Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

Мы с Ромой тоже помесили сегодня хорошо. Встретили даже одно полировщика. Он точку сбора не нашел

 

в следующий раз меня зовите!  :br:
К следуещиму разу и я надеюсь буду готов.
Ссылка на комментарий

леонид  у меня фото есть как выложить не знаю

 а ты тож был что ли??? там была белая коранда и я из корейцев! ну кайрон но он не наш! корандо отписался! 

леонид  у меня фото есть как выложить не знаю

открой фото с помощью Paint, там есть изменить размер. Нажимай и меня размер я меняю на 50,сохраняю фото и выкладываю на сайт

Ссылка на комментарий
kozloff24,а ты в каком маршруте ехал?? чет я тя не видел...

А, может ты в зади ехал, мы в перед ушли с нивами

Ссылка на комментарий

ну красный корандо за ряженый но он как я знаю тракторист...

Ссылка на комментарий

Я по второму ехал, треть маршрута прошёл, сошёл и по лесам-полям выбирался на дорогу. В деревне с тобой встретились, белый карандаш.

Ссылка на комментарий

Резя не подходящая, буксовал буксовал, закипел, понял что дальше бесполезно, я самый последний ушёл. Думал на цепях проезду, но они через полкилометра гряземеса пошли похерам.

По лесу прёт как танк, деревья валит, но на грязи на месте скользит)))

Ссылка на комментарий

Кто сегодня бездельничает, требуется физическая помощь выкатить-вкатить задний мост

Ссылка на комментарий

Кто сегодня бездельничает, требуется физическая помощь выкатить-вкатить задний мост

Я готов! Звони!

Резя не подходящая, буксовал буксовал, закипел, понял что дальше бесполезно, я самый последний ушёл. Думал на цепях проезду, но они через полкилометра гряземеса пошли похерам.

По лесу прёт как танк, деревья валит, но на грязи на месте скользит)))

я резину свою продать хочу мт данлоп размер 245 на 75 р 16. если интересно пиши!

Ссылка на комментарий

Ромка выдвигается

я тож подьеду...

Ссылка на комментарий

У меня диски пятнадцатые.Да надо цепи по уму сделать. У меня 8 мм цепь, но делал в попыхах.

Цепи вообще вещь,доделывай до ума и радости предела не будет,прёт как танк и газовать не надо пока брюхом не сядишь :-) :-)
Ссылка на комментарий

Спасибище огроменное Ромке за помощь в замене заднего моста! Сальник хвостовика проворачивается вместе с фланцем :). Завтра буду срочно искать сальник хвостовика

Ссылка на комментарий

ну красный корандо за ряженый но он как я знаю тракторист...

Нет у трактористов красных Коранд 100%

 

Андрей, Бродяга что то не сговорился по дифу с человеком, так что палец пока откладывается ( 

Ссылка на комментарий

Андре а какой номер сальника?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...