Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Лежит Андрей

Мы с тобой пересекемся? Или Славе завезешь? Я предварительно или в четверг или пятницу буду. и это че я должен буду

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

В четверг я на смене буду,в пятницу свободен,ничего не должен.Если на средовку попаду то славе передам.

Ссылка на комментарий

Привет, красноярцы!

Предстоит мне, на этой неделе, командировка в ваш город.

Посоветуйте хорошие бары для вечернего времяпровождения. С географией города не сильно знаком, так что лучше места в районе здания правительства и гостиницы Полёт.

Ссылка на комментарий

Ты когда сюда и когда назад?

Правительство города или края?

Ссылка на комментарий

В среду бар Гараж организуем :)

Скинь свой телефон или позвони 891три5340три24

Ссылка на комментарий

Ну смотря как ты время проводить собираешься,на Молокова 21 ,,Куб,, там боулинг есть,в гостинице Хилтон тоже боулинг есть,это все не далеко от Полета,на Взлетной ,,Стерлинг,, кафе бар,,,бар ,,Повороти,,на взлетной 7 и это все в 10-15минутах ходьбы от Полета.

Ссылка на комментарий

На амортизаторы и на линки стабилизатора лудше поставить ризинки или полиуритан?

я везде где мог поставил полиуретан, доволен, износ где-то раза в три медленнее чем на резине и пожесче они

подскажите плиз, где стоит аллюминевое кольцо под гидронатяжитель? Масяня сказал купить для замены шестеренки на ТНВД, а в талмуте у меня оно написано, а на схеме нет, в экзисте найти не могу. А если есть номерок этой детальки, то во-о-обще буду благодарен. :)

Ссылка на комментарий

А что касается неожидонностей под колесами, так мы в этом году тоже повеселились на открытие сезона по выездам на рыбалку с ночевкой 9 мая. На берегу вроде как травка была чуть с водичкой сверху, и в прошлом году ездили там нормально, в итоге джеком за морду и зад поднимали, подкладывали плашки из напиленного листвяка, чурбаков 5 (диаметром в обхват) ушло в болото под колесами, пока на метр смог отъехать назад и под 90 градусов зацепиться лебедкой за березу и вылезти, моя усиленная защита по итогу погнулась так, что повторяет контуры всего, что защищает.... благо скорость была не велика.... и приводу левому кирдык ну и так еще по мелочи... :)

Otkritiese_7627304_22059669.jpg

Otkritiese_9466707_22059674.jpg


007603027101

спасибо

Ссылка на комментарий

Сань. Херня все то по сравнению.)))

Миха ну понятно с ,,бар гараж,, ничего не сравниться:-)

Саня у меня где то было кольцо вроде нада глянуть

Ссылка на комментарий

Травить надо колеса :)

 

Еще есть бюджетно Калифорния в ТК Аэро (Аэровокзальная, 1а), сушек и пицек поесть. Там еще пиво дают.

Ааа, блин, у меня завтра у тестя юбилей. Я на средовку не попадаю

Петя, готов в четверг :)

Ссылка на комментарий

Привет, красноярцы!

Предстоит мне, на этой неделе, командировка в ваш город.

Посоветуйте хорошие бары для вечернего времяпровождения. С географией города не сильно знаком, так что лучше места в районе здания правительства и гостиницы Полёт.

 Harat`s pub, сеть ирландских пабов - это из стабильного качества, терпимое пиво, классическая обстановка
 
Взлётная, 6а
Бизнес-ланч, Ланч200р., Ланч12:00—16:00, Wi-Fi, Летняя терраса, Винная карта, Живая музыка, Спортивные трансляции,Европейская кухня, Мест60, Чек700р.
 
 DANDY HORSE bar & kitchen - поэкзотичнее, немного подороже, больше крепкие напитки, особенно хороша хреновуха
 
Молокова, 21
Бизнес-ланч, Ланч300р., Ланч12:00—16:00, Wi-Fi, Летняя терраса, Винная карта, Заказ столиков
 
Залечь на дно в Брюгге, паб - неплохое местечко, есть и пиво поесть
 
Авиаторов, 50 — цокольный этаж
Бизнес-ланч, Ланч350р., Ланч12:00—16:00, Wi-Fi, Банкетный зал, Заказ столиков, Еда с собой, Европейская кухня, Мест180, Чек1200р.
Залечь на дно в Гамбург, паб- из их же сети, интересная обстановка (сам не был, по рассказам) ,большой выбор пива.
, ул. Сурикова, 12, тел. 286-33-55
 
The James Shark Pub, пивной ресторан - здесь моно и поесть неплохо, и пиво вполне приличное.
 
Карла Маркса, 155а
Бизнес-ланч, Ланч195р., Ланч12:00—17:00, Wi-Fi, Банкетный зал, VIP-зал, Танцпол, Живая музыка, Спортивные трансляции, Заказ столиков, Еда с собой, Европейская кухня, Мест190, Чек900р.
 
 Мюнхен, pub-ресторан-бар - это в самом центре, гостиница Красноярск в подвале, пошумнее, побольше народа ( и барышень на все возрасты и вкусы), можно поесть, пиво варят сами, много не пейте, по качеству - среднее (от большого количества болит утром голова), в этом же здании для продолжнения неплохой ночной клуб
 
Урицкого, 94 — цокольный этаж
Бизнес-ланч, Ланч369р., Ланч12:00—16:00, Wi-Fi, Танцпол, Винная карта, Живая музыка, Спортивные трансляции, Заказ столиков, Еда с собой, Европейская кухня, Мест100, Чек700р., Крафтовое пиво

Травить надо колеса :)

 

Не успел стравиться, сразу ушел в болото, не ожидал веть такой подлости, а потом уже позняк метаться, разулся бы, в колее где стою ,под ногами плашки из листвяка утрамбованы сантимов по 40-50

Ссылка на комментарий

Харатс хороший, а еще поинтересней есть "Залечь на дно в Брюгге", Авиаторов, 50, правда на автобусе остановок 6 http://go.2gis.com/i7r1f

Ссылка на комментарий

ну такси у нас не дорогое, залечь в Гамбург говорят даже поинтереснее сделали

 

тут вопрос что нужно: вкусно поесть? выпить (пиво, крепкие)? музыка живая приличная? самим песни поорать :)? какой интерьер? приятные барышни рядом? возможность продолжения? бюджет?

Задача поставлена не конкретно... надо уточнение, тогда и заведения посоветуем более точно к желаемым 

Ссылка на комментарий

такси везет 2051010 карта 127

или через сайт rutaxi.ru

Ссылка на комментарий

Так, за заведения спасибо. Нужны просто бары, желательно пивные. Список уже хороший :)

В гараж постараюсь, в среду я освобожусь часов в 19, не раньше.

Там уже на месте позвоню.

Ссылка на комментарий

я в среду в гараж не попадаю, вот в чем беда :(

Ссылка на комментарий

если вкусного пива попить (рублей 250-350 за кружку) за приятным общением  - то James Shark, Залечь на дно Брюгге/Гамбург

а если супер требований к пиву нет и + весело провести время - Мюнхен.

Ссылка на комментарий

PetroWIcH 

А я посоветую немецкое кнайпе Кино и немцы в нашем Цуме. Карла Маркса 102

Ооооочень вкусная кухня, ооооочень вкусное пиво. По ценам не дорого - находится в центре. Там Домашнее пиво - вот это пивооо))) az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

А я только адреса знаю где чего находится в советском районе,сам по барам нихожу,как работать начал по ним так всю охотку отбило напрочь:-(

Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас, а раньше в Мюнхене отличное пиво было, особенно темное. Прям там же и варилось.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...