Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стекло-пластиковый силовой бампер(передний) на Роад партнёр/Musso


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, APEX сказал:

Отлично. Обновляю список.

APEX - подтверждён

bugay - подтверждён

Vasily22 - подтверждён

DIM5 - подтверждён

Serg_Vod - подтверждён

MaxAlex - подтверждён

Sav - подтверждён

ЧеловеГГГ - подтверждён

MTX - два бампера

Осталось дождаться ответа Лазаревского. И предлагаю обсудить это всё в Телеграмме, Ватсапе или Вайбере, чтобы не ждать ответа по несколько дней.

Добавьте меня! Рейстал

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Дима,тебе то нафига этот фуфел?

Да фиг знает, не видел этот пластик в живую

Ссылка на комментарий

Ох, Андрюх, - как я с тобой согласен...

Именно что - ФУФЕЛ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

я тебе завтра объясню. 

Т

Расскажи всем. Люди должны знать правду. А-то потом получится, что я "закрутил мельницу" и сбил людей с толку. Да будет правда. Пусть люди сами решают, что они хотят.

p.s. имхо, это лучшая альтернатива родному "стеклянному" бамперу. Силовик поставил только из-за нецелесообразности ремонта родного.

Ссылка на комментарий
В 14.07.2017 в 17:37, APEX сказал:

Расскажи всем. Люди должны знать правду. А-то потом получится, что я "закрутил мельницу" и сбил людей с толку. Да будет правда. Пусть люди сами решают, что они хотят.

p.s. имхо, это лучшая альтернатива родному "стеклянному" бамперу. Силовик поставил только из-за нецелесообразности ремонта родного.

это потому, что он после распада СССР, поставил на 09 стеклопластиковый бампер и разбил его в первую же зиму. Потому всё это для него ФУФЕЛ, az

Ссылка на комментарий

Я никогда, ни в СССР, ни после (уж и подавно) разное гауно на свои машины не лепил.

Ни наклеек TURBO, ни синих псыкалок, ни брызговиков спарцо.

Это вопрос общей культуры, самоуважения и технической эрудиции.

 

Стекловолокно и автопром - несовместимы.  Спорьте до усрачки, мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mortalle сказал:

Я никогда, ни в СССР, ни после (уж и подавно) разное гауно на свои машины не лепил.

Ни наклеек TURBO, ни синих псыкалок, ни брызговиков спарцо.

Это вопрос общей культуры, самоуважения и технической эрудиции.

 

Стекловолокно и автопром - несовместимы.  Спорьте до усрачки, мне это неинтересно.

а кто тут спорит, кроме тебя?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Лазуревский сказал:

а кто тут спорит, кроме тебя?

Вообще-то ни кто и не спорил,сам ты начал. Два человека знакомых со стекловолокном сказали что для бампера этот материал не подходит. Из этого фуфлового материала можно делать что угодно,но только не силовые элементы.

 

Я кстати видел как колятся расширители от этого производителя,хотя реклама была что они не колкие.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kap1972 сказал:

Вообще-то ни кто и не спорил,сам ты начал. Два человека знакомых со стекловолокном сказали что для бампера этот материал не подходит. Из этого фуфлового материала можно делать что угодно,но только не силовые элементы.

 

Я кстати видел как колятся расширители от этого производителя,хотя реклама была что они не колкие.

Пруфы можно?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, APEX сказал:

Пруфы можно?

Какие тебе пруфы нужны?

Людям надо верить! Я сначала тоже офигевал,пока не увидел как это колется.

Ссылка на комментарий

пока пару раз слегка уронил дверь багажника))) ей ни чего! но очень хрупкая масса где склеиваются две части,скалывается тут же!

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Какие тебе пруфы нужны?

Людям надо верить! Я сначала тоже офигевал,пока не увидел как это колется.

Колется продукция именно этих ребят?

Не знаю, как у них, но я держал в руках спорт обвес на цирроз и выглядит он более чем прочно, даже при его малой толщине.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, APEX сказал:

Колется продукция именно этих ребят?

Не знаю, как у них, но я держал в руках спорт обвес на цирроз и выглядит он более чем прочно, даже при его малой толщине.

Пересмотри тему с первого поста,есть реклама,да наезжают на какие то детали колесом,но я лично видел обратное.

Хотя при лёгком притирании с деревом обвес выдержал,простой стеклопластик лопнул бы сразу.

В общем реклама-фуфло.ИМХО.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, kap1972 сказал:

Пересмотри тему с первого поста,есть реклама,да наезжают на какие то детали колесом,но я лично видел обратное.

Хотя при лёгком притирании с деревом обвес выдержал,простой стеклопластик лопнул бы сразу.

В общем реклама-фуфло.ИМХО.

Ты видел, что именно их продукция не соответствует заявленным характеристикам?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, APEX сказал:

Ты видел, что именно их продукция не соответствует заявленным характеристикам?

Да!

Ссылка на комментарий

1. Кто здесь главный?

2. Куда и кому высылать оригинальный бампер?

Ссылка на комментарий

Эх  парни. Сдделать  нормальный  стеклопластик очень  сложно  и  очень  дорого. Работал  на  авиационном заводе, где  только  приготовлением  смолы    занималась  отдельная  лаборатория, пластификаторы, наполнители, пропорции, под  требования  и  прочее. А  подготовка  стеклоткани, это  вообще  отдельная  песня,  Хотя, вроде  , какие  проблемы. намазал  тряпку, с  подходящей  пропиткой,  смолой  с  отвердителем, уложил  в  матрицу, высохло  и  вуаля.  именно  поэтому  только  ленивый  не  клеит  всякое   из  стеклоткани.

Если  все  делать  правильно  , по  уму  и  качественно, то  изделие  будет  стоить  дороже  оригинала. Если мутить  в  гараже, то  получится колкое, расслаивающееся  со  временем  изделие, потребительские  свойства  которого  нулевые, а  место девайса  на  помойке, увы.  

 

Все  видели  стеклотекстолит?  Это  и  есть  образцовый  стеклоплпстик,  Сравните  с  тыльной  стороной  поделки , которую  Вам  втыкают  и  все  станет понятно, хотя  и он  не  любит  ударов.

 

Изменено пользователем Steplton
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, Степа.

Не все потеряно на этом форуме.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MaxAlex сказал:

1. Кто здесь главный?

2. Куда и кому высылать оригинальный бампер?

Ты мне уже писал в ватсап. Я тебя в чат добавил. Все разговоры будут теперь только там.

Если кто-то заинтересуется, то милости прошу в личку.

Тема скатилась в безсмысленную трепологию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...