Tunder Опубликовано 26 ноября, 2017 Опубликовано 26 ноября, 2017 Так случилось, что после покупки машины срочно взялся за ее переборку, неработающий по каким то причинам пульт был отложен в сторону и пользовался я только ключами. Пришло время, взял пульт, вставил туда батарейку новую, жму на кнопку, на другую, светодиод в пульте загорается но машина не реагирует совершенно. С чего начинать копать?В комплектации по серийному номеру около иммобилайзера стоит хрестик, тоесть я так понял нет его, это для информации, так сказать что знал то и рассказал. муссо 2001гв , 2.3тд.
Tunder Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 нет н икаких вариантов? прото забить и поставить сигналку?
автолюбитель михаил Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 10 минут назад, Tunder сказал: прото забить и поставить сигналку? Ну вот. сам догадался. Новую сигналку к существующим датчикам и исполнительным механизмам (сам блок), чтобы не ковырять всю машину.
Tunder Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 ну хотел понять в принципе может стоит попробовать реанимировать
автолюбитель михаил Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 41 минуту назад, Tunder сказал: стоит попробовать реанимировать Сам блок сигналки с брелками и сиреной- до 5 тыр - приличный. поменять только его. антенна, датчик удара. сирена- уже на машине. ЦЗ судя по всему, у тебя работает. Полдня работы сигнальщика. Совет: не ставь блокировку двигателя. тогда при любом отказе сигналки хотя бы уедешь, отключив оралку.
Vasily22 Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Сигналка должна быть новая с диалоговым кодом. Иначе ломается на раз. Поэтому не переживай особо, датчик удара и прочая лабуда это все несложно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти