Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Пружинку еще надо подобрать в блоку

Селект, у тебя пружинки от блоки остались?

Ссылка на комментарий

Не помню точно. Но должны были остаться

Только приехал с дачи. Собираюсь на работу

Ссылка на комментарий

 

Да там возьни на пять минут,крутануть и перепрописать его,а так корандик сильно убивался или нет не вкурсе?

Да на нем ездюк ездил,просто ушатал по мелочи весь, бездора он даже не нюхал)))

Сколь за нее хочешь?пробег корандика какой?а то у меня скоро прикажет коробочка,вот и подыскиваю.

И еще вопросик,бак без защиты?

Ссылка на комментарий

Всем привет) Я вчера была "КРАСАВЧИГ" - ухандокала малыша 

 

Поехала за город. Нашла в луже большой валун - ударила днищем так, что дальше не поехала сама. Температура подскочила  :ak: заревел, затарахтел, че то там забило или радиатор пробила или трубки какие то к нему идущие.

Вообщем вызвала эвакуатор и оттащила на стоянку . 

 

Мало того , что и так шестерню надо делать, ещё прокладка между рулем и сиденьем подкачала, че полезла в эту лужу   :unsure:

Ссылка на комментарий

через днище до радиатора далековато будет

Ссылка на комментарий

Сразу забило его, застучало что то громко, я вниз когда упала - смотрю, всё бежит отовсюду, не понятно, толи лужа, толи его жижа, всё шипит, троит. Коробка целая, Защита смялась так, что влипла в радиатор. Подъезжали мужики- сказали радиатор вроде цел. Мне кажется я раздатку оторвала - ударилась защитой и ею. 

Так он на метр аж подлетел. Думала вообще мосты все к черту вырву. 

Он и так уже еле ползал - мать его добила. Встряла я на капиталку. :( 

 

Хотела у Маси делаться. Но мой мастер вернулся с тайги - будет он починять :( Готовлю карман - полмашины новой щас куплю  :ak:  :ak:  :ak:

 

 

Сегодня или завтра съезжу с мастером на стоянку - посмотрю что натворила :mellow:

Ссылка на комментарий

ничоси

да дура. Самой противно. 

Я поленилась выйти мост включить. А на задке боялась встать в ней. Поэтому дала ходу , думала проскочу. Там не круглая лужа, а так одна колея с грязью с водой  под наклоном притопленная была. За Маганском. 

Ссылка на комментарий

 

ничоси

да дура. Самой противно. 

 

Я поленилась выйти мост включить. А на задке боялась встать в ней. Поэтому дала ходу , думала проскочу. Там не круглая лужа, а так одна колея с грязью с водой  под наклоном притопленная была. За Маганском.

 

Ух...жесть. Не расстраивайся...теперь уже поздно. Надо теперича лечить мелкого
Ссылка на комментарий

Да что тут расстраиваться, мозги надо включать иногда. Хотела её проехать - и развернуться за ней - туда нормально проехала, развернулась и обратно - блудила. А обратно уже не проскочила - или колесом валун подняла или не удачный угол. - так и не поняли. 

 

Нормальная же машина была - 9 лет уже езжу. Вот такие бабы поездят за рулем и ушатывают. Жалко его просто. До жути. 

Ссылка на комментарий

Не растраивайся,с мастером посмотрите,может чего и не серьезное.как говорят у страха глаза велики:-)

Я вон к Масяне подъехал в гараж,послушали машинку,на стоянку погнали и кулак дружбы из блока вылез.

Ссылка на комментарий
сашка

 

Видишь, твоей вины ведь в этом нет. Ты ж не сам этот кулак выдавил))) А я сама ( собственными рученьками :biggrin:

Ссылка на комментарий

Осматривайте машинку,смотрите что сломалось,

Ссылка на комментарий

я думаю кардан сломался и поколотил чутка вокруг

соляркой не пахло?

Ссылка на комментарий

Люба проси наших посмотреть. А то ушлые насчитают и умножат)))

Ссылка на комментарий

Мне кажется сложно засадить что кардан что коробку.

Оно все находится за балкой и над траверсой.

Скорее всего сломало радиатор, плюс тевизор, достало до вентилятора и там все застучало и потекло. Еще мого сломать маслокуллер если был.

Ссылка на комментарий
ANDREY 24 RUS

Спасибо за заботу)))

Я писала, что со своим мастером поеду смотреть - он и будет починять.

Он не ушлый - это друг отца, 8 лет машину мою делает)

На 2 года в тайгу сваливал - я металась тут - не знала куда бежать.

 

Andre

 

Мне кажется пахло соляркой, ибо инстинктивно я начала бачок бензобака рассматривать.

По мироощущениям - как раз таки произошло то о чем ты говоришь.

 

 

Teria

 

Вполне возможно, ибо был точечный удар - высокой 30-40 см выпирающей хренью - а колеса были в колее

 

 

Ссылка на комментарий

Я сначала ударилась мордой, в защиту, он подлетел и плюхнулся на этот же валун уже под дых, куда то в кишки . Так что всё там может быть. :(

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

На амортизаторы и на линки стабилизатора лудше поставить ризинки или полиуритан?

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

На амортизаторы и на линки стабилизатора лудше поставить ризинки или полиуритан?

Вообще линки в нашей машине лишняя запчасть))

Ссылка на комментарий

Полиуритан как бы хвалят,у меня проставки под уаз поужины из него были,прижинам хана а они как новенькие даже не продавило никапли.

Ссылка на комментарий

Полиуритан как бы хвалят,у меня проставки под уаз поужины из него были,прижинам хана а они как новенькие даже не продавило никапли.

Ты мне Сашка захватил низ от дифузора?

Ссылка на комментарий

Я жива) не было антифриза, так и не поняли куда он делся, он подтекал, может на кочках сильней вытек. А грохот был - оровала глушитель с крепления, крепления лопнули, и он повис там, бился обо все. Примотали на впемянку глушах, влили антифриза и отправили собирать запчасти для капиталки) я счастлива))) я даже стукнуться аккуратно умею. Защиту конечно смяла - жжесть, ахнули мастера)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...