Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

ага Саша спасибо!

я не еду...

машина не готова, и с малышом сидеть не кому! 

надо чет подумать и на след. неделю! 

Ссылка на комментарий

на следующей гпс-ориентирование будет в районе Вознесенки, хорошая тема

 

Andre

viliam

Ano

ИгорьВ

Нафаня

Ссылка на комментарий

на следующей гпс-ориентирование будет в районе Вознесенки, хорошая тема

 

Andre

viliam

Ano

ИгорьВ

Нафаня

И масяни

Ссылка на комментарий

отлично, как я ждал тебя, Саша :)

Andre

viliam

Ano

ИгорьВ

Нафаня

Масяни (много)

Ссылка на комментарий

Вильям едет. Его ноччю караулит Масяня

Ссылка на комментарий

Отлично. Погода супер, место красивое, рыбы маленько поймал.

Ссылка на комментарий

крутяк!

может на след. выходных сгоняем куда нибудь??? 

Ссылка на комментарий

Всем привет. На днях взял корандо и во второй же день начались проблемы с акпп. Боюсь до места встречи доехать не смогу, обороты высокие, а машина быстрее 30кмч не едет. Может кто нибудь глянуть машину? Нахожусь в солнечном

Ссылка на комментарий

Во.. Тут другая версия. Похоже твоя АКПП в аварийном режиме. На одной скорости стоит.. Проблем масса: 1.Начни с уровня жижи.

Ссылка на комментарий

Проверь потенциометр у меня отлетал от штекера один роводок (какойто крайний) оставалась только третья передача.

Ссылка на комментарий

Проверь потенциометр у меня отлетал от штекера один роводок (какойто крайний) оставалась только третья передача.

Думаю сие ему еще не знакомо )) Потенциометр находится на ТНВД!! Лучше конечно доехать до средовки. Или сразу к Масяне. кстати сколько должно быть на потенциометре? чего то у меня цифирь 0,76 крутится

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Как откроешь капот со стороны водителя смотришь на ТНВД. видишь его. он черный величиной со спичечный коробок. к нему два проводка.. Больше там НИЧЕГО!!! электрического нет

Ссылка на комментарий

Три проводка подходит,должно на показаниях быть от 0,50 до 0,70в есть на форуме тема про него в ,,Подвеска и Кпп,, почитай поймешь все,но похоже уровень маленький, она обычно в аварийном до третьей тока переключается с ударами(рывками) и обратно тоже с рывками.

Проводок красный к ниму цешку цепляй и на минус и при включеном зажигании смотри на показание,

Ссылка на комментарий

неплохо скатались.я еще за черемшой за Дивногорском съездил. на ужин окрошка


Всем привет. На днях взял корандо и во второй же день начались проблемы с акпп. Боюсь до места встречи доехать не смогу, обороты высокие, а машина быстрее 30кмч не едет. Может кто нибудь глянуть машину? Нахожусь в солнечном

начни с уровня масла в акпп .пробка справа по ходу движения. на ровной прощадке и заглушеном моторе.

Ссылка на комментарий

А у мну всё заработало, Саша а ты крестовины меняешь на кардане? Завтра?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, завтра буду проверять.

Крутилка Рк похоже вообще не работает. Были оборваны провода на рк, все смотал, при переключение моторчик несколько раз сработал, потом опять перестал реагировать на крутилку.

Ссылка на комментарий

через неделю не знаю пока.

post-5560-0-12338700-1463931468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Прочитал пост твой в АКПП,смотри провода от коробки снизу,мог оборвать,

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...