Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

боди лифт 6 см

колеса 33 на родных дисках р-16

Ссылка на комментарий

боди лифт 6 см

колеса 33 на родных дисках р-1

Мне кажется если сложить перед до упора то площадке аккума ппц придет. У меня 285/75/16 при бодике 4 и ацком лифте без торсионов упиралось знатно в нее спереди. Надо бодик 6 сделать и то не уверен что получится. Диски по параметрам такиеже.

Если перевести мою резину то она 33/10,5/16. ТАк вот 33/12,5/16 вырвало все нафиг.....

Это к тому что проверти чтобы не сломало чего при отработке до отбойника.

Ссылка на комментарий

да вроде норм все...

руль до упора кручу чет задивает, на 31 так же было...

а так и по ямам ездил и кочкам  и все ок! ток в говнах не лазил пока

у меня еще лифт комплект айромены стоят в круг может по этому не задивает...

Изменено пользователем Леонид Красноярск
Ссылка на комментарий

Все с покраской и сборкой закончил,осталось отполировать :D сварить новую площадку под лебедку и воткнуть передний бампер :D

post-1781-1464356313,9807_thumb.jpg

post-1781-1464356343,6106_thumb.jpg

post-1781-1464356379,0153_thumb.jpg

post-1781-1464356425,0195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вась, тебе когды надо?

Я сечас не знаю когда туда поеду, да и с работы туда пока никто не собирается.

Хде ты раньше был? на прошлой неделе привез бы сколь надо...

Ссылка на комментарий

я на тнк гонял 4 года а теперь 4 года на масле из автобусного парка.

Ссылка на комментарий

привет!

ща на дачу поеду, участок в порядок приводить

за одно прокачусь по грязюке, попробую  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот читаю про мех включение раздатки и думаю как бы показать как я сделал... 

http://www.drive2.ru/r/ssangyong/552981/ вот например...  :bv:

Ссылка на комментарий

да вроде норм все...

руль до упора кручу чет задивает, на 31 так же было...

а так и по ямам ездил и кочкам  и все ок! ток в говнах не лазил пока

у меня еще лифт комплект айромены стоят в круг может по этому не задивает...

Айронмен :))))))

 

Не просто айронмен, а диколифтованный айронмен, да так, что амморты растянуты до предела. С сзади ход амморта на растяжение был 3см всего..

Нарастили на 14см :))) с передом бы тоже разобраться, или отбойник подрезать, или поставку под шаровую, а то рычаг верхний лежит на отбойнике. Ну и привода треугольником стоят..

 

Задевает у тебя за стаб..

Ссылка на комментарий

блин, я думала виска хуже- хотела кастрола.... Ладне, спасибо - посоны, куплю виску

я езжу на Хадо 5W40 sity line. круглый год и не жалуюсь, причем и каранда и ниссан на нем, даже звук двигателя другой становится, когда это масло заливаешь, шепчет и по ощущениям тяга лучше. До капремонта движка тоже экспериментировал, потом перестал. 

А сколь нынче ТНК и Джи стоят? действительно ли существенная экономия получается от хорошего масла?

я газпром даже в бульдозер не лью.... жалко технику

Ссылка на комментарий

Привет Яник.. Ну так я и думал. Ведь муссо к большим колесам еще сложнее чем коранда.. Я ушел на поменьше колеса. Да силу лифтанул. Привода выравнялись хоть.. думаю что 32 для моей карамбы реальный размер.. Воткнул пружинки от лесифорса.. Совсем другой прикуп стал.

Ссылка на комментарий

привет всем. продал муссо, остались пружины для лифта с какого то мерседеса и проставки резиновые с чашками. отдам кому надо за три тыс. пишите в вайбер или звоните 913 550 02 93. тут не бываю. красноярск и его окресности

Ссылка на комментарий

Да ладно вам,36 нормально переваривает, тока шруса расходник)))

Ссылка на комментарий

Ты в ссылке чтоли. Телефон не отвечает, тебе всякая фигня приехала, у меня в гараже лежит

Ссылка на комментарий

блин, клеща привез с дачи! ток деревья начал валить и тут на те, сидит зараза! хорошо страховка есть приехал в больницу, клеща вытощили и 2 укола воткнули )) 

даже по грязюке не успел сразу в больницу поехал ((

 

Может завтра скатаемся с кем нибудь, например возле Качи на пару часовне злоупотребляй ? оооочень охота))))  :br:


завтра как раз дождик передают  :ar:

Ссылка на комментарий

Может шрус gkn  какой нить к нам подходит?

Ну для дизеля и черные, подходит асва ОР-807

Ссылка на комментарий

Ты в ссылке чтоли. Телефон не отвечает, тебе всякая фигня приехала, у меня в гараже лежит

Ага, я ещё две недели почти тут. Как приеду заберу, похрани у себя если не трудно? Телефон который на 0900 заканчивается тут работает.

 

 

Ну для дизеля и черные, подходит асва ОР-807

Я имел ввиду, что шрусы gkn среди других шрусов это как мосты dana 44 или даже 60 среди других мостов, типа суперкрепкие и имеют самые большие углы работы. Изменено пользователем Andrey_R
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...