Перейти к содержанию

Установка ТНВД у кого нет градусов на шкиве


Рекомендуемые сообщения

У меня муссо 95 года 2,9  без турбы   акпп 722,3 .  Где то я уже писал , что у меня нет на шкиве колен-вала меток ОТ и шкалы в градусах ,  торчит только маленький шпинёк ,  а на передней крышке ДВС стальная пластинка с отверстием .  И решил я переставить ТНВД по этому шпиньку : нашёл  ВМТ 1 цил. , шпинёк поставил прямо напротив отверстия  , и вставляю ТНВД с зафиксированным валом .  Запуск с пол пинка (после прокачки системы)  работа на Х,Х идеально ровно  с небольшим характерным треском , думаю вот это да  я 5 лет гонял на раннем зажигании . Прык на него и погнал по деревне , с низов добавилась тяга , но после 3 тысяч об. всё приплыли  : пердит и дымит сизо-белым дымом  . Пришлось раза 4 корректировать зажигание на пораньше  с шагом 1 мм . Сейчас раскручивает  чють больше 4 тыс.   и с низов тяга осталась . Теперь  со светофора я не отстаю от  бензинок  , А раньше я при разгоне ковырялся в носу и смотрел по сторонам. 

Ссылка на комментарий

Соседу покрутил туда сюда на заведенном двигатели ( как на жигулях трамблер ) , ездит радуется как тянет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...