Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Да у меня все времени нет заехать в гараж и разобрать опять машину :)

Ссылка на комментарий

Андре а чем спартан не устроил?

Ссылка на комментарий

Да всем устроил, я вообще то на нем, 4 или 5 лет отъездил

Просто мне все равно придется менять подшипники дифа и регулировать пятно, так я сразу и блоку поставлю.

Так сказать, следующий уровень :)


Я даже считаю, что спратан в грязи надежнее, ибо у принудиловки то воздух не дойдет, то электрика оборвется

Ссылка на комментарий

привет всем!

И вам...всего хорошего  :biggrin:

Саня, грешен...но ни как не доеду до Края в нужное время...по ночерам приезжаю

Вопрос, точнее пара вопросов: 

 - сколько по времени прирабатываются НОВЫЕ форсунки? (проехал порядка 400 км, а все горохочут...)

 - у кого есть шлифовальная машинка по дереву? на пару выходных...

 

Вчера Саня Еликов заезжал: возвращаются с экспедиции своей...глянул на его авто...Я в шоке! Мужики проехали хренову тучу тысяч километров по северным территориям (м. Челюскин, море Лаптевых, Якутия) с полным отсутствием дорог - их просто там не кому накатывать... а на авто нет лебедки, нет хайджека...даже люстры и той нет! Я так..поинтересовался, чего лебедки то нет? А Саня отвечает: " А я не застреваю!!!"... Капец...

Ссылка на комментарий

да и в тундре не к чему лебедку прицепить будет

но с тоже никак не пойму, как он не застревает в снегу...

читал тему, даже пробовал, нихрена :)

Ссылка на комментарий

А я пробовал, пробовал и стало получатся. Но очень сложно и долго. Все обычно вокруг рубятся а ты как идиот туда сюда, туда сюда. И гдето через час (вечность), все роют, дергают, а ты уже на 10 метров дальше и опять туда сюда.....

Но едет. Надо терпение. В целом благодарен человеку за его посты и различные публикации.  Следил за тем как они едут, очень понравилось!

Ссылка на комментарий

А что за машина то?

Мицубиси Л200 пикап на 35 М/Т тапках..на обычных дисках (бэдлоков не заметил)

1239692_1563327967312220_477836233420870

Ссылка на комментарий

у нас них не бедных стоят обычно таирлоки которые мы себе позволить не можем

Ссылка на комментарий

а где посмотреть отчет?


Всем привет!
 

Ссылка на комментарий

 

 - у кого есть шлифовальная машинка по дереву? на пару выходных...

 

Всем привет!

Есть ленточная, пойдет? правда ленточки закончились, но они почти в каждом магазине есть

Ссылка на комментарий

а когда у нас будет покатуха???  уж очень охота ) А одну не вариант...

Ссылка на комментарий

поехали со мной в следующий раз на прииск в сторону Копьево, ве-се-ло-о-о....

приехал в воскресение на 3-х колесах - одно пробил на гравийке еще туда, второе на выстрел в обратную сторону, разорвало пополам... в  подкрылке сзади аж дыра в металле сантимов 10 в диаметре.... 2 раза перебортировался по дороге..

а так 2 км жижи после кразов без единого деревца вокруг, за которое лебядь можно было бы зацепить, и еще 18 км снег с грязью вперемешку, лужи по пояс (все тает), разрушенные мосточки через ручьи-речки, а на обратной дороге все еще и замерзло.... приехал красивый прекрасивый :) благо хайджек взял, выручил сильно, но усилием воли Андреевские цепи не одевал, так пролез (спасибо ему, душу грела мысль, что если засяду по уши,  то с ними будет шанс выехать) :)

Ссылка на комментарий

Леонид в курилке помоему есть тема езда по снегу,вот там он и описывает как ездить,интересно,а еще на драйве у него есть рассказики про мыс челюскин и т.д тоже интересно,и кстати обратите внимание как у него стравлены колесья на л 200

Я как то застрял долго откапывался,пока не стравился,тогда машинка пошла

Ссылка на комментарий

Я свои максисы травлю до 0,2-0,5 но они у меня на герметик собраны. Еду отлично по снегу. За мной ко лее едет буханка на 33 10,5 и вязнет. Особенно когда снег мокрый то на слитых колесах можно ехать по любой глубине. Но долго, и надо очень аккуратно. Газ повышалкой до 1000 поднять и работать сцепой только. 2 пониженная и вперед.

Ссылка на комментарий

Красноярцы, приветствую!

ищу зеркало парковочное на 3-ю дверь, не подскажите, где можно поискать?

Ссылка на комментарий

Честно,сам ищу,в барахолке иногда проскакивают зеркала.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...