Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Леня, в субботу созвонимся

Ссылка на комментарий

Всем привет, какие пружины лучше поставить а то старые с проставками от Соболя +30 уже уныло смотрятся? 

Ссылка на комментарий

Пружины это дело религии,смотря что ты хочешь,у Андре и у меня Фобосы+30 соят,второй год юзаю пока плохого ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

у меня айромены стоят, ставят еще каябовские от мэрса,номер блин не помню...


во вспомнил! 

RD 5081 или RD 5084 или 2. вроде так :biggrin:

Ссылка на комментарий

Перебрал разные, остановился на 

42 757 01 Lesjofors Пружина подвески задней

 

доволен, умеренная жесткость, пустым не пробивает даже на полицейских на скорости 60 и грузил более 800 кг (складывал задние сидения), еще ход подвески оставался приличный, летом каждые выходные гружу снаряжением для рыбалки +2 чел сзади, по трассе не гуляет и не пробивает по полям.

не знаю как для муськи, но на карандаше зад короче, гораздо легче и плечо короче. Эти пружинки кажется от Ровера.


брал за 5600 ровно 2 года назад на экзисте


еще важен сбалансированный комплект пружина+ амморт, с разными аммортами пружины показывают себя по разному.

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Lesjofors сейчас 4100 за штуку, они без переделок встают?. А у Фобоса номерок какой? у друга на Коранде УАЗкины за 2 года подустали

Изменено пользователем Турист_77
Ссылка на комментарий

4511005301 вроде этот,а уазкины Гуоно полное,у меня одна выпала когда поддомкратил,как в лесу не выпала чудо просто.

Ссылка на комментарий

Андрей, родные потроха дифа весело крутятся в мосту у Масяни, после того как он свои порвал.

Про палец КСЦ обязательно поинтересуюсь, но только после 28-го, как с казахии вернусь

Ссылка на комментарий

Я сегодня под вопросом по средовке.

Рома, ты фланец моста забирал или в гараже оставил?

Ссылка на комментарий

Lesjofors сейчас 4100 за штуку, они без переделок встают?. А у Фобоса номерок какой? у друга на Коранде УАЗкины за 2 года подустали

если надо от УАЗика, могу свои отдать, проездил год, правда не было дня, чтоб не матерился на них, действительно, когда зад домкратишь за кузов - могут выпасть.

Lesjofors встают без переделок, зад получается хорошо поднятым, чуть меньше диаметр чем родные (кажется), ставил на резиновые чашки уаза.

Влазят с применением хороших стяжек и всех чертовых матерей перечисленных поименно в процессе установки (понятно, что скидываешь колесо и амморт, и поднимаешь за кузов). после установки пружин тянул до последнего торсионы, потом откручивал колеса, опускал морду по максимуму, перекидывал на сколько мог по шлицам торсы, снова тянул, а потом плюнул, купил усиленные (чуть толще), поставил, натянул, выравнял примерно  перед и зад (зад на пару см больше, т.к. просаживается на эти см при загрузке),  и езжу радуюсь.

Ссылка на комментарий

лесифорсы поставил неделю назад.. помягче чем РД 5081 диаметр у них больше чем у родных..))

Ссылка на комментарий

Фобосы+30мм имеют родной диаметр, второе поколение Фобосов уже более надежные и не просаживаются

2 года точно на них езжу, а может и 3 уже

и опять же импортозамещение ))))

Ссылка на комментарий

Сашка, ты седня на средовке будешь? Ключ отберу :)

Ссылка на комментарий

Давайте на Планете, я 90% буду

Ссылка на комментарий

Всем привет! А Фобосы в Красноярске где брали и по какой цене? А то у орловской пружины отломился один виток, видать подустали. Надо менять

Ссылка на комментарий

я с экзита привозил

недавно в барахолке продавали

Ссылка на комментарий

а я не знаю где их делают

какой там номер у них?

Ссылка на комментарий

Андре буду на планете,ключь отдам:-)

Я Фобосы через автодок заказывал

На емексе по 1078р фобосы

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...