Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

РП2.3 Большая профилактика


Рекомендуемые сообщения

Если верить каталогу кореаны, вот ее номер 2211505020

http://koreanaparts.ru/parts/ssangyong/musso

  • +1 1
Ссылка на комментарий

19 минут назад, traktorist сказал:

это для железного бака номер

А на РП железный или пластиковый? Или лотерея и надо смотреть?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey82 сказал:

А на РП железный или пластиковый? Или лотерея и надо смотреть?

Пластиковый бак и это замечательно. Не гниет.

А с номером прокладки вышел косяк

Изменено пользователем Pashok
  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 01.08.2017 в 10:20, Pashok сказал:

Бывает и хуже. Еще не самый плохой вариант. Хомут штатный. Откручивал на 2 авто. Проблем не возникло. Выглядит страшнее, чем на самом деле

Главное трубки на самом насосе не сломать. Прогнивают они

странно,у меня хомута не было никакого....,трубочки да,гниют,но тоже не проблема,больше года езжу на "мягких" трубочках,главное не забывать периодически заглядывать и проверять хомуты

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Прапорщик сказал:

странно,у меня хомута не было никакого....,трубочки да,гниют,но тоже не проблема,больше года езжу на "мягких" трубочках,главное не забывать периодически заглядывать и проверять хомуты

На этой неделе прокладку должны привезти, буду смотреть что там к чему.

Ссылка на комментарий

у тебя нет автодока?зашёл сейчас,550 ре,доставка на завтра

почитал у тебя и вспомнил что да...,эта прокладка у меня не айс и тоже заказал:)

хорошо traktorist номер дал для пластика,а то для железа -нет в наличии,я уж растроился

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Прапорщик сказал:

у тебя нет автодока?зашёл сейчас,550 ре,доставка на завтра

почитал у тебя и вспомнил что да...,эта прокладка у меня не айс и тоже заказал:)

Автодок? Это магазин? я около дома в магазинчике заказываю. 600 рублей правда. Но там за доставку еще возьмут в автодоке

Изменено пользователем Sergey82
Ссылка на комментарий

а в магазине тебе просто так привезут?цена в автодоке 550 ре,оплачиваю сразу картой,550 ре,иду забираю,никаких за доставку,

номер незнаю,вверху справа введи-там покажет,я попробовал-49 результатов,почитаешь-найдёшь

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Прапорщик сказал:

а в магазине тебе просто так привезут?цена в автодоке 550 ре,оплачиваю сразу картой,550 ре,иду забираю,никаких за доставку,

Я посмотрел ближайший автодок у меня либо в Измайлово либо в Новокосино, не близко. А тут дорогу перейти. И разница в 50 рублей не стоит того, чтобы лишний раз покорять Носовиху или шоссе Энтузиастов! )))

Ссылка на комментарий

это да,согласен,ладно,не будем твою тему флудом забивать,у меня просто РП не такой как у всех(в команданте сказали):) 2008г, пробег за 200,помпа-родная,аммы -родные,только расходники, тьфу три раза ездит и дай ему бог железного здоровья:biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SAMAN сказал:

4521005000 - левый отбойник

4522005000 - правый отбойник

Задние  на тагер точно они про РП   не в курсах

наверно подойдут,писали же от газели кажется ставили,а тут "РОДНЯ" всё таки:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SAMAN сказал:

4521005000 - левый отбойник

4522005000 - правый отбойник

Задние  на тагер точно они про РП   не в курсах

Спасибо, визуально очень похоже, думаю они и есть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Прапорщик сказал:

это да,согласен,ладно,не будем твою тему флудом забивать,у меня просто РП не такой как у всех(в команданте сказали):) 2008г, пробег за 200,помпа-родная,аммы -родные,только расходники, тьфу три раза ездит и дай ему бог железного здоровья:biggrin:

Во-во. Совсем не такой. С корейскими корнями. А у нас с шаловливыми ручками сотрудников тагаза

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey82 сказал:

Спасибо, визуально очень похоже, думаю они и есть

Точно они. У меня тоже развалился один. Менял его. Может ждать одна засада. Они прикручены на болты из сыромятины. Ох как хорошо они ломаются. А высверливать их и нарезать резьбу не очень удобно

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pashok сказал:

Точно они. У меня тоже развалился один. Менял его. Может ждать одна засада. Они прикручены на болты из сыромятины. Ох как хорошо они ломаются. А высверливать их и нарезать резьбу не очень удобно

Прихвачу сваркой)) если что

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...