Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

а мне  на родные диски на 16 встанет резина 285 на 75 р16? ( не широко не узко разуваться??? )

Родные будут узковаты под такую ширину, лучше как Андрей писал 8".

А вероятность разуться есть на любом диске, если он без бедлока... 

Ссылка на комментарий

Травить просто не надо до талого,и в букс сильно идти.

Ёмаё вот снегу то навалило,за зиму стока не выпадовало,

Ссылка на комментарий

всем привет! и с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ!!!

на счет дисков понятно... буду ставить резину на штатные диски, тратиться нет возможности...

Ссылка на комментарий

Травить просто не надо до талого,и в букс сильно идти.

Ёмаё вот снегу то навалило,за зиму стока не выпадовало,

иногда пока до 0,5-0,7 не стравишься машин вообще отказывается ехать, при том что нет за то лебядь зацепить.

и разувает колесо в основном не от излишнего газования, а от бокового удара (в колею скинуло и тп). 

Себе, как куплю что то хоть как то напоминающее внедорожника, буду делать неразувашки и штамповок, при помощи полиэтиленовой трубы ))) 

 

P.S.

Всех с праздником великой победы над нацистскими оккупантами ! 

УР-Р-РА, УР-Р-РА. УРА-А-А-А-А-А !!!

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий

Никитос, вообщем я могу одеть резину на родные диски такне злоупотребляй ?

и какие рекомендации соблюдать?

за ранее спс! :br:

Ссылка на комментарий

езди спокойно да и всего.. В 0 не трави колеса..

Ссылка на комментарий

еще вопрос

33 колеса скок качать давления??? 

говорят 2.5

Ссылка на комментарий

Я 31" 2,5 качал по асфальту катать, что бы сильно не шоркались. а вообще, давление в колесах, это так же как и с выбором масла. Все от религии зависит ))) 

Ссылка на комментарий

Религия религией)) Но от 2.5 в МТшной резине))) Голова отлетит нах... Как взлетающий истребитель.. МТ резина 2 очка хотя 1.8 тоже хорошо.. я порой забываю так и на 1 катаюсь..)))

Ссылка на комментарий

Тут в пору снова на зимнюю переходить:-)

Андре сегодня положу корпус в багажник

Всем привет

Ссылка на комментарий

Я 31" 2,5 качал по асфальту катать, что бы сильно не шоркались. а вообще, давление в колесах, это так же как и с выбором масла. Все от религии зависит ))) 

Какая нафиг религия? Парни, вы чего? 2... 2,2 меньше смысла нет - тормозит сильно (сопротивление качению), больше - дубовая, как дерево...и жрать центральную дорожку покрышки начинает. Езжу на 2,2-2,3 максимум...уже 8-ой сезон на всяких М/Т колесах.

Начинаю переделывать свой бодик...кузов продавило в четырех местах :(

Щас сижу...думаю, может как Андрэ сделать - из толстостенной компрессорной трубы, на двух болтах ? Андрюха...проясни, как себя бодик такой ведет? Есть какие наблюдения из эксплуатации?

Ссылка на комментарий

Серега здорова. Где продавило? И как проявляется.. У меня задние скрипят на добрых кочках. Думаю предвестник

Ссылка на комментарий

Серега здорова. Где продавило? И как проявляется.. У меня задние скрипят на добрых кочках. Думаю предвестник

Привет, Андрей! Задние уже давно у меня продавлио - заварил 3 мм стальными пластинами место, куда опираются опоры. А продавили спереди, в районе ног...и задние, что под сидушками задними :( И скрипт капец как уже :(
Ссылка на комментарий

У меня еще и закладные задние проворачиваются.. надо решать как то. Это пружины РД5081 твердые хрень полная. в этом году поставил лесифорсы хорошо. но теперь скрипит.

Ссылка на комментарий

У меня еще и закладные задние проворачиваются.. надо решать как то. Это пружины РД5081 твердые хрень полная. в этом году поставил лесифорсы хорошо. но теперь скрипит.

А просто решать, с закладными...снимаешь задние фонари, и добираешься до гайки, точнее, до квадратной пластинки с резьбой..прихваченной на заводе на пару капель сварки..и привариваешь их по нормальному

Ссылка на комментарий

Серега, у меня из профильной трубы

Ведет себя хорошо. Не замечено никаких изменений пока

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...