Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно,где средовка будет?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю на планете на старом месте,желающие подтягивайтесь.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю на планете на старом месте,желающие подтягивайтесь.

Хорошо вам, рядом живущим :-)
Ссылка на комментарий

Мужики есть у кого клубная карта,на емексе скидку оформить?

Ссылка на комментарий

Короче.Кому надо шестерню на тнвд.Сам  заказывает в новосиб. Алексей считает что я коммерцией занимаюсь(перепродаю). Тока одну мне дал.Ну экономии не выйдет. щас за перевод денег 40р отдал .Надо отдать за пересылку старой туда. и за пересылку новой сюда. Ну как-то так.


 

Я так понимаю на планете на старом месте,желающие подтягивайтесь.

Хорошо вам, рядом живущим :-)

 

Ага :br:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче.Кому надо шестерню на тнвд.Сам  заказывает в новосиб. Алексей считает что я коммерцией занимаюсь(перепродаю). Тока одну мне дал.Ну экономии не выйдет. щас за перевод денег 40р отдал .Надо отдать за пересылку старой туда. и за пересылку новой сюда. Ну как-то так.

всем привет!!!

Саш, ну переслать же можно и все вместе, а денежку как бы мы не отправляли все равно возьмут 1%

Надо Максалексу написать что это ты и для нас заказываешь? или надо ему позвонить? 

 

Саш ты сегодня на работе?

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

пока на работе а ваще звонить надо .могу и уехать по городу куда-нить

Алексей мне уже одну отправил. 500 с чем-то доставка.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Так а чем закончился с карданАми разговор? Сегодня на ямку заехал - передный кардан крестовинами цел, а по шлицам люфтит.  Труженики на Брянской берутся сделать "вечный" с балансировкой за 8 тыр.......

Ссылка на комментарий

пока на работе а ваще звонить надо .могу и уехать по городу куда-нить

Алексей мне уже одну отправил. 500 с чем-то доставка.

шестеренка на ТНВД  - это правильно называется, муфта опережения зажигания? :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Так а чем закончился с карданАми разговор? Сегодня на ямку заехал - передный кардан крестовинами цел, а по шлицам люфтит. Труженики на Брянской берутся сделать "вечный" с балансировкой за 8 тыр.......

Это те, что зовутся Ампирусы? Они могут :-)
Ссылка на комментарий

пока на работе а ваще звонить надо .могу и уехать по городу куда-нить

Алексей мне уже одну отправил. 500 с чем-то доставка.

шестеренка на ТНВД  - это правильно называется, муфта опережения зажигания? :)

опережения, только впрыска)

Ссылка на комментарий

шестеренка на ТНВД  - это правильно называется, муфта опережения зажигания?  :) ну как-хотите называйте. а ремонтировать двигу надо. Всем привет :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Позвонил мне нынешний хозяин моего муссика, хочет снять блокировку с заднего моста...

Из этого следует:

1. Необходим комплект сателитов  ТОНГИЛ и палец дифа (т.к. свое отдал после установке блоки одному уважаемому форумчанину )))

2. Высвобождается блокировка Локрайт, доработанная для моста ТОНГИЛ, полный комплект под установку (проточенная блокировка, 2 доп втулки, палец КСЦ).

 

Варианты:

1. Чистая покупка сателитов и пальца;

2. Продажа блокировки, за несильно дорого (только после покупки п.1.);

3. Прямой обмен потрохов дифов, с небольшой доплатой.

Кому интересно, звоните мене 8-9тринадцать-нуль45-нуль46-пять, сведу с человеком, помогу оформить сделку, возьму за риэлторские услуги пивом ))))

Ссылка на комментарий

Еще раз,он хочет обменять блоку на свободный диф,сколько он хочет доплаты за сие действие?

И еще где гарантия что он не уничтожил блоку?

Ссылка на комментарий

Сань, именно так, хочет вместо блоки свободный диф поставить. Говорит надоели подергивания при поворотах, плюс заднюю крестовинку разбивает. машина на МКПП. мое мнение, просто не научился нормально газ педалировать в поворотах)))  У меня крестовину не разбивало, а с автоматом таких проблем вообще не должно быть при любом педалировании )))

А сколько ты готов предложить за такое действие, с учетом что блока в порядке?

Блоку будет видно при снятии.

и где гарантии что твои сателиты не уничтожены??? )))

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий

У меня мост не гудит,машину я не рву,масло раз в год стабильно меняю,у меня машин новый:-)

Ссылка на комментарий

У тебя на муське мосты какие были?4,55

Ссылка на комментарий

Бродяга вроде не жалуется с норильска

Ссылка на комментарий

У него пробег маленький. У меня уже к 100 подходит. Износ очень сильный, понадобились токарные работы чтобы привезти е в рабочее состоянии.

У него же тачка больше стоит в гараже чем едет.

Категорически не брать. Тем более при ее цене теперешней. 

У меня есть оригинал арб правда для 35 даны. Так вот там 300 пробега и он работает, и там где у китай уже сточен чугун и травит там нет даже намека, и у АРБ оригинал все поверхности в зеркало где бегают сальники, а у китай нет.

П.С. уже было 4 замены масла, масло кастрол. Так что гавно......

Либо гризли, либо нирфи на худой конец.

Либо елокер!


Я свою уже 5 раз снимал и только после последнего раза в вмешательством токаря она сносно работает.


До этого пару лет горя не знал.

Ссылка на комментарий

Хотя даже так. Забудье пока то что я написал. Решил переделать свою 2 ревизию арб в 3 ревизию. Если все будет чики пуки то возможно просто косяк в том что у меня обкаточный образец а у всех тут стоит уже последняя ревизия. Так как в текущих блоках стоит другая система уплотнения в пневмолинии. Заказал запчасти. Придут выложу 3 части эпопеи с ремонтом). Уже если честно просто стоит цель ее победить.


И может быть с передом будет проще, так как он большую часть жизни не работает. 

Ссылка на комментарий

У него пробег маленький. У меня уже к 100 подходит. Износ очень сильный, понадобились токарные работы чтобы привезти е в рабочее состоянии.

У него же тачка больше стоит в гараже чем едет.

Категорически не брать. Тем более при ее цене теперешней. 

У меня есть оригинал арб правда для 35 даны. Так вот там 300 пробега и он работает, и там где у китай уже сточен чугун и травит там нет даже намека, и у АРБ оригинал все поверхности в зеркало где бегают сальники, а у китай нет.

П.С. уже было 4 замены масла, масло кастрол. Так что гавно......

Либо гризли, либо нирфи на худой конец.

Либо елокер!

Я свою уже 5 раз снимал и только после последнего раза в вмешательством токаря она сносно работает.

До этого пару лет горя не знал.

Я буду ставить на передний мост Хаммера. Так и не понял проблема в целом что китай гумно или проблема была у тебя в мосте что и АРБ делал ревизии?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...