Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Федя, пружины приехали.

Только надо их из ыкзиста забрать

А их другому выдадут? И по какому адресу?

Всем привет!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Снова я пересел на дизеля )))))))

 

На сей раз пикап...

 

 

Хороший машин. У коллеги такой, только с кунгом. В соляру масло двухтактное добавляет при заправке. Две зимы отъездил, вроде норм.

Подвеску шаманил, по двигу вроде ничего не делал (может не говорит конечно, потому что как-то жаловался на то как работает). Один раз чуть не угробил

то-ли раздатку, то-ли коробку, как-то не правильно говорит включал полный. Засадил в снег конечно сразу, как взял :)

Машиной доволен, он порыбачить любит, говорит - прям то, что хотел от машины.

 

Мне, показалось тесновато внутри, ещё башкой ударился, когда садился. Но это всё дело привычки :)

Я после корандо, когда на цивик опять садился, каждый камешек и ямочку объезжал, казалось, что цепану,

а до этого ездил и всё норм было :)

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Федя, я на обеде седня заскочу.

 

Глеб, ты не нем на Кан попрешь? Будешь нас через броды перетягивать, у тебя же шнорик :)

Ссылка на комментарий

У него скорее всего трансмиссия изи селект, как на корандо/муссо, без межосевого дифа, поэтому чуть не угробил. У меня супер селект и 2 блокировки в базе.

Федя, я на обеде седня заскочу.

 

Глеб, ты не нем на Кан попрешь? Будешь нас через броды перетягивать, у тебя же шнорик :)

на Кан на паскуде попру az az az
Ссылка на комментарий

Федя, я на обеде седня заскочу.

 

 

На выходных буду в Красноярске, пересечёмся.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Поразбивал стекла на фарах об пеньки и камушки, а где они водятся прозрачные стекла???

Стремно как то без фар...

И лебедка рычит разными нечеловеческими голосами может в среду послушаем-покрутим?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Смазать лебедку надо,ты ней с новья смазку менял?

Ссылка на комментарий

Про четверг наслышан, будем ждать.

Смазку....жена любит ласку, а лебедка смазку...Я читал, что в лебедке изначально она не консервационная, а рабочая. Не менял, ибо лебедился всего раз 10 из которых 5 раз вчера. Думаете пора? Чем?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Думаю пора,просто ее там изначально мало,еще и кака попадает,тоже свою буду на днях разбирать,чистить и смазывать

Ссылка на комментарий

У меня уже снятая лежит,таскать не охота туда сюда.

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Почти 2 года юзал лебёдку на родной смазке, так и продал с ней :) Вполне нормальная смазка там.

Ссылка на комментарий

Глеб, вчера спросил у коллеги, у него тоже спер селект с блокировками.

Он на скорости блокировки включил, отделался, легко, чё-то ему сняли, выпрямили и поставили назад.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

у меня доступа нет в ок

Лёня, я 99% поеду на базу 21-го мая с семейством

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...