Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, Андрей! А ты болты те же оставил? Диаметр не увеличивал? А по шайбам...я думаю, что придется даже не нешайбы мне делать, а ставить площадки с двух сторон...чтоб увеличить прочность опоры на изгиб, причем скорее всего не на сварку - а на клепки.

скрипела короче закладная с гайкой.. видно от хлопков и прыжков их оторвало и жили они своей жизнью. теперь сверху их поставил шайбы кузовные и гайки завернул..

 

Какая именно? Что под сиденьями задними?

Ссылка на комментарий

Не. Которые когда задние стопари откручиваешь, там они в труднодоступном месте)))

Ссылка на комментарий

Красноярцы! У нас ни у кого ГБЦ в сборе от 2,3 TD не завалялось?

Ссылка на комментарий

Поставил Фобосы и рулевую рейку отремонтировал (это всё рыбалка в Бирюсинском), сейчас надо сход-развал сделать

Ссылка на комментарий

Снял, заменил 4 сальника и поменял рулевые тяги, ещё заменил крышку, лопнула, немного подбегала. Удар был сильный, ещё ухо отломилось, но это не критично.

Ссылка на комментарий

а "палка с зубами" не болтается внутри рейки? :) стуков нет?

Ссылка на комментарий

Ещё почему то масло выгнало из вискомуфты, всё забрызгало под капотом. Пока крутит, но думаю надо менять.


Не саму рейку не стал регулировать, плотно ходит, стуков нет.

Ссылка на комментарий

масло из вискомуфты не есть хорошо.. будет не дорабатывать в жару самую.

Ссылка на комментарий

всем привет! у мя тел летом чуть не закипел в горку еееле поднялся, приехал в город и сразу поменял ну его... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Опять катюсь в командировку через Мариинск )

Если кому жижа нужна, звоните завтра, часов до 12.00. примерно в ас, буду заказывать объем.

Тара та же, ценник тот же.

Ссылка на комментарий

Нафаня, Андрюха24, Женя jeff вы должники по слету. Вас ищут :)

 

Есть предложение в субботу часиков в 11 поехать в окрестности Шиверы, проехать до нашего "мостика", если его опять нет, то поискать вдоль той речушки брод, ну и там по обстановке.

В конечном итоге вернуться к Енисею, где зажарить Лёнины шашлыки и все такое, ну и кому домой надо будет, с лагеря уедут. Кто не сможет, заночует :)

Ну и порыбачить можно будет попробовать.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

я всё равно поеду)) Даже если не оплачу)) Не выгонят. Пока же ищу варианты облегчить тяжесть финансовой нагрузки от поездки... Одному ехать не айс

Ссылка на комментарий

привет! ну  а че, я не был еще в Шивере.

я сегодня не приеду на средовку

Ян машину сегодня в 21 час машину отдаст...


там грязь есть??? :bw:

Ссылка на комментарий

Серега, у меня есть. Рабочие, но разболтаны гнезда направляющих, поэтому дребезжат при езде

Походу на средовку я не попадаю сегодня

Ссылка на комментарий

Всем привет! А что с флагами порешали?

я хочу заказать, тот что, недавно  выкладывал  в ветки

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...