Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

да, варится там же, можно процесс наблюдать... оно отличное где-то литра до 1,5-2 в одного, потом оно становится так себе, а где-то после 4-5-го литра залитого в одно лицо, оно становится вооще гадостным.... особенно утром.... :))))


PetroWIcH

А я посоветую немецкое кнайпе Кино и немцы в нашем Цуме. Карла Маркса 102

Ооооочень вкусная кухня, ооооочень вкусное пиво. По ценам не дорого - находится в центре. Там Домашнее пиво - вот это пивооо))) az.gif' alt=':az:'>

 а как там по интерьеру? не был ни разу....

у нас гости по работе часто приезжали, приходилось сопровождать, поэтому все эти заведения лучше справочника знал.... до сих пор по собственной воле туда не хожу.... но все равно интересно что новенького.... вдруг опять вести кого-нибудь придется. :)


чет в инете интерьерчик незатейливый, может фотограф виноват.... а фотки блюд похожи на немецкие домашние... пожаренное все в сковородке... действительно можно зайти и поесть.... все практично и сытно... 

Ссылка на комментарий

а где-то после 4-5-го литра залитого в одно лицо, оно становится вооще гадостным.... особенно утром....

тут главное в конце пончиком не закусывать, а то он вообще всё испортит :biggrin:

Ссылка на комментарий

shtol

Фотограф действительно подкачал. Нет в нете нормальных фоток. Интерьерчик получше харатсов замызганных уже. В сковороде - это только линейка некоторых блюд, кои есть почти во всех  пабах

Стоит сходить туда только хотя бы ради туалета- в котором всегда играет торжественный марш :)))))))))))

Ссылка на комментарий

Саш, ну не знаю, лично мне Мюнхен нравиться :) 

особенно если учесть тот факт, что нынешний коллега проработал там барменом 9 лет, и пивас нам там бесплатно наливают  :biggrin:

Платим только за крепкий каголь, причем не за весь, и еду  :biggrin:

И гренки, черненькие, к пиву у них весчь  

Ссылка на комментарий

А после Мюнхена, что очень удобно когда гостей по работе гуляешь, можно в Амстердам подняться ...

Там гостям оч нравиться  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот я и в Красноярске :) спасибо за советы, попробую попасть в Кино и немцы. если какие сборища в гараже будут - пишите/звоните, заехал бы с удовольствием. 913восемь72070ноль

Ссылка на комментарий

Петя, я записал

Если все срастется я тебя в четверг в гараж позову вечером. Явки адреса сообщу

Ссылка на комментарий

Ну вот,я в четверг на смене,надеюсь в северном буду

Все с покраской закончил,ух и тяжко мне пластик дался,осталась сборка,кто подскажет где большой выбор клипс?

Ссылка на комментарий

Сколько делал машин,редко какая вскрывалась,а тут собственная как ненормальная почти на каждом элементе шубой шла кроме крыши,а пластик почти весь в круг,во владике видать самые паршивые матерьялы пользуют.

Ссылка на комментарий

Ну вот,я в четверг на смене,надеюсь в северном буду

Все с покраской закончил,ух и тяжко мне пластик дался,осталась сборка,кто подскажет где большой выбор клипс?

как ни странно, я клипсы после покраски купил в КрасГазСервисе родные

на Авиаторов

Ссылка на комментарий

Так и не смог проверить понтецометр, два дня не могу завести. Просто крутит и всё. АКБ сжирает в ноль, уже два раза заряжал...

Ссылка на комментарий

Сегодня уже нет,думал раньше закончу,я завтра с 12 до 15 на правом буду,тебя можно будет поймать?

Так и не смог проверить понтецометр, два дня не могу завести. Просто крутит и всё. АКБ сжирает в ноль, уже два раза заряжал...

. Салярка в баке есть? индикатор свечей загорается?
Ссылка на комментарий

Сегодня уже нет,думал раньше закончу,я завтра с 12 до 15 на правом буду,тебя можно будет поймать?

Так и не смог проверить понтецометр, два дня не могу завести. Просто крутит и всё. АКБ сжирает в ноль, уже два раза заряжал...

. Салярка в баке есть? индикатор свечей загорается?

 

 

 

Соляра есть. Индикатор не горит и раньше не горел

Ссылка на комментарий

Свечи рада смотреть,возможно все накрылась,а когда заводился не Троил? И после заводки индикатор не мангал?

Ссылка на комментарий

Алгоритм. Вкл зажигание. Горит лампочка АКБ и спираль свечей накала. Когда спираль гаснет запускаем. Если машин не заводится. 1. Снимаем топливный фильтр и глядим. Если в нем топливо. Явно где то воздушит


с завоздушенной системой можно крутить и 20 акумов. пока не сгорит стартер


Если система завоздушена.  Конечно нужно искать причину. Но залить полный топливный фильтр и потихоньку срутить стартером. чтобы выгоняло воздух из ТНВД на 20 где то раз начнет схватывать. потом запустится и машин будет колбасить..

ЗЫ чует моя душа этого корандовода мы потеряем)) Я одному так лечил карамбу и он ее сразу продал

Ссылка на комментарий

Свечи рада смотреть,возможно все накрылась,а когда заводился не Троил? И после заводки индикатор не мангал?

Не троил, но заводился всегда тяжело. Индикатор вообще не работает.

 

 

Алгоритм. Вкл зажигание. Горит лампочка АКБ и спираль свечей накала. Когда спираль гаснет запускаем. Если машин не заводится. 1. Снимаем топливный фильтр и глядим. Если в нем топливо. Явно где то воздушит

с завоздушенной системой можно крутить и 20 акумов. пока не сгорит стартер

Если система завоздушена.  Конечно нужно искать причину. Но залить полный топливный фильтр и потихоньку срутить стартером. чтобы выгоняло воздух из ТНВД на 20 где то раз начнет схватывать. потом запустится и машин будет колбасить..

ЗЫ чует моя душа этого корандовода мы потеряем)) Я одному так лечил карамбу и он ее сразу продал

На дизелях раньше ни когда не ездил (новый боксер не в счет)). Где находится топливный фильтр и как его разобрать?

Теряться пока что не собираюсь )) Предлагаю провести встречу у меня на стоянке ))

Ссылка на комментарий

Так то он даже зимой легко заводится,нада свечи смотреть,либо реле,ну и воздух,возле ТНВД есть прозрачные трубки глянь есть в них саляра или нет

Ссылка на комментарий

Сегодня уже нет,думал раньше закончу,я завтра с 12 до 15 на правом буду,тебя можно будет поймать?

 

 

я на работе в это время, а с бутылем утром в автобусе ехать не вариант.

Ссылка на комментарий

Открываешь капот. и прямо смотришь и ВИДИШЬ его -топливный фильтр. Он сверху возле лобовой.. А ТНВД со стороны вод. двери

Ссылка на комментарий

Сегодня уже нет,думал раньше закончу,я завтра с 12 до 15 на правом буду,тебя можно будет поймать?

я на работе в это время, а с бутылем утром в автобусе ехать не вариант.

Завтра заберу,адресс у тебя старый?

Ссылка на комментарий

там ключ на 17. доливаешь его доверху и главное акум хороший. потом чиркаешь стертером потихому. типа круть секунду и отдых. смотришь по трубкам должен выходить воздух. как перестают идти пузыри еще круть. и так пока не начнет схватывать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...