Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Ну это если в грязи лезьть,мне и стандарта хватает,не для соревнований брал а на дачу хозяюшку

Ссылка на комментарий

Уважаемые корандоводы, здравствуйте. Хочу тоже стать корандоводом) Два месяца уже нахожусь в поиске автомобиля, и ничего стоящего пока не встретилось. Никто в ближайшее время свой Корандо продавать не планирует?

Ссылка на комментарий

И тут все решли продать Коранду :)

 

я забыл еще, что у меня проставки на нижнем рычаге, чтобы вверх не уходили сильно

Ссылка на комментарий

И тут все решли продать Коранду :)

 

я забыл еще, что у меня проставки на нижнем рычаге, чтобы вверх не уходили сильно

Меня смучает при бодике что движок с виской уползает вниз от радиатора, натягиваются шланги охл. коробки и не налезает патрубок возд.фильтра. А так хотца 31 колёса :)

Ссылка на комментарий

дык у меня коробка с мотором тоже поднята

бодик 60, силовая 40

да и радиатор она не упирается, а в диффузор (я нижнюю часть диффузора не ставил)

Ссылка на комментарий

Я не про упирается, а про то что ниже становится относительно радиатора, мб. влияет на эффективность обдува..?

40 хочу, при этом желательно поднимать двигу и коробку?

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

ну тогда ничего не натягивается :)

кое-какие моменты проще в ремонте становяться

Ссылка на комментарий

я в этом вопросе категоричен, поэтому не буду отвечать :)

Ссылка на комментарий

Всем привет.я свой продать собираюсь

У корандо и копралон подойдет.у меня проставки капролоновые.а вот по муське,лучше железные.андрэ спец в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

 

И тут все решли продать Коранду :)

 

я забыл еще, что у меня проставки на нижнем рычаге, чтобы вверх не уходили сильно

Меня смучает при бодике что движок с виской уползает вниз от радиатора, натягиваются шланги охл. коробки и не налезает патрубок возд.фильтра. А так хотца 31 колёса :)

 

у меня 31 стоят, лифт только айромены,без бодика. все ок! но не хватает хочу больше!!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня 31 стоят, лифт только айромены,без бодика. все ок! но не хватает хочу больше!!!!  :biggrin:

 

 

 

31 - это прям 31х10.5 ? Или почти 31 в другом размере? Задевает что-нить?

Ссылка на комментарий

Ну если бодик делать то лучше поднять мотор и коробку.у меня 5см бодик  и 4 мотор. да сломал один вентилятор и диффузор.когда все сделал и греться перестала. Леня я тебе сказал уже что даже 31 без бодика на мусе будеш тыкать колесами.ну усилил(ужесточил )подвеску ты ,но при вывешивании радиальном и на скорости даже в 15км обязательно пробьет. 

Ссылка на комментарий

у меня резина данлопы мт размер 245 на 75 р 16. не чего не цепляет! но может штатные брызговики,но на них пох!

Ссылка на комментарий

у меня резина данлопы мт размер 245 на 75 р 16. не чего не цепляет! но может штатные брызговики,но на них пох!

Это, максимум 30 ( т.е. 30.4). Я хочу 265х75 р16 ~ 31x10.5

Ссылка на комментарий

Давайте сегодня на Планете

Ссылка на комментарий

post-3704-0-47417200-1460515319_thumb.jpg

вот он окончательный и бесповоротный дзен-феншуй

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

вот он окончательный и бесповоротный дзен-феншуй

похоже на самовар  :biggrin:

самовар на дровах, кстати, тоже дзен-феншуй

Изменено пользователем hogans
Ссылка на комментарий

 

 

attachicon.gif

privod.jpg

вот он окончательный и бесповоротный дзен-феншуй

 

Андрей, а где такие втулки взять?
Потапчусь в очереди за ответом post-12977-0-13994700-1460518011.gif
Ссылка на комментарий

Это я так понимаю замена игольчатым подшам?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...