Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

всем привет! что то тишина....

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет. Кто-нибудь последнее время покупал масло для автомата (БТРа) на Трактовой? И как вела себя коробка после замены масла?   Несколько дней назад купил у них 3 канистры по 2.5 тыс, в других местах и инете цена за канистру от 4500. В "Южной корее" купил масл. фильтр не оригинал, заменил масло. И теперь утром завожу, минут через 10 потихоньку трогаюсь и через 20 метров двигатель завывает, обороты подпрыгивают, машина останавливается, как будто не хватает масла и далее трогается и все нормально в течении дня. Вот и начали меня терзать смутные сомнения по качеству (содержимому) канистр. Старые канистры я выкинул и сравнить не могу. Отпишитесь у кого остались канистры - должна ли быть канистра запечатана фольгой, а то в этих фольги нет, просто завернута крышка.

Ссылка на комментарий

Может маловато масла в автомате?. Свою канистру могу завтра зафотать, покупал летом на трактовой. Нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Масло в норме, 2 раза уже лазил проверял. Должна ли быть "золотинка" на горловине? Раньше то канистры были другие: высокие с надписью Кастрол ТQ-95, и запечатаны, а сейчас открываешь пробку  и ничего нет. 

Ссылка на комментарий

съезди в Южную Корею и предъяви им, пусть расскажут откуда масло, припугни, что если сломается к ним приедешь за новой коробкой держа в руках заключение с экспертизой масла из коробки и остатков из их канистр и чеком о покупке и приведешь 3 свидетеля, которые подтвердят что не было фольги на горлышке, а это повод пойти в торговую инспекцию.... 

вообщем возьми на понт с правильными словами... посмотришь на их реакцию, а если не подействует и действительно коробке будет не хорошо, то сделай все это (эт не сложно, для за 3 сделают все)


когда берешь в подозрительных местах или подозрительное качество (никогда стараюсь не делать ни то ни то), то надо брать с услугой замены и ВСЕ оформлять бумажками, чтобы если-что можно было конкретно взять ребят за хобот.....

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

вчера вечером вернулся из мест 8-го слета,  был в стороне черного озера ,Кирово, Чебаков,  катался в тайгу к золотарям,  ну скажу что зимой там больше мест где надо/можно поджиперствовать :)

передомной по тайге прошел бульдозер сделал типа дороги по тайге 20км, она тока зимой, летом сказали туда не  лезть (а зря сказали. обязательно теперь залезу, тока теперь не в одного, а штурмана возьму). туда же, за пару часов до меня,убежал крузер по итогам заезда получилось у него туда 1 час, у меня 30 минут, назад у меня 25 у него 50 минут, итог- в тайге на наших машинках гораздо ловчее, особенно когда много нырков, мостиков-жердочек, поворотов и "веселых горок".... но  как только вышли на дорогу (гравийка)..... я даже номер у крузера не успел рассмотреть - улетел  в точку на  горизонте.

Ссылка на комментарий

Кто-то из вас засветился? https://youtu.be/Uss3j-N28Is?t=264

это бывшый корандик Славы Бума,теперь он не наш.
Ссылка на комментарий

Масло в норме, 2 раза уже лазил проверял. Должна ли быть "золотинка" на горловине? Раньше то канистры были другие: высокие с надписью Кастрол ТQ-95, и запечатаны, а сейчас открываешь пробку  и ничего нет. 

В моей галерее фотки. Золотинки на пробке не было при открытии, короче как обычная пластиковая бутылка воды.

 

http://korandovod.ru/forum/gallery/album/3277-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-tq95-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-7/

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет. Кто-нибудь последнее время покупал масло для автомата (БТРа) на Трактовой? И как вела себя коробка после замены масла?   Несколько дней назад купил у них 3 канистры по 2.5 тыс, в других местах и инете цена за канистру от 4500. В "Южной корее" купил масл. фильтр не оригинал, заменил масло. И теперь утром завожу, минут через 10 потихоньку трогаюсь и через 20 метров двигатель завывает, обороты подпрыгивают, машина останавливается, как будто не хватает масла и далее трогается и все нормально в течении дня. Вот и начали меня терзать смутные сомнения по качеству (содержимому) канистр. Старые канистры я выкинул и сравнить не могу. Отпишитесь у кого остались канистры - должна ли быть канистра запечатана фольгой, а то в этих фольги нет, просто завернута крышка.

Надо брать такие вещи в проверенных местах, как известно "на трактовой" часто мутят,хитрят... 

Делай вывод...

Ссылка на комментарий

Незнаю,катаюсь на простом декстроне втором,заливал и наше тк95,разницы вообще не заметил,коробка работает одинаково.попробуй датчик понтецометра поменять,могло совпасть замена масла с его кончиной,тут люди на форуме аж коробки покупали новые,а дело было в датчике.

Ссылка на комментарий

Мужики завтра выезд на шашлыки планируется,кто поедет???

Ссылка на комментарий

Мужики завтра выезд на шашлыки планируется,кто поедет???

хотца но мусик встал а саньке с вами не проеду

Ссылка на комментарий

Сашка, во сколько и куда?

Я с 11 до 13 занят, а потом мог бы, наверное подскочить.

Ссылка на комментарий

В сторону 13 борцов,сбор в 12 думаю за емельянова на заправке на крайней

Саня так у нас две стоковых муськи и плюс нафаня без передка,думаю ты проедешь

Ссылка на комментарий

Если чего сбор в 12 за емельяново на заправке,ждем всех желающих,рации с нами так что если чего не потеряемся

Ссылка на комментарий

Я догоню, если что

А конечная точка известна?

Ссылка на комментарий

Пока нет,посмотрим до куда сможем добраться.

Ссылка на комментарий

Отдам на безвозмездной основе (или за пачку сока :biggrin: ):

 

http://korandovod.ru/forum/gallery/album/3278-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

 

2 фильтра салонных, не совсем подходят, но можно приспособить

фильтр масляный от бензинки 2.3

топливный мандо, наш. Внутри чет трясется, себе ставить зассал испугался :bw:

дифлекторы, покупались на муссо, по факту наверное от кайрона или актион спорта

 

Все новое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...