Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

На первом броде провалились? Или ближе к самому КВХ?

Ссылка на комментарий

Жа сейчас же самоубийство на лед выезжать,

Ссылка на комментарий

там летом вброд и метра нет глубины

Ссылка на комментарий

А ну тогда ясно,я то думал вы самой глубине поехали

Ссылка на комментарий

ого круто сьездил на рыбалку!  а я вот 315 на 75 р16 хочу! ( размер 34.6 ) Блин но дорога капец!!!!

Ссылка на комментарий

Леня тебе тогда арки запиливать по полной надо

Ссылка на комментарий

ого бодик 10! круто наверно...? а у мя еще айромены в круг.


если честно не хочу бодик делать! может 285 на 74 р16??? без бодика. но арки пилить надо наверно???


285 на 75


с ароменоми

Ссылка на комментарий

Шоркать будет без бодика

У нас на муссо арки другие чем на корамбо

Ссылка на комментарий

Шоркать будет без бодика

У нас на муссо арки другие чем на корамбо

или арки подпилить?

Ссылка на комментарий

Арки то точно пилить придется

Ссылка на комментарий

ладно хрен с ним... пока не до этого. Есть дела поважней!  Блин а как охота!!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

видишь у мя лифт комплект установлен айроменов,поэтому если ставить 33 котки думаю только арки подпилить. Думаю этого будет достаточна.

Ссылка на комментарий

А что у тебя входит в этот комплект кроме торсов,амортов и пружин?

Ссылка на комментарий

В восемь,ну кто то раньше подтягивается,кто то чуть позже,

От тайота хилукс подайдут штампованые диски на корандо?

<script> </script>

с хайлюкса наврчд ли,центральное отверстие другое и вылет диска у них другой,от терано посмотри или с паджеро только вылет не выше 22х ищи а то не комфортно ездить из зи узкой кольи.

 

с паджеро согласен с тойотой тоже подойдут.а ниссан террано центр 100мм у нас 110. я отдавал ниссановские на расточку токарю.

Ссылка на комментарий

>_> а мне с теранчика вставали,возможно у него уже диски другие были :unsure: Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

видишь у мя лифт комплект установлен айроменов,поэтому если ставить 33 котки думаю только арки подпилить. Думаю этого будет достаточна.
В принципе можно,но после придется бодик делать,в любом случае будет при вывешиваниии тереть хорошо. ;)
Ссылка на комментарий

не поможет айромен.. даже на корамбе лифтовался

Ссылка на комментарий

понятно. спс всем за совет.

Ссылка на комментарий

Елкин выложил в теме езда по снегу видюху как он едет по снегу,весьма поучительно.

Ссылка на комментарий

где искать то эту тему???


нашел вроде...

Ссылка на комментарий

Подготовка автомобиля к бездорожью

Ссылка на комментарий

У меня лежит комплект 285\75\16 лифт у меня предельный, и то с переносом крепления тяг сзади, и спереди проставки под шаровые. И вырезаны внутри арки полностью, кусок педального узла порезан и кант. Сперди с сзади передней арки нет по 5 см.

Сзади так чтобы они влезли нужно резать до двери в упор. Это при бодике 4. При бодике 10 можно сделать лифт меньше и меньше резать.

Это при том что вылет диском +10.

П.С, если стоять или ездить по городу то можно почти нечего не резать. Либо если отбойниками зажать подвеску.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...