Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

100 тык примерно, цепи тоже.

А как нагрузку дать?

Ссылка на комментарий

Привет всем!буду заказывать шестерни на тнвд.кому надо звоните или пишите. на доставке выйдет дешевле. цена наверно выйдет в 4500 сдоставкой. ну или кто в новосиб поедет ? еще дешевле получится

Ссылка на комментарий

не мы НАфанину раз 7 точно ковыряли а последние 2 раза ее всю под лупой облазили там намека на трещину не было :bw:а последний раз он ее умудрился снять поставить за 1,40  :ar: 

Ссылка на комментарий

Привет всем!буду заказывать шестерни на тнвд.кому надо звоните или пишите. на доставке выйдет дешевле. цена наверно выйдет в 4500 сдоставкой. ну или кто в новосиб поедет ? еще дешевле получится

Всем привет

Саша, а муфту опережения зажигания (на ней же грузики?) не собираешься на ремонт Максалексу отправлять в Новосиб? а то я присоединился бы (хотя бы деньгами на ремонт) ,трясет все чаще и чаще. А что за шестеренки на ТНВД? как понять что их менять надо?

вот еще крик помощи: Парни займите цепи на 31 колесья на пару дней, надо в тайгу сгонять, а там 20 км по таежной дороге (она тока зимой, летом ее вооще нет), и говорят что уже каша, хоть и уже поставил летнюю резину (гребет лучше), но если попаду по жесткому, то придется ползти всю дорогу на лебедке , а цепями какой-то шанс есть проехать. Могут конечно не пригодиться, если бульдозером пробежались по ней, но инфы нет... а пойду в одного... :(

Ссылка на комментарий

100 тык примерно, цепи тоже.

А как нагрузку дать?

Поднять мост на две точки (например на чурки), чтоб задние колеса не касались земли. Сними крышку диффа (ну ессно масло слей ;) ) и ничего не снимаю просто колеса покрути одновременно в разные стороны..

не мы НАфанину раз 7 точно ковыряли а последние 2 раза ее всю под лупой облазили там намека на трещину не было :bw:а последний раз он ее умудрился снять поставить за 1,40  :ar:

А без нагрузки и не видно...железка епрст :) Фотка сделана, так как я описал выше

Ссылка на комментарий

Надо ставить пренудиловку :)

С удовольствием...вот толька ценниг на АРБ (настоящую) под 70 тыщ...+ установка со сменой потрохов в мосту...под сотку и вылезет
Ссылка на комментарий

Народ привет!

 

Отрыл тут у себя железяки с корнадо\муссовские, может надо кому...

 

ГУР (с выносным бачком), компрессор кондея, 2 маховика (один точно автоматный, второй возможно с МКПП).

 

Звоните если что 8-913-510-92-02

Ссылка на комментарий

Народ привет!

 

Отрыл тут у себя железяки с корнадо\муссовские, может надо кому...

 

ГУР (с выносным бачком), компрессор кондея, 2 маховика (один точно автоматный, второй возможно с МКПП).

 

Звоните если что 8-913-510-92-02

Что за маховик от МКПП хочешь? Зубья на венце все на месте?
Ссылка на комментарий

Штоль, цепи в машине, два комплекта, звони/подъезжай

Ссылка на комментарий

Саня Штоль,цепи в багажнике комплект,если чего звони,Масяни на 31ю налезали.

Ссылка на комментарий

Понял парни, спасибо, заеду

Еще одна болячка вылезла, второй раз за 2 недели слетает приводной ремень, ролики живые вроде как, натяжка норм, проезжаю по лужам, ремень слетает :( от чего ето может быть?

Ссылка на комментарий

Понял парни, спасибо, заеду

Еще одна болячка вылезла, второй раз за 2 недели слетает приводной ремень, ролики живые вроде как, натяжка норм, проезжаю по лужам, ремень слетает :( от чего ето может быть?

Смотри ось коромысла (качель) что натяжной ролик держит.. где пружина и аммортизатор. Если втулка внутри подношена, то перекос появляется. Лечится либо заменой всего девайса в сборе (коромысло), либо вытачиванием втулок

Ссылка на комментарий

Смотри коромысло,на нятяжном ролике,скорее всего оно у тебя на перекос идет

Серега опередил:-)

Ссылка на комментарий

поставил ремень, но руками могу его с усилием снять... так должно быть?

Ссылка на комментарий

Смотри коромысло,на нятяжном ролике,скорее всего оно у тебя на перекос идет

Серега опередил:-)

коромысло к которому натяжной крепится, или верхнее с болтом?

Ссылка на комментарий

 

Привет всем!буду заказывать шестерни на тнвд.кому надо звоните или пишите. на доставке выйдет дешевле. цена наверно выйдет в 4500 сдоставкой. ну или кто в новосиб поедет ? еще дешевле получится

Всем привет

Саша, а муфту опережения зажигания (на ней же грузики?) не собираешься на ремонт Максалексу отправлять в Новосиб? а то я присоединился бы (хотя бы деньгами на ремонт) ,трясет все чаще и чаще. А что за шестеренки на ТНВД? как понять что их менять надо?

 

вот еще крик помощи: Парни займите цепи на 31 колесья на пару дней, надо в тайгу сгонять, а там 20 км по таежной дороге (она тока зимой, летом ее вооще нет), и говорят что уже каша, хоть и уже поставил летнюю резину (гребет лучше), но если попаду по жесткому, то придется ползти всю дорогу на лебедке , а цепями какой-то шанс есть проехать. Могут конечно не пригодиться, если бульдозером пробежались по ней, но инфы нет... а пойду в одного... :(

 

седня ему деньги отправлю а завтра шестерни на ремонт3шт. одну для тебя.

да натяжной-лысый.

Ссылка на комментарий

Да да Саня,оно,а ремень сниматься не должен,смотри пужину натяжную,

Ссылка на комментарий

 

Что за маховик от МКПП хочешь? Зубья на венце все на месте?

 

Да фиг знает. Не уверен что он именно с МКПП.

 

Если ты их различаешь, то приезжай, смотри. По цене договоримся.

 

Ссылка на комментарий

Глеб,у тебя запчастей на лебедку нет?нужен рычажок свободной размотки,корпус собака треснул

Ссылка на комментарий

Глеб,у тебя запчастей на лебедку нет?нужен рычажок свободной размотки,корпус собака треснул

 

Неа, нету. Но могу сказать откуда можно закаказть ;)

 

www.offfroad.ru

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...