Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена лобового стекла на Tager AT5


Рекомендуемые сообщения

мне ТС в личку написал, что выковыривание мозгов из датчика и подключение их восстанавливает прерывистый режим дворников (колесиком регулируется частота).

я сам так и не собрался попробовать - установил неоновский эмулятор.

а корзину в команданте отговорили сдирать (видимо зря).

дорогие все эти побрякушки.

Сколько сейчас ценник на обычное на вскид никто не помнит?

еще и с антеной что-то надо делать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера поездил с эмулятором в переменный дождь - датчик однозначно лучше. когда-нибудь буду восстанавливать эту систему.

Ссылка на комментарий

вчера поездил с эмулятором в переменный дождь - датчик однозначно лучше. когда-нибудь буду восстанавливать эту систему.

Датчик дождя найти проще. Его можно и новый прикупить, либо с разбора. А вот линза только на стекле под датчик. Либо искать, кто снимая датчик, срезал и линзу со стекла. Как правило выкидывают ее вместе со стеклом

Ссылка на комментарий

А я - не буду.

 

Кривореализованный режим автоматики (не видит мелкой измороси, снега, тумана и т.д.) - значительно опаснее чем ручной.

А один ручной взмах без жижи (автомат) - гарантированные царапины на стекле.

 

Ни на одной машине такого "рукожопства" с датчиком дождя не встречал. 

Ссылка на комментарий

да - на датчике есть пара засадных моментов но я лично к ним быстро приноровился. суеты меньше чем с подстраиванием частоты и отключением/выключением. а вообще это дело привычки все. как с сидушками - по первому времени казалось невозможно сидеть. теперь привык.

Ссылка на комментарий

А я - не буду.

 

Кривореализованный режим автоматики (не видит мелкой измороси, снега, тумана и т.д.) - значительно опаснее чем ручной.

А один ручной взмах без жижи (автомат) - гарантированные царапины на стекле.

 

Ни на одной машине такого "рукожопства" с датчиком дождя не встречал. 

Хорошо, когда есть с чем сравнивать. РП - это первый и единственный у меня авто с датчиком дождя, может поэтому его работа для меня идеальна. 

Взмах без жижи, это единственное, что не утраивает в его работе. 

Ссылка на комментарий

 

Ни на одной машине такого "рукожопства" с датчиком дождя не встречал. 

открою маааленький секрет - тогаз с автоматикой просто чудо в отличие от калины, вот где пиндецъ, так пиндецъ работа датчика дождя.

Ссылка на комментарий

а калина это что?

Машина?

 

 "Этт, врятли.." (Красноармеец Сухов) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пришла осень, а вместе с ней и новые думы по поводу замены лобового стекла (зимой появилась трещина во всё лобовое по горизонту (млять)). Кто в теме, может подскажет - что есть на рынке максимально приближенное к родному в Т5? Может что появилось по подогреву вдруг, весной начал искать приближенное к оригиналу, потыкался, грусть одна и пичалька. Только борско-кооперативное без шелкографии, места под ДД и антенки...

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...