Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Всё же завел сегодня )) Сначала проверил преды, заменил 2 сгоревших и около 5шт перемотанных проволокой. Спиралька так и не загорелась. Два раза крутанул так - не завелась, на третий брызнул эфира, сразу же схватила и затарахтела. Ну и дымовуха хорошая была. Топливо, вроде бы, поступает без воздуха. Машина стояла мордой вверх, может в этом дело? Читал у кого то было так.

По акпп - крутанул понтецометр влево, скорости стали переключаться, R работает, 4 не проверил. с 1 на 2 иногда есть небольшой рывок. Тянет как то вяло. Кика вроде нет..

 

По двс получается смотреть систему зажигания? Свечи, реле?

Ссылка на комментарий

У тебя либо свечи все навернуты,либо релюха навернута,если чего обращайся,релюха рабочая есть.

Ссылка на комментарий

Всё же завел сегодня )) Сначала проверил преды, заменил 2 сгоревших и около 5шт перемотанных проволокой. Спиралька так и не загорелась. Два раза крутанул так - не завелась, на третий брызнул эфира, сразу же схватила и затарахтела. Ну и дымовуха хорошая была. Топливо, вроде бы, поступает без воздуха. Машина стояла мордой вверх, может в этом дело? Читал у кого то было так.

По акпп - крутанул понтецометр влево, скорости стали переключаться, R работает, 4 не проверил. с 1 на 2 иногда есть небольшой рывок. Тянет как то вяло. Кика вроде нет..

 

По двс получается смотреть систему зажигания? Свечи, реле?

Ларчик просто открывался. На этой машине ездил ... даже слов не подберу. Востанавливай. И радуйся. Выживаемость у каранды дикая..(муссо тже)

Ссылка на комментарий

Кто на слет поедет?

Есть гпс координаты лагеря?

 

Потом корейца до Красноярска надо будет сопроводить.

80000км пробег у Муссо, 2500$ там стоит..

Мне один заверните пожалуйста )

Ссылка на комментарий

Привет господа! 

наконец-то забрал своего носорога на 33 тапках!!!

моих эмоций нет предела!  :ar:


Андрэ, сегодня будешь в гараже ???

во сколько? хочу подъехать! 

Ссылка на комментарий

Ну вот в нашем полку прибыло)) Еще один помощник Газпрома и Роснефти)))

Ссылка на комментарий

Привет господа! 

наконец-то забрал своего носорога на 33 тапках!!!

моих эмоций нет предела!  :ar:

Андрэ, сегодня будешь в гараже ???

во сколько? хочу подъехать! 

без фотов несчитова  :biggrin:

 

А к Андрею, хошь подъехать, писюнами померяться??  :)  :)

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий

Я пока не могу сказать во сколько, если вообще смогу

По раскладу в 19 должен быть там

Ссылка на комментарий

ну как бы сегодня средовка в гороже

 как я понял! 

Ссылка на комментарий

да, может куда выходные прокатиться??! 

у меня 1 день есть

2 выходной на дачу!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

В гараже буду через час. Еду за Петровичем

Ссылка на комментарий

Вылез. И сразу новый вопрос, почему не включается передний мост? Стоят мех.хабы. Индикаторы не горят. Преды в норме

разбирайся в проводке включения пп, моторчик не работает, либо ставь механическое включение пп на раздатке (как на уазике)

еще не плохо бы разобрать хабы и посмотреть, что там с шестеренками, я свои родные, с ручным включением на крышке, 2 раза рвал, шестеренку аж зализывало, потом поставил Варны и забыл о проблеме... теперь рву привода :)

Кстати, под низ заглядывал, там передний кардан есть? :) :) 

Привет господа! 

наконец-то забрал своего носорога на 33 тапках!!!

 

Леня, с твоим энтузиазмом надо было сразу 35-е ставить :)))) сдается мне все равно к ним придешь ;)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

раз мост не включается, и присутствует передний кардан, а также хоть немного живые хабы - то тут индикация как следствие не включение раздатки

а понижайка включается?

Ссылка на комментарий

раз мост не включается, и присутствует передний кардан, а также хоть немного живые хабы - то тут индикация как следствие не включение раздатки

а понижайка включается?

Точно не уверен, но вроде включается. Лампа не горит. Едет на высоких оборотах, но очень медленно. В прошлый раз я подумал что это проблемы с кпп. 

Ссылка на комментарий

Если не горит, значит в норме все. Хабы надо заточить. Завтра вечером в гараж подъезжай

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...