Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

География...


Рекомендуемые сообщения

В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 13:41, wostok20 сказал:

Продам SsangYong Musso Sports 2005 год. (Авто в Абакане)

Бережное обращение, без вложений AIRBAG, ABS, CD, 4WD, 2WD, ручные хабы. пониженная, подключаемый с кнопки передний привод, двигатель ом 662 - мерседес, рядный механический не убиваемый тнвд, неприхотливый к топливу, 
супер салон, литьё, сигнализация, рамный, датчик дождя .света. обогрев зеркал задних стекол.дисковые тормоза передние и задние туманки, турботаймер, прогрев, 1 хозяин, Корея..25 ПТС. В России с 2010. Новый генератор оригинал. новые стойки ..колодки .новый аккум . В ОБЩЕМ СЕЛ и ПОЕХАЛ! Стоит зимняя резина.

Цена 400 000 р.

Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую, не на авто

gen1200_235135469.jpg

https://abakan.drom.ru/ssang_yong/musso_sports/27422890.html

Абакан - это где? В Казахстане?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Коранндовод сказал:

Абакан - это где? В Казахстане?

Вы что ЛЮДИ? Совсем мозгх променяли на гаджеты???! Что, даже не хватило.. набрать в гугле слово Абакан? Всегт Шесть букв...а вместо этого целое предложение накатать? А точно в школе учились? И наверное даже география была?.. а точно из Горького?

Ссылка на комментарий

:blink::huh: как так то,не знать матушку Россию,деградация полным ходом идет.

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам. Назвать город в центральной России и многие не сразу скажут где это. Я даже больше скажу, большинство. Ну а Гугл ,да в помощь. Абакан, правда не совсем мелочь, асобливо в сравнении.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Проходимец сказал:

Да ладно Вам. Назвать город в центральной России и многие не сразу скажут где это. Я даже больше скажу, большинство. Ну а Гугл ,да в помощь. Абакан, правда не совсем мелочь, асобливо в сравнении.

Так то столица региона Республика Хакасия. Субъект Российской Федерации. Входит в Сибирский федеральный округ, часть Восточно-Сибирского экономического района. Столица - город Абакан.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, daf1971 сказал:

Вы что ЛЮДИ? Совсем мозгх променяли на гаджеты???! Что, даже не хватило.. набрать в гугле слово Абакан? Всегт Шесть букв...а вместо этого целое предложение накатать? А точно в школе учились? И наверное даже география была?.. а точно из Горького?

Кабан знаю. абакан -нет(( У меня дядя был учителем по географии, поэтому всегда было 4. Я туда даже не ходил. Так это не в Казахстане?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Проходимец сказал:

Да ладно Вам. Назвать город в центральной России и многие не сразу скажут где это. Я даже больше скажу, большинство. Ну а Гугл ,да в помощь. Абакан, правда не совсем мелочь, асобливо в сравнении.

деревня чай какая нибудь(( поэтому и не знаем. Мы дальше МКАД не ездиим.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Коранндовод сказал:

Кабан знаю. абакан -нет(( У меня дядя был учителем по географии, поэтому всегда было 4. Я туда даже не ходил. Так это не в Казахстане?

kf49cc.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, wostok20 сказал:

это столица Хакасии куда Путин с Шайгу ездят каждый месяц отдыхать

Путин в Красную поляну ездит. это в Сочи.

Ссылка на комментарий
Только что, malyutin сказал:

Невежда-хвастается своим невеждеством!Хоть-бы не позорился!

Где я хвастаюсь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Коранндовод сказал:

деревня чай какая нибудь(( поэтому и не знаем. Мы дальше МКАД не ездиим.

 

Ссылка на комментарий

Тут недавно видеоролик смотлел,где москвичей спрашивали как они относятся к тому что Хаксия хочет войти в состав Росии,так ответили 90% что не против,5% сказали что не надо,их же кормить надо,деградация народа,географию страны не знают,стыд и позор.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, malyutin сказал:

 

Это вопрос - утверждение. Хвастовства тут ни на грош нет. Хотя да, куда уж нам до вас, новосиберских. вы ж в центре России живете.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malyutin сказал:

Невежда-хвастается своим невеждеством!Хоть-бы не позорился!

А вот это уже прямое оскорбление. за это банят на год.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malyutin сказал:

Позорно,не знать географию родной страны!

заю я прекрасно все. А тебя как школьника троллят- ты ведешся.

Ссылка на комментарий
Только что, malyutin сказал:

Я знаю,где я живу!И по географии у меня отлично!Да за это я согласен и бан получить!

 

 

1 минуту назад, malyutin сказал:

Я знаю,где я живу!И по географии у меня отлично!Да за это я согласен и бан получить!

 

МАЛАДЭЦ. Вот и сиди в новосибе))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, сашка сказал:

Тут недавно видеоролик смотлел,где москвичей спрашивали как они относятся к тому что Хаксия хочет войти в состав Росии,так ответили 90% что не против,5% сказали что не надо,их же кормить надо,деградация народа,географию страны не знают,стыд и позор.

Этож масквичи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Коранндовод сказал:

А вот это уже прямое оскорбление. за это банят на год.

Чисто в плане информирования - 

7 минут назад, malyutin сказал:

Невежда-хвастается своим невеждеством!Хоть-бы не позорился!

где в этом сообщении прямой оскорбление? Тут есть имя? ник? к кому обращение? - это мнение не модератора, а простого пользователя.

Ссылка на комментарий
Только что, Коранндовод сказал:

Этож масквичи.

Так то тоже недалеко ушол

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Коранндовод сказал:

заю я прекрасно все. А тебя как школьника троллят- ты ведешся.

так еще и тролль? а вот за это уже можно бан словить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...