Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


Лучше мою за 300 купить и забыть о ремонтах на год минимум))

Серега, ты пластик со своего тоже распродавать начал??? а то смотрю в твоей объяве на фото не пластика торпеды МКПП и сзади слева тож куда то делся..

мотор то сам не планируешь вписывать?

Это объява давненько весит,в минусинске продавали муську за 190 в отличном состоянии недавно.

чет не видал этой объявы (

Ссылка на комментарий

Леонид, хотел спросить, что ты со своим спортом сделал, что рассмматриваешь 33" тапки?

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий

В следующую субботу поездка на базу на КВХ отменяется

Принимаются предложения по покатухе

Ссылка на комментарий

Леонид, хотел спросить, что ты со своим спортом сделал, что рассмматриваешь 33" тапки?

привет! да 33 тапки. 

бодик делаю 6 мм

шноркель

матор коробку и бак хочу поднять

ну и + айромены стоят в круг

ну и в планах блокировка в зад. мост

силовик передний и лебедку

Ссылка на комментарий

В следующую субботу поездка на базу на КВХ отменяется

Принимаются предложения по покатухе

да, надо определить в субботу или в воскресения

шашлык будет

и куда поедим??? 

о, может в михайловку???

как раз день убьем ток выезжать надо рано!

и близко к городу!

Ссылка на комментарий

В следующую субботу поездка на базу на КВХ отменяется

Принимаются предложения по покатухе

Могу организовать ориентирование)) С пьянкой и баней)))

Ссылка на комментарий

Серега, ты пластик со своего тоже распродавать начал??? а то смотрю в твоей объяве на фото не пластика торпеды МКПП и сзади слева тож куда то делся.. мотор то сам не планируешь вписывать?

Не, там фоток старых часть. Все времени нет пофотографировать.

Если я впишу мотор то уже точно продавать не буду. ЖДу сейчас как там у москвичей вопрос сертификатом двигаться будет. У нас только со снятием мотора можно сделать все.

Благо теперь есть запасной 2.3 для этой процедуры.

Ссылка на комментарий

мне сегодня сказали. только через внесение в изменению конструкции.Мотор должен быть раз в раз и пох им что он штатно ставится. Какой в ПТс такой и должен. теперь придется заморачиватся на все переделки. либо ездить вечно))

Ссылка на комментарий

мне сегодня сказали. только через внесение в изменению конструкции.Мотор должен быть раз в раз и пох им что он штатно ставится. Какой в ПТс такой и должен. теперь придется заморачиватся на все переделки. либо ездить вечно))

Придется покупать мотор с доками и ставить перед продажей. Ценник делить с покупателем,либо сливать новый мотор.

Щас вот жалею что продал свой старый мотор.

Ссылка на комментарий

Андрюха, а ты когда лифтовал своего пепелаца, диаметр болтов менял?

Ссылка на комментарий

Андрюха, а ты когда лифтовал своего пепелаца, диаметр болтов менял?

Кстати Серега. Я сверху задних закладных поставил шайбы и гайки еще. Изье конечно но скрипа нема, пропал)) Силу лифтанул вчера, поменял на рулевом кардане крестовины. перебрал передок.. кардан передний поставил ремкомплект. Завтрв поставлю воздухан от 2.9 дифузор и поменяю радиатор основной))

Ссылка на комментарий

Кстати Серега. Я сверху задних закладных поставил шайбы и гайки еще. Изье конечно но скрипа нема, пропал)) Силу лифтанул вчера, поменял на рулевом кардане крестовины. перебрал передок.. кардан передний поставил ремкомплект. Завтрв поставлю воздухан от 2.9 дифузор и поменяю радиатор основной))

Привет, Андрей! А ты болты те же оставил? Диаметр не увеличивал? А по шайбам...я думаю, что придется даже не нешайбы мне делать, а ставить площадки с двух сторон...чтоб увеличить прочность опоры на изгиб, причем скорее всего не на сварку - а на клепки.

Ссылка на комментарий

Привет, Андрей! А ты болты те же оставил? Диаметр не увеличивал? А по шайбам...я думаю, что придется даже не нешайбы мне делать, а ставить площадки с двух сторон...чтоб увеличить прочность опоры на изгиб, причем скорее всего не на сварку - а на клепки.

скрипела короче закладная с гайкой.. видно от хлопков и прыжков их оторвало и жили они своей жизнью. теперь сверху их поставил шайбы кузовные и гайки завернул..
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...