Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

сказали всеравно извеняйте колеса не те 265/75R15. Как то так.

Я как-то ТехОсмотр проходил, спрашивают - какие колеса, размер и т.д.?

Я говорю - 31х10,5

- Это как, у меня тут такого нет...

- ну это говорю америкосы так размерность пишут

- а по нашему как?

- щас на запаске гляну... 255/70

- ок

Ссылка на комментарий

Добрый день. А какое мрэо было?

На Маерчака, с Гаями поговорил, они сами не в восторге но ничего не поделаеш машину всю в круг фотают и все фото прикладывают к акту осмотра, кингурин и щупали и стукали чтоб понять железный или нет.

Правда номер двигателя опять не нашли(вторая машина и третий раз) и в канце конц пришли у выводу, что никто 2.3 на 2.3 менять не будет.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

у меня бы так с дрыглом прокатило.. колеса можно и снять ради такого случая

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Поставить тнвд от 2,3 и приехать к ним,мол видишь тнвд на 4 горшка ставь на учет:-)))

post-1781-1463662430,3677_thumb.jpgpost-1781-1463662451,3441_thumb.jpgвот что им нада,по второму разу шубой пошли :wacko:

Ссылка на комментарий

Вопрос. Передняя подвеска торсионная, задняя рессоры. Если на заднюю поставить пневмо то будет ли преподниматься перед когда пневму поднимать с заде?

Ссылка на комментарий

Сашка ни хрена не прокатит. Меня отправили на Сибсталь. В крае одна фирма только занимается переделками. монополия. Ехать на Сибсталь брать заключение и через НАМИ за 25 кило рублев делать

Ссылка на комментарий

Проще чем оформлять корандика ездить.. а продать его по запчастям

Ссылка на комментарий

Ну привет всем.Я не терялся,иногда читаю. На ГИ я бы съездил.Но придется Анну с Тюмени вызывать :br:  :biggrin: .У нас спортсменов нету :bw: На коранде. А на мусеке очень тяжко.Андре в курсе как это было и на моей и на его.Игорь ,давай мои зимние на дисках(235 75 15) поставим и поедешь оформишь.


Кто голову искал? Позвони Юре(новенький мужик на коранде ) 98три два8690два9.спроси.

Ссылка на комментарий

Да забыл но вспомнил :bw: . ГИ у корандоводов и муссоводов отменяются в июне сего года. Все на свадьбу к ВАСЕ готовимся az.gif' alt=':az:'> .Думайте о подарках. Им пойдет все,от мебели до ложек :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша, спасибо у меня тоже зима шатная, всё прошли осталось страховку сделать. 16 кило рублей страховка. Сцука душат пямо.

Ссылка на комментарий

У всех что ли непруха???

Сегодня получил долголжданные стекла на фары....Из Тюмени и из Новосиба, всё даром кроме пересылки :)

Сцуко ПЭК стекла разбил в дребезги, а из Новосиба пришли рифленые.......

Прислушиваюсь к советам: -"Как перепилить фары от Нивы в фары от Тагера/Коранды?"

Ссылка на комментарий

Кто завтра едет на покатуху?

Предварительно

Андре

Вильям

Леонид

Ано под вопросом

Ссылка на комментарий

Я на дачу завтра,огороды начинаются

Ссылка на комментарий

Andre

viliam

Ano

Леонид

ИгорьВ

 

сбор в 11 на азс Стандарт в Солнечном

Ссылка на комментарий

Я выезжаю сегодня в разведку, буду докладывать оперативную обстановку :) в режиме реального времени...

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

На север

Кто хочет останется с ночевкой

60км туда

Ссылка на комментарий

70 реально :) но место для ночевки знаю офигительное, даже два!

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...