Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Леня! такого было мало.

Ссылка на комментарий

через неделю не знаю пока.

Вы где грязи нашли?везде сухо
Ссылка на комментарий

А у мну всё заработало, Саша а ты крестовины меняешь на кардане? Завтра?

да. я на работе буду.

Да ищущий и обрящит  :biggrin:  :bw:​ Вы где грязи нашли?везде сухо . ответ на ваш запрос.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Игорь молодец.грязь найдет А штурвумен ваще красава! :br:  


да ,у меня после тайги с черемшой дома опять задний ход пропал :ak:

post-5560-0-38261800-1463932069_thumb.jpg

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Может понтецометр пургу гонит?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ооо. у Игоря машин повзрослел  :)

Саша (масяня), как поллитровка? вкусная? понравилась? все живы?  :)

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий

Никитос ты когда в сторону мариинска снова рванешь?

Ссылка на комментарий

Можжет машину новенькому сломаем ну или разберем хотя бы.. на пару лет)))

Ссылка на комментарий

Все норм! 


понравилось


коньяк не пробовали

post-5560-0-58988000-1463934628_thumb.jpg

post-5560-0-05571000-1463934683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Никитос ты когда в сторону мариинска снова рванешь?

В августе точно поеду, а раньше хз.

если надо, у меня 2 бут. прозрачной есть не початые ) брал себе, но так как внепланово взял коньяку, могу с ними расстаться )

 

 

Все норм! 

понравилось

коньяк не пробовали

Мне как раз про коньяк и интересно было, просто сам его еще не опробовал )

На завтра смотрины Спорта не отменяются?

Ссылка на комментарий

И я в этом месте лебедку мотал 

я на ат без помощи веревок и тросов прошел сам. чуть Вася с Андре толкнули рукой

Ссылка на комментарий

Всем здрям таёжники.

Взял корандоса дизельного под донора, не при делах остается автомат(глючит, не шарю в них),топливный бак,селектор автомата.панель приборов ,бампера, если надо каму чего.называйте цену (адекватную для обоих)ибо не барыга я.

Ссылка на комментарий

 

 

Никитос ты когда в сторону мариинска снова рванешь?

В августе точно поеду, а раньше хз.

если надо, у меня 2 бут. прозрачной есть не початые ) брал себе, но так как внепланово взял коньяку, могу с ними расстаться )

Я бы бутылочку забрал,дома во вторник во сколь будешь?

Всем здрям таёжники.

Взял корандоса дизельного под донора, не при делах остается автомат(глючит, не шарю в них),топливный бак,селектор автомата.панель приборов ,бампера, если надо каму чего.называйте цену (адекватную для обоих)ибо не барыга я.

Про автомат по подробнее как он глючит?
Ссылка на комментарий

Всем здрям таёжники.

Взял корандоса дизельного под донора, не при делах остается автомат(глючит, не шарю в них),топливный бак,селектор автомата.панель приборов ,бампера, если надо каму чего.называйте цену (адекватную для обоих)ибо не барыга я.

Рулевой карданчик и топливозаборник сильно интересует. Особенно если пересыл всеми нами любимой Почтой Росси. Иначе пересыл будет дорого наверно.
Ссылка на комментарий

Сашка, ну ему вваливаешь,пинок и поехала.это на драйве, так переключается 1,2.3. В перегоне при 3000об, скорость была 90.

А так я не шарю блин в них, если скажешь как протестировать, то проверю,напишу.

Карданчик проверю,а топливозаборник с баком, ибо сам напарился его искать,коды доп бак ставил.уже навигация открывается по Енисею, что то большое , можно рекой отправить.

Ссылка на комментарий

Посмотри уровень масла в ней,и попробуй на ТНВД понтецометр крутануть,если после этого побежит то рабочая,показания на нем должны быть от 0,50 до 0,70,а пинок с первой всегда есть,на 3000тыщах она 110 должна бежать,а 80 это аварийный режим.

Ссылка на комментарий

Всем здрям таёжники.

Взял корандоса дизельного под донора, не при делах остается автомат(глючит, не шарю в них),топливный бак,селектор автомата.панель приборов ,бампера, если надо каму чего.называйте цену (адекватную для обоих)ибо не барыга я.

ты прям как Ян))

Ссылка на комментарий

Как хреново без блоки, едва поднялся в горку, правда колеса не травили :)

Ссылка на комментарий

Посмотри уровень масла в ней,и попробуй на ТНВД понтецометр крутануть,если после этого побежит то рабочая,показания на нем должны быть от 0,50 до 0,70,а пинок с первой всегда есть,на 3000тыщах она 110 должна бежать,а 80 это аварийный режим.

Ненене, нахрен не вперлось эта возьня с автоматом, тока палка,тока хардкор, кому надо,пусть берет и тренируется)))

ты прям как Ян))

Андрей, отдали за недорого, так хоть расходники не тащить и не башлять доставку,заманало уже кормить комерсов.

Ссылка на комментарий

Да там возьни на пять минут,крутануть и перепрописать его,а так корандик сильно убивался или нет не вкурсе?

Ссылка на комментарий

Сашка, во вторник опосля работы после 17.30 и до ночи буду, если ничего не измениться.

Андре, так а что тебе мешает??? блока ж в гаражике лежит ))

Ссылка на комментарий

Сашка, во вторник опосля работы после 17.30 и до ночи буду, если ничего не измениться.

Андре, так а что тебе мешает??? блока ж в гаражике лежит ))

Постораюсь заскочить канистрочку забрать.
Ссылка на комментарий

Да там возьни на пять минут,крутануть и перепрописать его,а так корандик сильно убивался или нет не вкурсе?

Да на нем ездюк ездил,просто ушатал по мелочи весь, бездора он даже не нюхал)))

Как хреново без блоки, едва поднялся в горку, правда колеса не травили :)

Андрей, зато с двумя,вообще супер

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...