Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Теперь симметрично как с завода :)

ага! эт точно!

Ссылка на комментарий

все равно грязи мало

ой не там ты катался :)

я тут на днях попробовал повторить зимний маршрут Мужичкино-Крутая, грязи по самые уши :)

Ссылка на комментарий

 

все равно грязи мало

ой не там ты катался :)

я тут на днях попробовал повторить зимний маршрут Мужичкино-Крутая, грязи по самые уши :)

 

привет! вот туда надо ехать всей бандой!

Ссылка на комментарий

Я очень сильно хочу на рыбалку, но пока не починился еще

Кстати, с Новосиба никто не поедет на грузовичке?

Ссылка на комментарий

привет! про рыбалку, скоро запрет будет, на квх лед,манна не вскрылась хотя уже скоро лед пойдет!


В мае поедим на квх! где то в 20 числах


всем здрасти)))а на рыбалку никто не планирует?

Вася привет! хочу бодик как у Андрэ!  :blush: Твоя помощь нужна.....

Ссылка на комментарий

на Енисее то можно легко рыбачить

Ссылка на комментарий

На одну удочку и с бега,всем привет.

Ссылка на комментарий

парни, подскажите. Нашел штатные подношки на муссо но они без болтов! где мне купить эти болты или крепления там??!


а то куплю и будут лежать.....

Ссылка на комментарий

Фиг знает,самому сколхозить крепления,я как раз снимать подножки на днях буду,можешь для образца взять.

Ссылка на комментарий

Фиг знает,самому сколхозить крепления,я как раз снимать подножки на днях буду,можешь для образца взять.

отлично! я завтра поеду посмотрю подножки если подойдут по креплению то заберу!

думаю не проблема купить болты

Ссылка на комментарий

Если подножки родные то подойдут

Ссылка на комментарий

Привет,напротив входа в О'кей возле перевернутого дома на планете,но предварительно надо здесь смотреть,бывает и в гараже собираемся,я на ремонте так что возможно завтра все в гараж приедут,адрес Шумяцкого 11 гаражный масив,увидешь корандики стоят и муськи.сбор обычно в восемь.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот озадачился немного. Менял я пыльник шруса внутренний, вынимал шарики из сепаратора и промывал все это дело соляркой. Собрал, естественно явно не в том положении, как было. А теперь вопрос - может вообще шрус давать вибрацию? Еще менял игольчатые и сальники поворотного. (вибрация после 80, дада иногда лень выключать ради пары км. и вваливаю сотку по трассе с залоченными)

Кстати да, хомуты использовал винтовые, но замки относительно друг друга на 180гр. 

Ссылка на комментарий

Сашка, найдите Союзу левую накладку задней арки. Справа наверху на стеллаже скорее всего. А то я седня не приду

post-3704-1461142253,0382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если ему на Муссо, я подзабыл кому обещал накладку

Ссылка на комментарий

Андрэ,в командировке... 

Ссылка на комментарий

Решил выставить на продать свои 33 колёса и поставить в размере 235х85х16, не сильно узкая резина будет?

Ссылка на комментарий

Всем  привет!

Приехало немного жижи с Мариинска )) 

Кому надо, пишите в телефон, т.к. уезжаю в командировку до 28.

 

СРОЧНО нужны потроха штатного заднего ТОНГИЛ вместе с пальцем, пара 4,55 (у моего бывшего мусика, пришла хана блокировки) машин стоит колом. Связь новым владельцем, Сергей 8 9нуль2-97одын-одын7-7восемь

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...