

Не у нас без запаски никак, если в тайгу где там шиномонтаж искать? Бывает запаску год не достаеш, а бывает что не успеваеш убирать. Про резину - нашему асфальту (то что вместо него тоже) пох на лейбик, Все Жретт. Родственник на шниве на 1 километре 3три колеса поменял, два боковых и одно насквозь (камень и кость какя то). Лучше запаска пусть будет, чем на дороге куковать. Компресор и рем набор в машине, но при серьезном пробое - даже грибок не спасет.

я в прошлом году до перевала дятлова 100 км не доехал! на вишере 71 квартал.как всегда без запаски! дорога 150 км грунтовка с острыми скальными осколками! так что резина очень важна! АТ бриджстоун у меня с усилинными боковинами пишут что на полностью спущенном колесе можно проехать 150 км со скоростью 50 км/ч.  НО конечно с запаской надёжнее но блин место занимает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня на муссо спинки передних сидений ложатся на задний диван, получается бугор спать очень неудобно. Надо или пол в багажнике поднимать или думать как передние сидения отодвинуть дальше, что б спинки передних сидений были вровень с задним диваном, есть вариант еще передние сидения от карандаша поставить у них спинки короче. 

Ссылка на комментарий

У меня на муссо спинки передних сидений ложатся на задний диван

странно...

 

1) Сидушки до упора вперед

2) Снять подголовники

3) Разложить

делал так ?

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

У меня на муссо спинки передних сидений ложатся на задний диван, получается бугор спать очень неудобно. Надо или пол в багажнике поднимать или думать как передние сидения отодвинуть дальше, что б спинки передних сидений были вровень с задним диваном, есть вариант еще передние сидения от карандаша поставить у них спинки короче. 

Нужно руками поджать назад сидушку заднего сиденья и одновременно опускать вниз(назад)спинку переднего.Удобнее это делать вдвоём.

Ссылка на комментарий

Переднее сидение вперед  до упора, подголовник снят, опускаю спинку, она ложится сантиметра 3-4  внахлест на задний диван. Завтра попробую с другом отогнуть задний диван и спинку опустить, может получится.

Всем спасибо за советы, надеюсь получится, тогда спать вообще будет шикарно и колени затекать не будут.

Ссылка на комментарий

Переднее сидение вперед  до упора, подголовник снят, опускаю спинку, она ложится сантиметра 3-4  внахлест на задний диван. Завтра попробую с другом отогнуть задний диван и спинку опустить, может получится.

Всем спасибо за советы, надеюсь получится, тогда спать вообще будет шикарно и колени затекать не будут.

А потом когда спинку утопишь в заднюю сидушку,отщелкни замки задней сидушки и приподними её и подложи что нибудь высотой 12см, я ложу 3 кирпича рубо,вообще всё будет ровно. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...