Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Проверил сегодня форсунки с движка а то лупила как напуганная,три мертвых оказалось,воскресить можно только заменой распылителей,дал второй на проверку комплект а там две тоже мертвых,хорошо хоть комплект собрали,а то пришлось бы танцы с бубном устраивать в поиске форс,стучать на холостых на перестала а на оборотах даже вроде и тише стал работать,ща замерим расход какаой будет.

Ссылка на комментарий

Я все заберу,

Всем привет :br: ну тебе то зачем? :bw:  На ... натянешь ,а так человеку в тему. :biggrin:

Че то тишина нездоровая,куда все пропали?

не пропали ,бдим.Дома лазарет.Жена под сорок темп.У внучки 37. Один я принял 40-ко градусной и в норме.

Ссылка на комментарий

Тебе только ей и спасаться теперь

Я отдал человеку:-)

Тоже завтра 40% приму

Тяга конечно лучше,причем намного,дымить перестал

Ссылка на комментарий

Ну конечно нужны, куда подъехать забрать?

На средовку надо подъезжать(где бы и в какую бы погоду она не проходила) post-12977-0-46180200-1457773644.png

Чем покрыть детальки после средства для удаления ржавчены?

Ссылка на комментарий

На средовку я подъезжал вас никого не было тогда. А на следующую не попадаю,  работа.

Ссылка на комментарий

Игорь лучше Суриком по металу,краска отвалится со временем,можно еще и грунтовкой,но сурик лучше

Ссылка на комментарий

З

Ну конечно нужны, куда подъехать забрать?

Завтра с Ваней будем ездить по городу и за его приделами может пересечёмся?

Ссылка на комментарий

Давай, в районе красномосковской будете? А то уже неудобно как то - надо денег отдать.

Ссылка на комментарий

Ну ваше я живу на новосибирской так что я можно сказать всегда на красномосковской. Тел в личку кинь. Я с работы завтра со Свободного 65 около 11 выдвенусь, позвоню.

Ссылка на комментарий

Во как,живете в соседних домах и пересечься не можете

:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

всем привет!  у нас есть аквариумисты?  :br:

Ссылка на комментарий

У меня есть небольшой.


лет десять держали, потом запустили, года три стоял, теперь опять завели десяток неонов и сомиков

Ссылка на комментарий

У меня был аквариум на 300 литров. Но к сожалению с переездом пришлось попрощаться

Ссылка на комментарий

У меня был аквариум на 300 литров. Но к сожалению с переездом пришлось попрощаться

оооо!!! крутяк!!

кого держал?

Ссылка на комментарий

Лёня, много кого было. Последние кто был это Сомы разные, скалярии у меня выросли до 20 см, неонов штук 40 стая была, малинезии я с урала привозил. Уже и не вспомню всего

Хищных запускаешь так они начинают со временем мелочь подъедать

Ссылка на комментарий

А акул маленьких никто не держал?

Я правда не помню как они называются, может и не акулы, но выглядят как акулы, только маленькие, сантиметров по 10-15 наверное,

по аквариуму как истребители летают.

Ссылка на комментарий

Знаю про таких. Стоят правда дорого. И им вода вроде соленая нужна.

Итог: стоят дорого и уход не дешевый.

А дальше сам решает стоит или нет.

У Васи вроде пиранья живет

Ссылка на комментарий

Я вот аквариум взял,запустил не давно. Уже не помню че к чему, в детстве был аква на 40 литров,мне нравилось! Прикольно! 


Рыбок после покупке в зоомагазине, перед тем как в акву садить лучше в слабом растворе марганцовке подержать ну как растения перед посадкой в банку??? Или в карантин?? ( какой карантин )

Ссылка на комментарий

Мне кажется если у тебя аквариум ещё пуст то кого ты собрался защищать карантином?


Выпускать да и все и выбрать правильный зоомагазин где продают здоровые растения и рыб.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...