Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AndreyA100 сказал:

Уже скоро...

7gFAp.jpg

Это у них там, потому-что это Санта, а у нас всё таки так

ny10.jpg

Ссылка на комментарий

1520871_900.jpg

 

 

 

,много картинок тут

https://colonelcassad.livejournal.com/3904485.html

и тут

https://ello.co/armymenaroundthehouse


 

Ссылка на комментарий

С джиперского форума

- По газопроводу на озера теперь не проехать.Раскопали и увезли трубы.

[фотка канавы глубиной метра 2 и шириной метров 5, заполненной водой]

- Надо писать не "не проехать," а "стало интереснее".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

1515274483136717404.png

 

Деда спрашивают: Когда лучше жилось - раньше,  или сейчас?

- Конечно, раньше. Раньше девки моложе были.

Ссылка на комментарий
В 07.01.2018 в 13:55, автолюбитель михаил сказал:

Деда спрашивают: Когда лучше жилось - раньше,  или сейчас?

- Конечно, раньше. Раньше девки моложе были.

Да не моложе, девки они всегда молодые.

Правильная фраза "раньше мне девки давали, а теперь нет!"

Ссылка на комментарий
36 минут назад, cronewer сказал:

девки они всегда молодые

Он имел в виду своих знакомых девок. А вообще, как говорит один мой знакомый преподаватель вуза: "Студентки 3го курса всегда одного возраста". Так - то возможности деда не от его возраста  зависят, а от толщины его кошелька 

Ссылка на комментарий

Пересказываю с разрешения друга его историю. Далее с его слов…
Двадцати трех лет от роду, в ожидании вакансии по специальности я решил временно поработать на заводе, благо имелся небольшой опыт в работе на токарных станках. Человек предполагает, а бог располагает и смеётся он над нашими планами, моя временная работа оказалась более чем постоянной, на сегодня двадцатилетний стаж без малого.
Во время собеседования управляющий предприятием предложил поработать на необычных, сконструированных и собранных тут же на заводе станках, я согласился и довольно быстро освоил технику, вскоре после чего неожиданно для всех и в первую очередь для себя стал бригадиром - наладчиком в одном лице. Все бы ничего, карьерный рост и неплохая зарплата, но мне нужно было поговорить с увольняющимся бригадиром, возможно я бы отказался от этой почётной должности, но он светящийся тихой радостью, быстро передав документы, ключи, инструменты и т.п. с сочувствующей улыбкой на лице пожал мне руку и буквально растворился в воздухе - вылитый Чеширский кот... Для меня не было новостью что коллектив чисто женский, но я понятия не имел что одно дело заниматься ремонтом и наладкой станков, а другое дело руководить в столь юном возрасте дамами в среднем чуть за тридцать. Это был на редкость сплоченный коллектив напоминающий наковальню, руководство служило молотом, я же оказался посередине... 
Пятнадцать станков - пятнадцать женщин и я шестнадцатый счастливчик... Суровые заводчанки пережевали и выплюнули уже не одного бригадира, но я пошел на принцип и уже через полгода заработал авторитет и попутно разучился краснеть, то есть смутить меня чем либо стало невозможно. На второй год я научился слушать, понимать и разговаривать с пятнадцатью людьми одновременно. Третий год сделал из меня прожжённого циника думающего что ничего нового о женщинах узнать уже невозможно... На четвертом году я женился, как мне казалось на идеальной девушке, а на пятом году разводясь, понял что всем моим знаниям женщин - грош цена... На седьмом году бригадирства в волосах появилась первая седина, а в глазах, как мне говорили, появилось нечто присущее семидесятилетним старикам, я познал дзэн и в состоянии мистического созерцания понял что не стоит задумываться о логике и мотивах тех или иных поступков женщин, ведь на вопрос - "Маша, почему ты оболгала Дашу?" можно услышать истеричное - "ДАПАТАМУШТА", слезы и такие сложные причинно-следственные связи, что дух захватывало как при размышлении о безграничности вселенной. В общем все жизненные и производственные вопросы нужно решать на уровне интуиции и за годы я вроде как поднаторел в этом... 
Это все присказка, а сказка в том что я думал, что женскими чарами да речами льстивыми меня уж не проймешь, мол знаю цену коварству женскому и приемам психологическим по манипуляции мужчинами... наивный, недавно понял что ничему так и не научился...
На днях зашел в магазин электротоваров, девушка продавец увидев меня - далеко не атлета, лысеющего и с начинающим расти пивным животом, радостно улыбнулась и завораживающим голосом Ринаты Литвиновой произнесла:
- Как жалко что такие мужчины так редко к нам заходят...
Признаться, я подумал что кто-то зашел вслед за мной и инкстинтивно обернулся... Смех продавщицы прозвучал как колокольчик...
- Вам говорили что вы вылитый Брюс Уиллис? Пойдемте за мой столик, поговорим о том что такому импозантному мужчине нужно в нашем магазине...
Вмиг я превратился из заводского рабочего в владельца оного, втянул живот, пригладил остатки шевелюры и пошел транжирить честным трудом заработаное... 
Черт знает, или мне так повезло и это была правнучка Вольфа Мессинга унаследовавшая его дар, а может цыганский табор открыл курс по продажам и она с отличием его закончила, не знаю... Наверняка знаю что зашел купить электрическую простынь и я получил её в подарок от магазина, но не только потому что такой красивый, а просто попутно купил систему кондиционирования на всю квартиру - потому что летом не будет таких скидок, электрокамин с имитацией живого огня - потому что стильно, телевизор восьмого поколения - потому что достоин, жене - айфон, сыну - иксбокс, все последних моделей, потому что их люблю и скоро Новый год... Вишенкой на тортике оказался электромассажер для ног - теще, вообще неизвестно за какие такие заслуги.. Наверное и еще чего прикупил бы, но видимо чертовка-продавщица прочувствовала что больше не потяну, да и то сказать… все что откладывал на покупку новой машины ушло на понты дешевые….
Жена стала с опаской на меня посматривать, гадает был ли это единичный случай помешательства и если будет рецидив то какую форму он примет. На всякий случай под благовидным предлогом забрала кредитку и не просит даже хлеб купить, боится что чего доброго тортами и пирожными дом завалю. Но я бы на месте моего друга все же отложил денег на эротический массаж в Питере , ведь на своем удовольствии экономить нельзя.

  • Спасибо! +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Штирлиц знал, что запоминаются только первый час корпоратива.
 

 

Каждому человеку время от времени нужно напиваться, чтобы глаза от компьютера отдыхали.

 

 

Пью пивко на теплотрассе. Хотелось бы передать привет своей учительнице математики. Галина Васильевна, всё именно так, как вы обещали.
 

 

Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

 

 

- Здравствуйте, в эфире передача «Квартирный вопрос». Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи. Поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал.

 

 

Только решишь начать жизнь с чистого листа, как появляются фотографии с новогоднего корпоратива.

 

 

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете в окружении родственников и друзей...
Через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне, вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают:
- Ну, как вштырило? Не шняга? Стоит курить? Говори, че видел.

 

 

На Новый год один мальчик загадал, чтобы у него было много телок и еще больше бабок.
До сих пор соображает, как сбежать из колхоза. 

 

 

На детском утреннике Машенька всех покорила. Она лучше всех танцевала, читала стихи и единственная не побоялась залезть на колени Деду Морозу. 
В глубине души Мария Павловна понимала, что ее поведение и наряд снежинки на пять размеров меньше слабо совместимы с должностью заведующей садиком, но две бутылки шампанского в одно горло и желание оказаться в детстве было сильнее ее.
 

 

Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Даю ему зажигалку.
Он в шутку так:
- Еще поди и жвачка есть?
Достаю из сумочки пластинку «Дирола» со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания.

 

 

 - А он ему - пальцы под ребра! Сердце выдернул! Кровища ручьем течет! Мозги по стенке! Потом голову ему оторвал... сел на нее и к принцессе поскакал. Тут и сказке конец. Спокойной ночи, сынок.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...