Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


привет! граната внутрения мож есть у кого?

Ссылка на комментарий

мне бы 1-ну.

на спорта пойдет? 


может у в городе есть у кого нибудь???

Ссылка на комментарий

пойдет на спорта

а чего ты с ней сделал?

Ссылка на комментарий

привет! граната внутрения мож есть у кого?

Мост незабываем опускать передний и нарастить отбой вверх. Тогда проблем не будет с приводами.. Я еще 3 года назад опустил и до сих пор родные гранаты. Периодически мою их и пыльники новые ставлю.

И если хрустит граната то есть лайфхак)) Разбираем ее. Моем все. Берем шарики и едем в магазин подшипников там просим большой подшипник с шариками чуть большего диаметра. Прям совсем чуть чуть. 0,5 мм максимум. И тупо шарики из него вытаскиваем и пихаем за место наших. Граната как новая.

И сразу при попускании моста рекомнедую выставить на нем фланец паралельно фалнцу раздатки. Все равно резать. Так резать у же правильно.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А я сегодня с себя клеща сняла - не успел присосаться- никуда не лазила, с тропинок бетонных не сходила. Говорят в этом году их очень много - будьте аккуратнее, особенно на вылазках

Ссылка на комментарий

Так они с каждым годом размножаются,перестали травить их:-(раньше помню по весне самолеты леса опрыскивали,так они редкость были,и инцифалита небыло,

Ссылка на комментарий

Есть у кого кто айпонты чинит?

 

ищу оригинальный экран на iphone5 , именно оригинальный с разборки а не "качественную китайскую копию" от замены на которых уже подтряхивает )))

 

буду благодарен если кто поможет найти :)

Ссылка на комментарий

пойдет на спорта

а чего ты с ней сделал?

на 4вд пипец хруст стоит чуть чуть руль выкручиваю и газу хруст...

утром под машину заглянул пыльник порваный и смазка вся с наружи

сегодня здил чето хрустит блин! 

к масяне завтра поеду! 

Есть у кого кто айпонты чинит?

 

ищу оригинальный экран на iphone5 , именно оригинальный с разборки а не "качественную китайскую копию" от замены на которых уже подтряхивает )))

 

буду благодарен если кто поможет найти :)

айфонами не обладаем....

Ссылка на комментарий

Леонид а ты до сих пор на полном что ли?

Ссылка на комментарий

неееее!  :biggrin:


вчера погонял малёха. включал 4вд

Ссылка на комментарий

ищу оригинальный экран на iphone5 , именно оригинальный с разборки а не "качественную китайскую копию" от замены на которых уже подтряхивает )))

 

Я и знакомые всё с али заказывали. На 3 и 4-й заказывали, всё стало и работает (вроде оригинал даже).

А с разборки, мало вероятно найти, этож основной расходник у них :) Но шанс есть, если кто у топил или прошивкой запорол, бывало продавали.

Вот отдельно тачи на асеры и хтц - конкретный левак были, и на ощупь и по виду, но работают как надо.

Ссылка на комментарий

привет! 

у себя на дачи деревья выкорчевывал своим носорогом! круто было прям с корнями рвал! 

### новая пила штиль плохо фурычит, отвез в сервис пусть делают! 

Ссылка на комментарий

ну конечно! ))


Yanik,мост передний сможем опустить? и наростить отбой вверх
Ссылка на комментарий

ну конечно! ))

 

Yanik,мост передний сможем опустить? и наростить отбой вверх

Сможем.. отбой надо не нарастить, у тебя и так уже рычаг зажат отбойником. Поставку под шаровую надо поставить. Глянь состояние верхних шаровых, может и их под шумок махнуть, я числа с 14-15 свободен.

Ссылка на комментарий

Мои страшки

нормальный движок. Почистить,притереть и будет работать. Всем привет!!! Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...